Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Прошел ТО-15. Злой как собака.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Игорь, 12 фев 2007.

  1. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    Да, цена на ТО радует. :) Говорят, что даже на лансер ТО дешевле... :)))) всего тыщи 4 буит... :)
     
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    угу... на фикус еще дешевле))) патаму что в стоимость базового входит тока масло и маслянный фильтр с заменой... смотри что входит в ТО у каждой машины и считай! Начни с заменяемых деталей)
     
  3. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    Эх! :) прошел месяц и 700км (жене машину купили новую, на ней больше катались). Что сказать... Я рыдалЪ. После ТО машина на холодную начала троить. Сначала не обратил внимания (ну мож с бензом что не так), выкатал его, заправил ещё раз... И писец. Прогрессирует с каждым днем. В марте было холодно, но сейчас с утра +10, троит. При движении на недогретом двигателе, дергает.
    Так чо други, дайте совета, где концы закопаны:
    1. Свечи гамно поставили?
    2. Катушку какую-нить пока свечи меняли угрохали?
    3. Тупо старые запчасти поставили (катушки-свечи)???

    Претензию в сервис центр писать (за говенно проведенное ТО с последствиями для авто)? :) иль гарантии искать официальной?

    ЗЫ нучто за йопрст... :(
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2008
  4. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    думаю с катушкой чавот не так....
     
  5. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    +1
    Дуй в техцентр.
     
  6. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    Да.... Сервисное обслуживание-это важнейшая деталь в совокупном механизме эксплуатации авто. Плохое сервисное обслуживание-это как плохая медицина, не лечат, а калечат. Но! Не везде. Я свой меган выбрал по многим параметрам, в первую очередь, конечно сердцем. Однако, немаловажным фактором оказалось, на мой взгляд, очень хорошее отношение сервисменов к клиентам. Кстати, наш официальный диллерский центр "Реном" в 2006 году стал лучшим диллером по России. И не только в плане продаж. Не могу сказать за всех, но лично у меня к официалам складывается исключительно позитивное отношение. Выручали не раз.
    P.S. То-15 моего мегаши обошлось, точно не помню, где-то около 6700 руб. Все замененные детали: свечи, фильтра, все вернули. Все сделали аккуратно, предварительно защитив полиэтиленовой пленкой.
    Вот-так.
     
  7. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    видимо придеццо... дуть в техцентр... :) Смущает одно только - когда я к ним приеду - движок то уже полностью прогрет будет... показать на деле возможности не будет...
     
  8. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    Везет же некоторым. :)
    Наши тоже ничего... что необходимо - делают... но отношение при этом... Как будто одолжение сделали... :)
     
  9. Ахмет

    Ахмет Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия
    ))) про казанских (или если конкретно про Илью) - все клево.... обратился к нему с просьбой посмотреть магнитолу (штатная), поменяли по гарантии никаких возражении (выключлась зимой), потом ТО - все с пакетиками, старые фильтры в коробочке в багажнике, осмотр всего остального.... потом сказал что с такой ездой на след ТО придется менять тормоза)))) очень вежливо разговаривали, все документы оформили ))) понравилось
     
  10. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    100% КАЧЕСТВЕННОГО Т.О. это 100% присутствие при проведении работ и визуальный контроль! Иначе на ваших расходниках будут ездить другие и вас боготворить.( в Питере по крайней мере помимо мостов разводят еще и лохов.) А в габажник складывать старые расходники это всего лишь психологический ход.:p
     
  11. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Мда. видать я не зря всегда считал, что советская власть кончается через сто км. от МКАД
     
  12. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Это предположение или знаешь наверняка?
     
  13. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Я так эту ботву понимаю: Наехать по поводу вновь заменённых деталей.,
    поинтересоваться по поводу марки масла("Эльф,он свелый,А если тёмный=не промыт двигун)или какое-то другое масло(а ничего другого,Рено не предлагает)
    Помыть двигун,где зачуханили,ибо "так у меня небыло",
    И орать,что так быть не должно и только ты знаешь,как надо, Громко орать,иначе не услышат. Грозить Павлом Астаховым ,Конституцией,Вновь избранным Президентом(с которым ты с дет.садика знаком-поэтому может вспомнить,при случае) ИБО ТЕБЯ ОТКРОВЕННО КИНУЛИ]:->
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2008
  14. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    знаю, что русские русских никогда не обманывают.:-X
     
  15. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Детский сад какой-то в исполнении мамаши-истерички!:cool:
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Все реально. Есть случаи, когда твою тачку проведут по докам как одну из машин корпоративного клиента, которым естессно пох че там у них поменяно..
    Естессно для "своих" услуга))) Наша Раша..
     
  17. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    не боись, оставишь часов на 5, двигатель успеет остыть, косяк вылезет наружу и будет счастье!
     
  18. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    седня каттался.ю.. при утренней (предобеденной :) ) заводке косяка не было... Оставлю пока на прогрессирование...
     
  19. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Ну да,пусть я буду истеричкой, мамашей,папашей-да пох... кем.
    Но если с первого ТО ко мне отнеслись как к человеку который не смог или не захотел настоять на своём праве-я буду орать и требовать (заметьте,ничего лишнего,только то что положено). И будьте уверены,меня запомнят,и когда бы я не приехал,отнесуться положенным образом.
     
  20. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    1. Могу сказать что знаю уфимских ребят только с прекрасной стороны. И прочесть это было странно.
    2. Согласен что больше напоминает истерику. Человек уже заранее нашел крайних и подводит под это свои домыслы. Хотя есть всем известные факты. Например, свечи которые идут с завода в 1000 раз лучше 155х, которые ставятся при ТО. и т.д.
     

Поделиться этой страницей