Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Просветиие в доверенностях плиз

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем San4o, 20 янв 2012.

  1. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    все вкурил.. частично.. те.. машина пришла врф.. растаможилась на собственика петрова.(которыи в последствии выдал 2 доверки). таможня выдала птс в гарафе таможенные ограничения стоит- НЕ УСТАНОВЛЕНЫ..
    пысы -как пригоняються и растомаживаються честные авто я прекрасно знаю..
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
  2. San4o

    San4o Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    60
    Род занятий:
    автозапчасти, автохимия
    Адрес:
    С-Пб
    Имя пользователя:
    Саша
    а просветите как оформляются и пригоняются честные авто
     
  3. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    в птс ,выданом таможнеи, один хозяин (жиивои и целыи) и он продает авто.как то так..
    но уж точно там не фигурирують юр лица, куча доверок на людеи с купленнои липовои пропискои
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
  4. San4o

    San4o Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    60
    Род занятий:
    автозапчасти, автохимия
    Адрес:
    С-Пб
    Имя пользователя:
    Саша
    Ну это в том случае если ты знаешь что за машину ты покупаешь, по любому надо класть деньги на депозит имея на руках вин номер и объем двигателя, а это известно тогда когда ты уже купил авто в Европе. Потом ты едешь в Европу забираешь авто, без проблем пересекаешь границу и получаешь птс и все, ты формил ты пригнал ты владелец. Езжай и продавай. Но разве перегоны так поступают. Я не знаю как эта схема работает, я так полагаю что есть в этой схеме как минимум 2 человека. Один гоняет, другой продает, тут уж без доверенности никак нельзя. Одному гонять и продавать не выгодно, время уходит, тут как Арбуз надо, есть заказ значит пригнал продал и забыл. В итоге я откажусь от этого гранда и съезжу ка я лучше в Минск с Guargio, и машину безпроблемную получу и отдохну и с человеком отличным познакомлюсь.
     
  5. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    наверно это правильно... будет кому предьвить хоть. если в ленсоветовском тебя огорчат дяди с поста новостью что машина находиться в розыске по линии интерпола,, или первыи хозяин петров отозвал свои доверки и сделка признана недеиствительнои( срок давности до 3х лет)
     
  6. San4o

    San4o Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    60
    Род занятий:
    автозапчасти, автохимия
    Адрес:
    С-Пб
    Имя пользователя:
    Саша
    угадал, все доверки до трех лет. Тут видишь как, сам продаван взбесил, как увидел что тачка то меня по ЛКП устраивает начал деньги сверху к цене прибавлять, аж 5 рублей. Как только сделал выездную диагностику и подтвердил что все ок он цену ту и оставил, оглашу, не секрет, изначально 460, стала 465 + предоплата 5, я с учетом всех своих немалых затрат на диагноста сказал за 450 заберу, он сказал до свидания, я сказал ну ладно *** с тобой 460 и я заберу, тот сказал через месяц только если не продам, я плюнул и уехал. А разговор начинался с того что он меня просил избавить хотя бы от одной из двух грандов, мол соседи ругаются места на парковке занимают. Через день звонит и говорит мол обстоятельства изменились забирай за 460, я его отшил сославшись на то что уже нашел авто, а авто и правда намечалось но ушло. Могу инфу про них дать где стоят и прочее, тел. продавца, оба гранда проверены диагностом и я лично проверял ЛКП на обоих. Пробеги не крученые, книжки есть. Если вдруг кто захочет рискнуть спрашивайте.
     

Поделиться этой страницей