Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Посоветуйте (замена штатной "музыки" на Мегане) Единая тема!

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем tuman, 5 июл 2007.

  1. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Поставь музычку типа Hard Core или Drum'n'Base и коксу дай,посмотри что получится:-D
     
  2. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Дрям и Басс ставлю , переодически, когда мы с сыном вдвоем в авто (как я писал выше , уже саб раскачался), но провалов не наблюдал.. Да и потом , чем и кого ты кого хочешь удивить - я имею ввиду вкл музон на полную ...Я например слушаю для себя , а не для других..Да..не слабо , но и шумка поиогает.. Так чтооооо....Надо музон для своих нужд строить ... Меня моя пока устраивает ...:-D :-D :-D
     
  3. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Значит всё правильно сделал,я имею ввиду что если грамотно рассчитать все-будет счастье, и на проводах не стоит экономить,просто много раз видел как и кондеры ставят,а проводка убогая и в некоторых местах оплавленная уже!*NO* А музычку я тоже для себя делаю всегда-и коксу иногда хочется поддать,под настроение.А мощная техника в машине я думаю-это для себя любимого,а не для того чтобы тебя за квартал слышали:-D
     
  4. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    А если не секрет,что за аппараты стоят?:)
     
  5. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Тезка!!! Так это ты на вчерашнюю страничка перелистнись в пол-четвертого , я вроде все описал не хочу повторяться... Единствееное только по прокладке аудио проводов не писал . у меня от прежней машинки много осталось, так что пришлось докупать у них -1,5 метра и все ... Так что правильные провода это сила, я с тобой полностью согласен.!!!:) :) :) :)
     
  6. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    Sergio71 Да логично все описываешь, но это уже глобальнее чем я рассчитывал, так что или буду экспериментировать или на фиг заброшу это дело до лучших времен. Спасибо за консультации.
     
  7. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    бли,точно написано,во лажанулся то:-[ :-[
     
  8. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Да ничего тут глобального нет,на усь питание будешь же тянуть от аклиматора?Вот с этого проводочка и возьми напругу для головы,а акустические провода можно для начала на мидбасе поменять,потом и до ВЧ-звена добраться,не все так уж и глобально!Зато результат порадует! Берешь все детальки в гараж и себе немного *DRINK* и не спеша приступаешь! Успехов!!
     
  9. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    Sergio71
    Но вот если брать напругу напрямую от аккумулятора, то я так пониманию управление сохранится от зажигания, т.к. есть еще провод управляющий, правильно? А про гараж я уже писал, что если б был, то может и проще было бы, а так на стоянке не разгонишься. Да и со временм как всегда, ну да ладно это мои личные проблемы, ездить купил, а где поковыряться не купил. Хотя если брать гараж исклюючительно для этого, то за эти деньги можно Хайэнд Накамичи на меган поставить и еще на один меган останется. Такие у нас цены на гаражи.
     
  10. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Установка аккустики вместо штатной

    Здравствуйте! Окажите пожалуйста помощь в выборе. Хочется заменить полностью штатную акустику. Средств: максимум 30 тысяч (вместе с сабом). Хочется чтобы звук был получше. Только один нюанс: никаких подиумов. Без буфера хотелось бы уложиться в 20 плюс минус 3. Особое внимание хочется уделить колонкам.
     
  11. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    ты 30 вместе с установкой имеешь ввиду?
     
  12. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Хотелось бы вместе) Короче не хочу переделок. Хочу поставить 13 колонки вперед и назад, плюс усилок (есть ли смысл с такими колонками при условии что буфер потом ставить буду). Голову какую лучше поставить вместо штатной?
     
  13. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Неужели никто совета не даст
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    почитай предыдущие сообщения и другие темы в разделе "автозвук"
    полно обсуждений и советов, зачем по кругу переписывать..
    не ленись;)
     
  15. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Да я читал уже) Просто не понятно до конца
    1. Есть ли смысл брать алпайн дорогой или можно дешевле алпайн. И что взять лучше, алпайн подешевле или же пионер?
    2. Что лучше купить, усилок только на сабвуфер или же купить 4-канальный на будущее, вдруг все-таки подиумы соберусь ставить на фронт.
    3. Какой усилитель лучше взять? Вообще не понимаю ничего в них.
    4. Напишите хотя бы перечень колонок для фронта, чтобы было из чего выбирать. А то пишите только про пионер и бостон)
    5. Неужели сложно обшивку задней двери снимать? И подойдут ли туда 13 колонки с большим по размеру магнитом без подрезки корзины?
    Ответьте если не сложно
     
  16. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    1. смотря что хочешь слышать, у меня бюджетный, алпайн стоит из старой линейки... но звучит отлично! еслт пион - то 88-й!
    2. лучше отдельно на колонки и отдельно на саб
    3. тут сай avtozvuk.ru тебе в помощь, там интересные тесты на разные ценовые категории, собственно там все и подбирал-читал.
    4.еще мистери))) остальное с переделками встает.
    5. нет не сложно, ставь любые.
     
  17. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Благодарю. А бюджетный какой у тебя на данный момент? И еще вопросик. Вот такой аппарат Clarion VRX486VD нормально играть будет? Или же лушче из кларионов другой посмотреть(это уже конечно не 30 тысяч за все)
     
  18. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
  19. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Заехал сегодня в нашу местную контору по автозвуку. Вот чо предложили на выбор:
    Пионер FH-P85 BT
    Алпайн CDA-9821RB (этот подороже)
    Алпайн CDA-103BT
    Алпайн SPE-13CS, ART SOUND AL 52, AUDIO ART D525 фронт
    Алпайн SPE-13C2 тыл
    SOUNDSTREAM LW4/500 усилок
    Алпайн SBE-1243BP саб, мне понравился очень)
    Может голову другую подешевле посмотреть? Кто что скажет?
    Установка полностью стоит 3 тысячи примерно. Нормальная это цена? (Сюда входи прокладка поводов)
     
  20. Red_ovsky

    Red_ovsky Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Пенза
    Еще один вопрос:
    Кто что может сказать про колонки морел пульс 13-е, полк аудио дб 5250 и про усилители кранч (стоит их рассматривать для установки или же лучше магнат посмотреть)
    Ответьте пожалуйста на 2 поста моих, очень надо
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2009

Поделиться этой страницей