Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Продам Рено Меган 2 седан ,2005 г,бензин,2.0 6 МКПП

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем rubik163, 10 мар 2018.

  1. rubik163

    rubik163 Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    доктор
    Адрес:
    Самара
    Имя пользователя:
    Юрий
    Рено Меган 2.Двигатель 2.0.6ти ступенчатая МКПП Очень резвый и моментный двигатель,крутящий момент 195 н/м-это для понимающих,тяга есть всегда с самых низов..Климат, импульсные ЭСП.,электрозеркала, обогрев сидений, заводской ксенон , комбинированный салон.Не требует ремонта.Заводится без проблем в любой мороз.Состояние хорошее.Кузов без признаков коррозии Кузовные детали не менялись,а подкрашивались в эстетических целях-арки задних клес,пороги,задний бампер..Два комплекта колес на литых дисках.Резина отличная.Авто ухоженое.Цена 275т.обсуждается при осмотре.На авито размещено,к сожалению,не смог сделать ссылку,не силен в компе.На драйве 2 есть мой блог.

    • Салон комбинированный,серый,чистый,есть трещины на вод.сиденье в типичном месте.Недавно надел чехлы на передние сиденья из экокожи Присутствует трещина на родном лобовом,будет скидка,специально не менял,датчики света и дождя работают..Пишите кому интересно,я третий владелец все расскажу про авто.
      • Кожаный руль
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  2.  
  3. jonikon

    jonikon Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    1.505
    Адрес:
    Москва, гусь-хрустальный
    Имя пользователя:
    jonikon
    Год и фото.
     
  4. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    В названии темы
     
  5. rubik163

    rubik163 Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    доктор
    Адрес:
    Самара
    Имя пользователя:
    Юрий
    Выше все написано.кому надо найдут,я не умею выкладывать...
     
  6. УВася

    УВася Только зашел

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    9
    Имя пользователя:
    Василий
  7. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
  8. УВася

    УВася Только зашел

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    9
    Имя пользователя:
    Василий
    дром(сайт) такие авто оценивает в 220 т.р. , причем странно с 1.6 уже 230 т.р. выдает цену.
     
  9. jonikon

    jonikon Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    1.505
    Адрес:
    Москва, гусь-хрустальный
    Имя пользователя:
    jonikon
    Хорошая машинка. Ручки чем красил?))
     
  10. leksandr81

    leksandr81 Наш человек

    Регистрация:
    15 май 2017
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Алекс
    На авито цена изначально пониже..
     
  11. rubik163

    rubik163 Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    доктор
    Адрес:
    Самара
    Имя пользователя:
    Юрий
    Краска из баллончика + лак обязательно.
    --- Сообщение объединено, 11 мар 2018 ---
    Цена всегда обсуждается.(торг в рамках приличия).Да,салоны дают сразу 220,иначе им смысла нет работать.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  12. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    дороговато за такой год и по фото скажу - очень неинформативные вообще
    кстати - зачем так колхозно ручку КПП обтянул - ну капец - жигули а не меган теперь)))
     
  13. jonikon

    jonikon Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    1.505
    Адрес:
    Москва, гусь-хрустальный
    Имя пользователя:
    jonikon
    Дороговато? Новые машины видели цены. Да это считай даром отдает. Я вообще считаю что цены на меганы должны были заморозиться на одном уровне после 14 года. Ато и подрасти чуток. На новые машины в 1.5 раза ценники скаканули. Те кто покупал в 11-14 году машины по старым ценам в наваре остались. Потомучто их машины почемуто тоже стали дороже чем были. Чем меган 2 хуже и должен дешеветь?
     
