Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Расширение лимита по ОСАГО

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Анна Вторая, 20 окт 2010.

  1. dexter216

    dexter216 Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    558
    Адрес:
    СПб
    так я не понял, лимит то повысили или нет? Базовую ставку вроде слышал, что увеличили с 1800 до 1980, если не ошибаюсь...
     
  2. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    А вот х.з. - как это узнать, если на оформленном бланком только общая сумма? =)
    мне предложили повысить за деньги - я согласился =) В разговоре девушка-агент тоже подтверждала, что размер выплат по простому ОСАГО - 120 тыс. Т.е. выплаты получается не изменились. Они просто решили его сделать дороже?
     
  3. Анна Вторая

    Анна Вторая Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый день! Вы меня совсем запутали :)
    "Я не смотрел что было дороже - ДАГО (если оно еще есть) или увеличение лимита по ОСАГО". ДАГО это и есть расширение лимита по ОСАГО!
    ДАГО у Вас на 500 000 тысяч и стоит 577 руб, ДАГО (добровольное страхование гражданской ответственности) в Вашем случае прописано в полисе КАСКО. Вам объяснили все верно - общая сумма не выходит 500+120, а получается общей - 500 000 руб. В любом случае, Вы правильно поступаете, расширяя лимит!
    Однозначно ответить на вопрос, сколько стоит ДАГО сейчас не могу, так как у каждой компании свои лимиты, свои расценки, у кого то еще и зависит от возраста/стажа водителей. Ну вот, наверное, самое распостраненные примеры, не зависящие от стажа-возраста. "Росгосстрах": на 600 000 руб - 1100 руб, "Ингосстрах" на 500 000 руб - 950 руб.
     
  4. Анна Вторая

    Анна Вторая Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, сумму как раз не увеличили по ОСАГО, увеличили только некоторые коэффициенты, из-за которых во многих регионах РФ стали страховки дороже, поднялись цены и для молодых водителей и для владельцев авто с мощностью до 100 л.с.
    Ожидается, что через какое-то время страховую сумму поднимут, но опять же - снова поднимут и тарифы....
     
  5. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    какой то подозрительный топикстартер!
    Страховой агент чтоль? Про допОСАГО знают даже в глухих деревнях и нет смысла рекламировать.
     

Поделиться этой страницей