Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Проблемы с запуском двигателя. Не заводится. Глохнет двигатель.

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем planken, 7 апр 2007.

  1. Pasha

    Pasha Только зашел

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Да нет работал нормально.Правда к сотому нажатию на старт аккумулятор подустал(лампочка загаралась) и движок когда глох детонировал не слабо
     
  2. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Детонация наталкивает на мысль о гавеном топливе.

    :-X
     
  3. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    В автомобиле достаточно много электроники и схожие симптомы могут наблюдаться при отказе разных датчиков и т.д. Далее эксклюзивный совет: попробуй сделать эл.диагностику (слышал, что помогает).:-D
     
  4. Pasha

    Pasha Только зашел

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Ездил сегодня целый день и по пробкам и быстро.Косяк никак не проявляется.Машина едет прекрасно.Меня такие косяки раздражают-и сам не поймёшь что к чему и на сервис приедешь-скажут все в порядке*CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
     
  5. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Только что устранил тоже самое в ИНКОМЕ на Варшавке, без троения и тд на горячем глох при выжиме суепления, гарантия послндняя неделя замена датчика положения РАСПРДВАЛА дифект блуждающий сегодня есть завтра нет проявлялся в оснавном с УТРА и на полном баке!!!!

    Запятые поставьте сами!!!
     
  6. manuny

    manuny Только зашел

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    3
    Добрый вечер!
    Брацы выручайте, подскожите.
    Заправил полный бак до верху аж через край. Сожусь завожу трогаюсь проезжаю метров 5 и двегло заглох, жму СТАРТ стартер покрутил и отключился, жму еще раз запустился поехал. Только включаю 3 передачу двигло заглох, И так несколько раз. (Может так накрыватся дачик коленвала?)
     
  7. sam

    sam МегаВольт

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    мне один нет два раза бензина много налили так вот на высоких оборотах машина дергалась...
     
  8. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    меган надо заправлять до 1-ой отсечки..при заправке через край было тоже самое, дергался, глох, с трудом заводился..так что тут думаю просто перелил, а не датчик :cool:
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Как может повлиять полный бак на работу бензонасоса погружного типа???? Если заливать до дури максимум прольется через отверстие в ниши горловины!!!сколько раз было!!!!
    Датчик распредвала или его разъем!! я правда не диагност но перелив не может влиять на работу бензонасоса и мотора!!!!
     
  10. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Юра..это теория...а на практике именно так и было - залился под завязку..поехал..стала машина дергаться и заглохла в конце концов..потом долго крутила стартерам но все-таки завелась....искатал бак - все стало гуд *PARDON*
     
  11. Winny

    Winny Только зашел

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    СПб
    двигатель глохнет

    Подскажите !!!!
    У меня движок 1.6 и после каждой полной заправки (почти до горловины 60 литров) на первых 15 км двигатель может глохнуть по нескольку раз . Потом всё проходит , двигатель заводится хорошо и больше не глохнет до очередной полной заправки . Что это ?
     
  12. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Заправлять надо до отсечки пистолета, а не вливать до последней залезшей капли!
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Я с такой фигней долго мучался, особенно на холостых в пробках, при обращении в сервис был поменян ДАТЧИК распредвала и вс стало на свои места!!!
     
  14. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    двигло глохнет, коробка автомат

    =-O
    В чём трабл? подскажите. Глохнет когда буксую.Сначала такое было разок, я не придал вниманию, а сегодня вот опять повторилось. Встал колёсам на лёд, буксовал пытался выехать, как машина заглохла. Разве автомат может заглохнуть на драйве?=-O
     
  15. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Плохо заводиться

    Понимаю, что моя проблема немного забавна... С утра заводиться стала моя любимка со второго раза. До этого целый год с первого тычка! стоит ли проявлять беспокойство? Жду ваших рекомендаций

    P/S C наступающими праздниками!!!!!!!!!!!
     
  16. cdrw

    cdrw Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Москва honda accord
    попробуй нормальный бензин залить типо на азс BP ! не исключино что топливо залил очень назкого качества.
     
  17. Димас

    Димас Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    М.О. Королёв
    Сегодня завожу авто и тут вот те на, не держит холостых оборотов. По книге почитал. вроде воздушный фильтр надо почистить. В принципе до сервиса доехать можно, только вот точно ли это в фильтре дело?
     
  18. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Может быть катушка неисправна (у меня так было)
     
  19. Димас

    Димас Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    М.О. Королёв
    Ну уж незнаю, не так давно катушку 1 менял, двигло троило сильно. Ну и когда 1 из катушек неисправна, чуствуется сразу. А в этом случае не троит и глохнет мертво.
     
  20. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Это да, при катушке - троит.
    ВОТ тема похожая, посмотри.
     

Поделиться этой страницей