  14. rubik163

    rubik163 Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    доктор
    Адрес:
    Самара
    Имя пользователя:
    Юрий
    Да,это так важно для вас какая ручка,тогда закажите родную за 6 тысяч и будите выставлять ее в качестве бонуса при продаже авто.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  15. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    странно не правда ли? б.у. меганы стоят копейки , а люди-дураки идут зачем то новые покупают, ну явно идиоты все значит))))
    А в западных странах вообще на машинах старше 10 лет ездят тока ацкие нищеброды)))
    я б тоже новую купил, да пока денег не хватает и езжу на старом хламе)))
    --- Сообщение объединено, 12 мар 2018 ---
    ессно мне важно, и я не колхозан, и в свое время точно такую же ручку пошел и 1000р всего обтянул супер кожей в цвет родной и была как новая))))) и кстати да - это было нехилым бонусом при продаже и поэтому продал довольно удачно я еще тогда машину
     
  16. rubik163

    rubik163 Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    доктор
    Адрес:
    Самара
    Имя пользователя:
    Юрий
    А у меня чем она обтянута?Такая же мягкая серая кожа и чехол из нее.Вообще я не понимаю какая ваша задача в продаже моей машины,эксперт по аксессуарам?что за люди-лишь бы влезть и сверкнуть своим перфекционизмом.
     
    клон шахтера нравится это.
  17. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Это откуда такая информация? В странах Европы средний возраст эксплуатируемых автомобилей 8,3 года. В Америке 11,6 лет. Средний. Т.е. судя по вашей логике, около половины автомобилистов Европы и Америки нищеброды?
     
  18. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    как ни странно, большинство людей на планете - нищеброды - ну так уж сложилось)))
    --- Сообщение объединено, 12 мар 2018 ---
    то есть намыть крышку ДВС до блеска и покрасить ручки лаком - это не перфекционизм? да вы сами себе противоречите
    и кстати какая такая же серая? если на руле бежевая)))) ну про циферблат даже не буду)))
    я думаю продолжать диалог не имеет смысла - я вас понял, вам все равно что за ручка - мне нет
    я уж молчу что как должен продавец общаться впринципе)))
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  19. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Нормальная кстати ручка. Кожа мягкая. Тоже такую бы купил на Али, но у меня ручка категорически не желает сниматься.
    По цене - нормальная цена. Что ж ее по цене приоры 2008 года, за 230 продавать?
     
  20. магеновод

    магеновод Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Имя пользователя:
    Виктор
    Мне за "экстрим" 2008 года давали лишь 260000 руб. В машине новая оригинальная рулевая рейка, по кругу новые диски и тормозные колодки от ведущих фирм, два комплекта новой резины, новое сцепление от рено, новые фары, замена ГРМ недавно, заводской окрас везде..... хотя от времени и эксплуатации смотрится далеко не так презентабельно как у новой машинки. Имеются едва видимые вмятинки, но не более 5 шт...... для меня такая цена- это печально, но для людей желающих "обновить" свой парк приемлемо. Доходы у населения в нашем регионе не растут. Сейчас гребут "французов" из за их ценовой доступности и поднявшихся цен на отечественные авто, в результате которых за пятилетнюю "Гранту" просят больше чем за десятилетний "Меган" у которого кузов явно лучше сопротивляется коррозии ну и по комфорту превосходит.... в общем Рено Меган в моих краях можно смело назвать рабоче-крестьянским автомобилем. Сервисмены которые ранее отказывались обслуживать французов теперь стали сговорчивей и дешевле, как и запчасти (в основном спросом пользуется более дешевый аналог, а оригинальные пылятся на складах....). К тому же "рукастые" владельцы активно колхозят находя наиболее приемлемые варианты в ремонте и передают свой опыт собратьям....
    Такова ситуация на авторынке у нас.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  21. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    я тебя тоже понял, тебе тоже пофиг что ручка выглядит как от девятки)) и причем тут али - если её обтянули местные, наверное обувщики, я повторюсь я обтягивал у спецов за штуку - да недешево, но кожа в цвет и не поверх циферблата - вот о каком колхозе я говорю ,если тебе тоже надо такую элементарщину разжевывать))
    а снять её несложно вообще, на ютубе видео полно
    --- Сообщение объединено, 12 мар 2018 ---
    А приору уже обсуждали не раз - во первых она валит, во вторых дешевле в содержании + куча других практических плюсов - поэтому повышенная ликвидность на рынке б.у.
    Ну и 2008 и 2005 год какгбы не одно и тоже
     

Поделиться этой страницей