Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Противотуманка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем eduard76, 28 янв 2011.

  1. тепловик

    тепловик Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Северодвинск
    Ищите стекла на птф, код кажется 201-1013, производитель Брянск (на коробке) или коломна (сайт). Подходят и на Логан. Цена - 370 руб. шт. Заказывал через магазин. Оптовая цена на сайте - 229 руб. шт. Дешевле варианта нет, при цене одной птф в сборе более 1 тыс. У самого треснули весной, когда поймал "морскую волну" во времена всемирного потопа при включенных птф. Видимо из-за разницы температур. Меняются без снятия бампера. Только добираться до правой не очень удобно, мешают трубки кондея. Где-то на форуме читал, что на птф есть предохранительный клапан, а под ним не снятая пленка. Это действительно так! И пусть теперь мне кто-то скажет, что турки - хорошие работники! Теперь клапана на птф будут работать, но по лужам стану ездить осторожнее, чего и всем желаю!
     
  2. rossomahaarr

    rossomahaarr Новичок

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    тюмень
    После небольшого ДТП пришлось менять бампер и фару, решил поставить всё от второй фазы, но не могу понять как крепить ПТФ :(, я думал, что туманки у второй и первой фазы одинаковые, но крепёжные места у меня не совпадают...подскажите почему???
     

Поделиться этой страницей