Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Проблемы с печкой. Не работает, холодно/жарко в салоне и др.

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем Bargamot, 1 июл 2007.

  1. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    А чего тебе посоветовать то?*SORRY*
    Съезди в сервис свим ходом,побазарь с ними... можа чего они и предложат*DONT_KNOW* а экстренно быстро тебе помочь врят ли кто может...*PARDON*
     
  2. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    съезди к парням, я думаю в их интересах восстановить работоспособность автомобиля. Дави на то, что сломалась именно после сервиса.
     
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я никода не поддаюсь стадным чувствам... такое мое мнение... на личном опыте основано! А еще эти птушнеги каждого клиента воспринимают за лоха... а когда им показываешь что ты разбираешься во всем это лучше них даже не краснеют... хотя нет.. в мусе краснели... а авнотайме нет...

    они не понимают что они всем клиентам должны до блеска вылизывать... и "простым смертным" в том числе
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну теперь раз слил их начальству то гни по полной дальше... пусть отрабатывают... и эвакуатор найдут если увольнения боятся
     
  5. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а куда еще соваться, расскажи, там их хоть как то обучают и все оборудование есть, а дядь вась нам не нать, а нормального мастера днем с огнем не сыщешь
     
  6. Бабик

    Бабик ТРИЖДЫ мегановладелец!

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Москва
    Ну могу дать тел. человека , который чинит мне авто уже 10 лет
    Ничего не обещаю, но может поможет. Единственное -по электрике не поможет. Находиться на Водном Стадионе .
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну незна... я нашел мастеров нормальных в тойже ультре.. тут были по ним нарекания но я хз... мож язык общий люди не нашли или еще чего... у меня все ок там
     
  8. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Я согласен с Лешей...у меня после визитов к офоам перестает работать не только то , что чиниил но и еще куча всего....поменял тормоза...суппорта диски колодки...не у офоф....таки при прокачке сломали штуцер....типа пробег 150 тык заржавел.....даже тупая нах блондинка увидела бы что все новое блястючее.....
    НЕТ К НИМ ДОВЕРИЯ НИ КАКОГО!!!!!
     
  9. Konstantin15

    Konstantin15 Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Прокопьевск
    Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
    Проблем с печкой не было, но сейчас на улице уже 2 недели за -30, если поездки короткие, то двигатель не успевает прогреваться, на 2 в салоне холодно, а на 3 температура двигателя не поднимается. При длительном движении все нормально, температру держит, в салоне тепло. У товарища на новой Мицубиси Лансер при движении по трассе, двигатель не мог набрать температуру, пришлось картонки впереди ставить, как мог их присобачил, где за номер, где заткнул, после этого температура поднялась. Кто-нибудь пытался на зиму закрыть радиатор, к нему ведь никак не подлезешь? Может кто посоветует, как лучше сдалать. Спасибо!
     
  10. kutu

    kutu Только зашел

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Кузнецк
    Проблема с фильтром очистки воздуха в салоне.

    На работающем двигателе из корпуса салонного фильтра поступает холодный воздух,во время движения во время стоянки,независимо от температуры климатической установки..Помогите пжл!!!В чем причина?
     
  11. АЛЕКСАНДР ИЛЬИН

    АЛЕКСАНДР ИЛЬИН Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    р.ЧУВАШИЯ.гЧЕБОКСАРЫ.
    А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НАДО МЕНЯТЬ ПОМПУ?
     
  12. илейка

    илейка Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Казань
    скоро то 60 ,вместе с ремнями и поменяешь
     
  13. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Дует в ноги пассажиру? Если да, то это нормально если салонный фильтр установлен не плотно.
     
  14. илейка

    илейка Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Казань

    решил я эту проблему.Купил в магазине стройматериалов теплоизоляцию для труб термофлекс(или энергофлекс)и вместо этого паралона засунул.Теперь не дует.
     
  15. nakamura

    nakamura Только зашел

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет. На морозе -20С помыл Megan 2 1.6 л. В результате - печка дует исключительно холодным воздухом даже при прогретом двигателе + поначалу троил двигатель, через день вроде перестал, но разогнаться больше 100 км/ч не получаеться (не тянет)...
    Момогите советом пожалуйста...
     
  16. Referee

    Referee Новичок

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Минск
    У меня жрен знает из-за чего перестала нормально работать печка.
    Раньше 10 минут и теплый воздух, но стрелка температуры двигателя тольно на одно деление понимается. Сейчас - 20-30 минут воздух еле теплый, стрелка показывает, что двигатель полностью прогрелся. потом показания температуры падают на одно деление и появляется теплый воздух с неприятным запахом гари. И через несколько минут воздух опять холодный прям с улицы. В чем причина? помогите, кто знает.

    P.S. За счет чего может завоздушиться система, если до этого было все в норме и крышку бачка даже не открывал?
    1,5cdi 2003 универсал.
     
  17. Halo

    Halo Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Чел.Обл
    подскажите, переключатель направления обдува воздуха (в лицо, в лицо и ноги, и тд) достаточно трудно крутится. Вот думаю как бы исправить? Может надо что нибудь почистить? Кто нибудь сталкивался с этим?
     
  18. sergik46

    sergik46 Только зашел

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    московская облась
    привет люди добрые купил мега и сразу проблема ехал всё нормально и бац печка перестала работать в чем может быть дело предохронитель цел.Помогите
     
  19. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Поддержу вопрос...есть ли предохранитель печки в моторном отсеке???
     
  20. sergik46

    sergik46 Только зашел

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    московская облась
    да на 40 А если я не ошибаюсь
     

Поделиться этой страницей