Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

После Мегана 2 я пересяду на ...

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Stasya_495, 29 окт 2007.

?

Ваш следующий автомобиль будет Renault?

  1. Да

    145 голосов
    29,4%
  2. Нет

    149 голосов
    30,2%
  3. Затрудняюсь ответить

    199 голосов
    40,4%
  1. Art_dn

    Art_dn Наш человек

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Донецк
    Вот интересно, почему француз - синоним г. У нас в городе купа крупных компаний, канфеты там, еще че то, у всех фирменные машинки рено, пежо. Неужели они настолько дураки, что бы покупать плохие машины ?
     
  2. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    я имел ввиду, не то что французы синоним слова Г., а то что они обычно дешевле немцев и японцев, и комплектации побогаче за меньшие деньги, а тут модель по цене и комплектации не дешевле того же пассата получается!
     
  3. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    После мегана купил старый япанский бус-вонючий дизель, основная причина, стройку века закончить надо, да и времена стремные какие-то налик лишнем не будет.
    :cool: :-D
     
  4. Мегачел

    Мегачел Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Карелия
    На Меган 2, или Колеос;)
     
  5. Tutmos

    Tutmos Наш человек

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    162
    Род занятий:
    Автоматические двери, дымоудаление
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Максим
    Меган 2 (или 3)-универсал или Гранд Сценик:cool:
     
  6. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Скорее всего б\у Ауди ТТ, время покажет, год назад хотел купить Скай, не одного нормального экземпляра не нашёл и купил Меган.
     
  7. Jan

    Jan Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удивитесь, но я думаю, что куплю машинку поменьше. В частности, рено клио. Может даже пежо 3... какой-нить. В мегане свободно, конечно, но по городу с маленькими проще. Иногда даже супруге на дэу матиз завидую.
     
  8. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    чему удивляться? я сам щас после Мегана на клио 3 ездию
     
  9. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    А я бы пересел на TLC200:-[. Но учитывая экономическую ситуацию... как бы на ТАЗ не пересесть=-O
     
  10. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    На ваз 10й серии. Иномарка конечно комфортно, но тазик можно починить в любой деревни где есть автомагазин. И не говорите,что тазы ломаются чаще иномарок,не поверю!:cool:
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    чо мелочиться? сразу на говноклассику уж тогда... она ща ижэкторная пошла правда, но все равно! Дешево и сердито:-D
     
  12. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Принципиально передний привод.:cool:
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    передний привод лажа... мое следующее авто будет или полный или задний привод! на ПП надеюсь в своей жизни больше не сяду:cool:
     
  14. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Алексей расскажи мне чем задний привод лучше, большинство хвалят передний, но как правило дорогие авто на заднем, всем задаю этот вопрос, но так и не получил нормального ответа.
     
  15. Andron_

    Andron_ Наш человек

    Регистрация:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    НСК
    >>но как правило дорогие авто на заднем, всем задаю этот вопрос, но так и не получил нормального ответа.

    передать большой момент на передние колеса невозможно. В лучшем случае - полный привод.
    к тому же, при разгоне задняя ось нагружается, а не разгружается и пробуксовывает, как на переднем :)
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    *PARDON* Как считают ученые, а они умные....поведение машины с задним приводом воспринимается вестибулярным аппаратом человека гораздо естественней....
     
  17. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    чем лучше задний привод? тем что с ним весело!!! очень серьезно раньше думал взять правый руль с задним приводом и так чтоб коней 150-200. а на будущее буду ждать выпуска заднеприводной субары и надеятся что я в ней помещусь
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    задний привод реализует большую мощность... более простое и понятное управление и много вкусных и азартных плюшек при езде... у меня друг купил себе Опель Вектру ОРС... 280 сил на переднем приводе... покатался я на ней и понял что привод на большой мощности только полный или задний... машина которая на 235/40R18 буксует первые 3 передачи не есть гуд... и это по асфальту! А сейчас зимой я и на Астре мучаюсь... не былоб антибукса это вообще был бы ад а не авто!

    кстати на Астре зимняя резина за 6000 пробега уже в хлам... наша зима + передний привод с бешеным моментом = 50% износа и менее 40% оставшихся шипов... резина Гиславед НФ5 205/55R16... таже резина на мегане тогоже размера уже 3-й год и более 20тыс пробега чувствует себя хорошо... и это при учете того что я не рву особо и антибукс не выключаю!
     
  19. Art_dn

    Art_dn Наш человек

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Донецк
    Ну во всех книжках по вождению, тока и пишут, что передний привод более предсказуем и лучше себя ведет в дороге, поворотах и т.д. А аппаратом пассажира или водителя ?
     
  20. АнрейВикторович

    АнрейВикторович Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Пермь
    для наших русских дорог самый оптимальный выбор это 4х4...зимой на нем безопасней,да и выбраться в случае чего больше шансов...на дороге увереннее себя чувствуешь...так что в топку передний и задний!! РЕНО,
    ДАЁШЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД МЕГАНУ!!!!
     

Поделиться этой страницей