Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

продано

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dobriy, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    *OK*
     
  2. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Так я и отталкивался от этой цены. 600 - 30% = 420 - косяки по кузову = 400. Но никак не 350. Это уже слишком занижено.:p
     
  3. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Может и занижено, но ценников авто.ру в диапазоне от 370-390 могу накидать не меньше 10шт в екстриме.
    + Не забывайте, что в 2011 году ваша машина будет дешевле, а никак не тех же денег стоить (это ж не антиквариат или не вино, которые со временем дорожают :)) - так уже почти 2011 год

    З.Ы. вчера появился вариант одын в одын как ваш только бежевого цвета и пробег 61 (ТО 60 пройдено) = 360 тыров и без кузовных повреждений, ужо отпросился с работы, звоню чуваку (объявление дал 2 часа до моего звонка) - говорит стоит в ГАИ и оформляет уже продажу, перекупы хреновы ...

    А в целом - это все философия - тут 2 стороны, продавец и покупатель и каждый хочет выиграть :) и поэтому у продавцов свое мнение по "справедливости" (а на форуме владельцев больше чем пешеходов и соответсвенно потенциальные продавцы в будущем и все будут говорить справедливая цена :))
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2010
  4. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Конечно, каждая сторона хочет получить максимальную выгоду от покупки/продажи, но на каждую машину есть свой покупатель. Кто-то быстрее продает и дешевле, кто-то медленне и дороже. Тут кому что важнее.:) :) :)
     
  5. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Авто.ру не панацея(с такими ценами)-стоит съездить и посмотреть на эти машинки-после двух-трёх желание остальные смотреть отпадёт само-собой*PARDON*
     
  6. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Ездил смотрел, покупал, но год назад - машиной полностью был доволен

    сейчас более менее могу определить машину по звонку - автосалоны и перекупов по крайней мере, сразу в топку
    Время свободное только в выходные - чтобы нормально в светлое время посмотреть, а до выходных хорошие варианты как правило не доживают, да и тяжко больше одного варианта в день просматривать - кады пешком.

    Я не держусь за московский рынок - нет так нет, пригоню авто из европы, 1,5 дизель (хетч или универсал) обойдется мне дешевле 350 сейчас и еще девешеле кады евро назад упадет до 39 :)

    Короче лично для меня покупка сейчас - это не панацея, не горит, будет, так будет вариант, нет так нет - денег в будущем 25% на продаже Б.У. машины за использования всего 1-1,5 года терять не собираюсь - это не новая машина!!!
     
  7. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    415 нормальная цена за меган этой комплектации и этого года выпуска, даже ниже на 10 тыс. это уже халява.
    На днях другу искали машинку по Москве (не меган), а смотреть ходили с микрометром, короче те что отдают за халяву и говорят что не бита не крашена, отличный клубный авто и т.д. все без исключения битые, крашеные и с вложениями. В конечном итоге считаешь 370+вложения на 50 = 420 битый и восстановленный авто. Кому нравиться такая халява, покупайте.
     
  8. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск

    Так и есть, нормальные машины за копейки расходятся по друзьям и родственникам. Машины конструкторы за те же деньги стоят на рынках. Если уверен в идеальности своего авто, не нужно сравнивать с сомнительными объявлениями, а просто честно рекламировать свой авто и не бояться за счет клиента любых проверок. Дешевле 415 отдавать не стоит такого красавца.
     
  9. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
    Экстримы и сейчас еще продаются -700 тыс. за новую 2010 г.в.
     
  10. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    погожите мне сие чудо - я пока нашел так :)
    http://www.autokey.ru/ainfo_new.php?modid=renom-2002s16

    если верить данному продавцу 559 тыров екстрим на автомате

    а тут еще интереснее ценники
    http://www.autokey.ru/ainfo_renault.php?modid=renom-2002s16&sp=Megane_Sedan
    428 тыров - не та комплектация, да согласен, но машин то новый
    конечно же надо звонить и проверять - чаго то 2 раза уже пробовал, все время просят оставаться на линии


    КОРОЧЕ - дозвонился до 2-х официалов из всего списка, что представлен на оф сайте и у которых нашел данное спец предложение (всего на 4 таких конторы наткнулся) - пока пусто по Меганам 2-м, думаю просто старую инфу, еще апрельскую не потерли.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2010
  11. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Продал сегодня свой 2008 .. за 400000 ... Устал продавать.:(
     
  12. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Исчерпывающая информация.:-D

    Понимаю, что краткость сестра таланта, но все же, если не трудно, по подробнее можно рассказать?
     
  13. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Дажи не знаю что сказать....Но в цене Меган очень теряет . И все бояться Реношного автомата. Я месец его продовал .
     
  14. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Да скорее всего имлось ввиду тех данные проданного авто: пробег, билось не билось, комплектаия, литье и т.д.
    За что люди заплатили 400 тыр? :)
     
  15. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Машина 2008. Комлектация Зкстрим . Литье . И комплект зимних на дисках. Не бита . Все ТО у дилера . Пробег 63 т км.
     
  16. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
  17. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва

    Скорее всего нет их - это весенняя акция была, тогда ж все и распродали, по таким ценам то :) (на скидку обратите внимание) НО энто я по москве говорю, а то то же уже было сорвался брать новую :), обзвонил официалов - говорят просто не удалили старую акцию, а машин нема.
     
  18. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Че то дороговато за экстрим 2009 года.
     
  19. sir.911

    sir.911 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    тык их и не продавали по стольку :) - кому ж оно нужно по этим деньжищам, кады конкурентов ужо тьма за эти деньги
    реально продавали
    527 800 за екстрим на механике
    555 000 на автомате

    выше ссылку приводил по ценам
     
  20. Dobriy

    Dobriy Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Извините.... но не соглашусь... Приведенные Вами цены 2007 г., а не 2009 г. Ибо по таким я покупал в 2007 году.:-D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей