Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

После Мегана 2 я пересяду на ...

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Stasya_495, 29 окт 2007.

?

Ваш следующий автомобиль будет Renault?

  1. Да

    145 голосов
    29,4%
  2. Нет

    149 голосов
    30,2%
  3. Затрудняюсь ответить

    199 голосов
    40,4%
  1. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow

    Ну попутал *PARDON*

    Но, лично для меня, Пассат - это В5. Достойный аппарат был. СЕча, конечно, уже хлам все - ДаК прав.

    А на В6 я катался на нулячем еще в 5-м году, когда он только вышел. Ощущуния неплохие, но хуже, чем от В5. Это точно.

    Олег, поздравляю! Удовольствия от вождения!

    А по поводу расходов и всего прочего - это же продуманное решение, не случайный выбор. Так что - каждому свое. ;)
     
  2. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Мой любезный генеральный маркетолог!)
    Извольте озвучить в процентах 200 тысяч от продажной цены, дабы узреть размер скидки и осознать нелепость оной выходки. Развернул бы свою мысль, ели бы знал год выпуска авто, но поскольку сборка испанская - вывод прост - тащили из Европы, соответственно старше 3, а то и 5 лет - пошлины знаете ли. Соответственно цена в районе 1 млн. (это еси свежачок). Скидка составила 20% да? Забавно. Ох, счетоводы-писаки, поправьте, немаркетолога, коли сильно ошибся:cool:
     
  3. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    принудительная блокировка дифференциала. на Тигуане вискомуфта, управляется электроникой. Для города нормально, для рыбалки лучше Трэйл, Аутлэндер, Витара, Тушкана в конце концов, ах да КОЛЕОС!!!!!!:p . (если в расчет брать НЕ раму)
     
  4. Alex 49

    Alex 49 Новичок

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Подмосковье
    Мой любезный ,не маркетолог,не имею привычки лезть в чужие дела особенно связанные с деньгами,за что купил за то продал,сказал человек ,у меня нет ни каких причин ему не верить,вам нужны подробности,увы,помню жаловался он ,что в практически новой машине клипсы отваливаются,что очень холодно в салоне на маленькой скорости,что при огромных размерах в салоне тесно,никогда не собирался покупать себе такой,потому не помню подробностей,если для вас важно могу позвонить и уточнить и насчет цены и прочие нюансы,что бы уж совсем вас не нервировать.

    Согласен,кому поп,а кому попова дочка:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  5. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Ну вот видите и я вам на что-то сгодился) не будете так слепо доверять всему сказанному, равно, как и написанному. Есть у человеческой натуры гаденькая такая особенность: приукрасить маненько*ROFL* Что же до денег, так это вы правильно делаете - считать их, ни есть суть маркетинга;) Только про скидку тогда ажно в двести тыщ - это вы зря упомянули. А в целом, конечно, жаль человека, если сарказм опустить - неудачный экземпляр видимо.
     
  6. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Кому ситец полосатый, а кому мужик носатый. ;)
     
  7. MM

    MM Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    773
    Адрес:
    Москва
    Эх, я б на новый Эвик десятый пересел, коли были бы деньги. :)
     
  8. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    у нас тоже полно случаев сброса этих Ниссанов. Народ жалуется что облазят как ... собаки весной! :-D А вот Навару хвалят, хотя вроде одно и тоже!
     
  9. Проводник

    Проводник Только зашел

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Россия
    А, что гарантия на это не распространяется? Или это уже после гарантийки начинается?
     
  10. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    извини, не уточнял. Знакомый купил 3 летку, через полгода сбросил. Сказал что с трудом продал, причина - окраска! Потом на рынке с перекупами общался, подтверили - есть такое!
     
  11. Universal

    Universal Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Волгоград
    А я к Шкоде Йети присматриваюсь, вчера был на тест-драйве...
    1.8 турбо 160л.с. динамика дурячая...8.4 с до сотни, полный привод, качество на пять, шумоизоляция и плавность на уровне, ну может быть чуть чуть хуже чем в мегане, а так драйверский аппарат.... короче понравилось
     
  12. doctom

    doctom Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ситроен с5 на мой взгляд самое то следующей машиной будет... возможно не самый лучший выбор, но уж очень нравится дизайн!
     
  13. 11new11

    11new11 Новичок

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Оренбург
  14. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    И цена еще более дурячая! :-D
     
  15. DelMAn

    DelMAn Наш человек

    Регистрация:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    DelMAn
    Я вот затрудняюсь ответить... Даже не знаю, что можно хотеть после мегана))) Что бы так же... Относительно дешево и сердито)
    Скорее всего, что-нибудь, типа, Меган спорт или Бэху какую-нибудь) Но это все понты)))
     
  16. Алексей spb/

    Алексей spb/ Мега-меганавт Питера!

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх,даже не знаю,н это только мечты, но я бы хотел бы Тойоту Прадо Но меганчик,это СУПЕР!!!!:cool:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
  17. Денис22

    Денис22 Banned

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Пенза
    А я вот на что пересел после мегана :) - зверь машина просто. :-D
     
  18. makis

    makis Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Киров
    А я подумываю, о Субару- Форестер, но только б/у, на новый денег нема. И ездил бы я дальше на меганчике универсале, будь он чуть повыше и полноприводный, да даже не выше просто полноприводный, но к сожалению... Просто после последней зимы, что творилось во дворах и пары поездок до дачи, у меня лопнуло терпение. Просто в форестере устраивает, соотношение динамики, внешнего вида и его размеров. А так после 3,5 лет эксплуатации в мегане все устраивает и работ с технической т.з. проводилось немного. Боязно както расставаться с ним и пересаживаться на другую машину. Подумавал взять вторую машину, навроде нивы 3-х дверки, на рыбалку и прочие нужды в т.ч. на снежные дни зимой и на весенние поездки на дачу, но меган ведь тоже не вечен пора бы менять.
     
  19. Дон Хулио Педалес

    Дон Хулио Педалес Наш человек

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Если меган 3 универсал будут в России продавать - задумаюсь о покупке.
     
  20. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Вчера у речного вокзала увидел это чудо!


    http://reviews.drom.ru/daihatsu/copen/43390/

    Чуть голову не свернул! Понравилась обалдеть как!
    Думал китайцы выпендрелись, так нет японцы. Прям мечта теперь...
     

Поделиться этой страницей