Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Принимайте еще один дизелек

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Stasya_495, 14 апр 2009.

  1. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Я знаю место где меганы продают по цене аккордов :)

    Вот например:
    Accord: Comfort 2.0 95 RON 115 kW/156 ch. 6MT 26.750,00 ?
    Megane: Privilège dCi 16V 160 FAP 25.570,00 ?

    Да, прогнал я, меган с аналогичным мотором дешевле на 10%.
     
  2. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Только Вы сравниваете самую бедную комплектацию Аккорда с самым слабым мотором, с меганом в самой хорошей комплектации с самым большим мотором из возможных, да еще дизель, которые всегда стоят подороже бензиновых.
    И то разница в цене есть. А вообще многовато у вас за машины денег просят :)
     
  3. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    я вот вот про это и говарю что самый дешовый акорд дароже самого дорого мегана .а тоб я лучше акорда пустого взял
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    кстати вполне реально найти баянчик тысяч за 550, если не критично, чтоб только новая. На аккорд клубе периодически продают машинки, там и вся история видна, т.е. не кот в мешке. Правда за 550 будет год 04-05 примерно. Ну и быть готовым к стоимости КАСКО, налог повыше и если спутник, то абонентка 10-15 тыщ в год. Без КАСКО оч. стремно во дворе оставлять...ну и еще какие нибудь противоугонки желательно

    З.Ы в какой хоть теме то флудим, надо глянуть )))
     
  5. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Так самая бедная комплектация Аккорда примерно равна самой богатой Мегана, разные классы машин :) Вообще Аккорд по уму надо с Лагуной сравнивать, а Меган - с Сивиком. А дизелей у Аккорда почти нет, как и бензиновых у Мегана, так что сравниваю что реально можно купить.

    Хорошо, что хоть что-то в России дешевое :)
     
  6. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    самая бедная комплектация аккорда, ну никак не равна, я их изучила вдоль и поперек))
    Еще в России достаточно дешевые коммунальные услуги. Если сравнивать цены с Европой :)
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    в европе японскии машины это второй сорт наряду с корейцами))) только а раше есть непонятки про японцев*ROFL*
     
  8. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    а мне эта "непонятка" очень понравилась))) и если честно, я не подвержена влиянию чужого мнения и сложившихся стереотипов, так что если мне что-то нравится, а сто человек скажут, что я заблуждаюсь - они идут лесом, своим ощущениям я доверяю гораздо больше. ;)
     
  9. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Да я тоже смотрел практически все машины, представленные на рынке, сивики вроде даже самые бедные прилично выглядели. Аккорд я думал тоже, правда никогда его не рассматривал как вариант приобретения.

    Тут ведь заковыка какая, от страны к стране комплектации очень сильно меняются. Например, во франции комплектации меганов довольно отдаленно похожи на те же комплектации в бельгии. Самые лучшие и дешевые (в округе) - в Германии, иначе им конкуренции не выдержать с немцами, а во Франции Мегана даже без руля возьмут, чего зря стараться?


    И отсутствие этих самых услуг :)

    Вообще говоря наверно все то на то и выходит. Машины изначально дешевле, зато ТО в два раза чаще, да еще на приблуды какие-нить и сигнализацию разведут, да и ассистанс либо урезанный, либо вообще никакого.
     
  10. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Я примерно также поступаю. Но в плане машин это играет плохую шутку, когда продаешь свою любимую машину, а она никому не нужна даже бесплатно :(
     
  11. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Шо такое ассистанс, да еще обрезанный? :-[
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Лен дело вкуса... да и с чем ты сравнивала вопрос... мне тоже М2 понравился сначала... а теперь ни за какие коврижки рено не интерересно)*PARDON*
     
  13. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Ну насчет бесплатно я сильно сомневаюсь))) Думаю выражение- на халяву и хлорка творог справедливо не только для России :-D
     
  14. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    хочу новую машину на ремонт старой точно денег нет! мегана купил не нового но с пробегом 2500 км и у родственника!
    а акорда в мешке не хачу.может всетки предпочесть чтонибудь одно или каска или спутники с секретками.а то у меня товариш платит и за каску и за стоянку и за сигналку мне кажется это бред нада чтонить одно оплачивать
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    если что нибудь одно, то лучше КАСКО, но в нормальной страховой. Потому что противоугонки от угонщиков врядли спасут, если только пионеры не смогут завести чтоб покататься
     
  16. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    да с чем тут сравнивать, если задача стоит уложиться рублей в 400)) Понятно, что не купишь машину чтоб во всем нравилась, поэтому решили взять меган, от него по крайней мере понятно чего ожидать, да и комплектация за эти деньги у него неплохая *PARDON*
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    непоняла меня))) я не про данную покупку сейчас писал а вообще))) данное авто не обсуждается по понятным причинам)

    я про отношение к японцам и прочее)) я то тоже только от нового рено открещиваюсь... а в случае жопы тоже посмотрю на М2... ибо со вторички они дешовые и дальше уже не подешевеют)
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    ну а если гипотетически, то я бы с удовольствием купила БМВ))
     
  19. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Рено ассистанс - типа помощь при поломках. Если что с машиной случается, вам ее ремонтируют тут же на дороге, если не отремонтировать, забирают в сервис, а вам другую машину дают. Естественно, бесплатно на весь срок ремонта.

    В России вроде только в Москве такое щастье было.
     
  20. Keksus

    Keksus Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Бельгия
    Да я как раз про Россию и Рено Клио, которое там брошенное стоит никому не нужное. Знакомым предлагал бесплатно неограниченно пользоваться, только за страховку/стоянку платить, нет, не надо блин, не хочут рено, не модно, купили какой то мерс ржавый :(
     

Поделиться этой страницей