Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Разьяснения по поводу сплошной линии разметки

Тема в разделе "Юридический раздел", создана пользователем Lan*saN, 18 мар 2008.

  1. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сегодня был суд. Или беспредел? Или это и есть суд? Почему, я так считаю?
    Убедитесь!!!*PARDON* Это не судья блин, а обвинитель! У меня сложилось впечатление, что я с начальником ГИБДД разговаривал а не с мировым судьёй.
    Коротко: Судья выслушал меня, взял в руки ходатайство, повертел. Почитал.:-[ Затем быстро вынес решение, заявив, что о ходатайстве, я не заявлял. Вернул мне его, посоветовав обжаловать решение в районный суд и ходатайствовать в нём.=-O =-O Я так понял, что это элементарная лень, не хотел писать определение на ходатайство. Как действовать в этой ситуации просто не знал, я даже не думал и не когда не слышал, что такое бывает!!!:-[ :-[ Я в шоке?! Ещё одно интересное обстоятельство, другим предостережение.
    В начале процесса судья зачитывает Вам ваши права и просит о подписи, что мол предупреждён. Затем говорит: "С нарушением требования знаков и разметки согласны?" Я: да. А он показывает с низу пустую строчку и говорит: "Напишите, согласен и подпишитесь." Читаю, а там написано нечто иное: "С нарушением части 4 ст.12.15 _______________." Я уточнил и написал, что не согласен. Так, что не попадитесь!
    Обжаловать буду. Пойду до конца, что-бы создать прецедент. Подскажите по срокам рассмотрения в каждой инстанции, кто знает?
    А так всё закрутилось, даже интерестно становиться!!!*BRAVO* Чем кончится? Если такой бес предел во всех судах, на всех уровнях? То нужно будет всё хорошенько обдумать, в плане безопасности для моей семьи. :cool:
     
  2. Yurigun

    Yurigun Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Москва, Смоленка
    Это и есть наш самый гуманный суд в мире. Далее, получаешь Постановление МС, затем в течении 10 дней после получения подаешь жалобу на Постановление МС в районный суд. Имей в виду, что МС сразу сообщает в ГИБДД о лишении, не дожидаясь истечения 10 дней, так что ездить нужно с ВР и Постановлением и жалобой с отметкой о принятии.

    Дам тебе пару ссылок на специализированные ресурсы по теме, могут подсказать.

    http://gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=1

    http://svo.kzpa.ru/
     
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    ппц)) то время дорого, 600 рэ в час зарабытываю водителя найму, а то пойду до конца)) как пенсионер Козлов из анека: за***у в доску любую организацию, учреждение- по телефону, письменно, лично. Недорого.

    З.Ы. Ничего личного, но надоела эта публичная истерика :-!
     
  4. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Я предупреждал! Судьи и все "законники" (следователи, адвокаты и т.д.) с обывателем разговаривать, а тем более слушать и не дай бог соглашаться, считают ниже своего достоинства. Это закрытая каста. И если ты действительно хочешь создать прецедент нужен адвокат. Его они может быть будут слушать.
     
  5. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Хоп! Спасибочки.
     
  6. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну это Вы слишком! Истерики нет. Да и не было! Есть интерес - ВЫИГРАТЬ и УЗНАТЬ! Но Вам не понять ели Вам не известен вкус победы и самоудовлетворения.
    А если надоело, так кто заставляет заходить сюда, читать?]:->
    Водителя ищу. Собеседования идут.
     
  7. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Подумаю над этим.
     
  8. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Ну ты приколист!!! Stasya_495 не ЗАХОДИТ сюда,а тут ЖИВЁТ!!!:p
     
  9. алексус

    алексус Новичок

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва, Водный стадион
    ты воложи решение. не понятно какие знаки висели перед маневром. А что за хоталайство то подавал? какой конректно пункт ПДД ты нарушил?
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну как обычно все... сливаешь дело у мирового судьи, а потом в городском они находят нарушения процессуального кодекса и возвращют права):-D
     
  11. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ещё оди не умеющий читать. Где у меня написано не заходи сюда?]:->
     
  12. Злюка

    Злюка Меганавт

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    г.Авксом
    :) Зайчик...да чтож ты такой не угомонный та...нервы беречь надо..тебе ещё по судам ходить и ходить :p
     
  13. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Екатеринбург
    Спасибо за позитив! Посмотрим?! Как там будет самому интерестно.
    Вопрос: могу ходатайство подать до дня слушания и как это сделать?:-[
     
  14. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Сегодня у товарища права отняли за двойную сплошную. и все.
    Ситуации одинаковые но я написал в одном сообщении а ты столько написал, что за это время можно несколько раз по сплошной покататься. Да и вообще, это ты нам должен уже расписывать пошагово...
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    без адвоката на 95% сольешь если сам не юрист... так что не мучайся... с адвокатом на 95% выйграешь за счет ошибок процессуального характера... у нам гайцы неграмотные и правильно протоколы составлять не умеют)) мировые судьи тоже этим грешат:cool:
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    разворот или выезд? а вообще я в спорные моменты просто ничо не подписываю в протоколе и все... не обязан:cool:
     
  17. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    вот и правильно, а меня в воскресенье с превышением на 63 кмч повязали=-O
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А меня вообще прав лишить очень сложно *SARCASTIC*
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    хм... 8 часовой рабочий день 4800р 20 рабочих дней в месяц 96 тысяч... вопрос: а пачиму меган? и пачиму низя было гайцам 1000р выдать и уехать раз такие траблы со временем? я вот в последний раз при езде жопой по эстакаде еще и под кирпич в ответ на мутный разводняк прото сдал 1000р нашим московским жадным гайцам и поехал дальше продолжив свое нарушение... просто реально не было времени на споры) и нехотелось потом друга отвлекать чтоб мне права вернули:cool:
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    на камеру или на пукалку ручную? в протоколе написал что ехал со скоростью потока 80км/ч и в потоке были т/с движущеся со скоростью выше твоей? мути ходатайство с работы что ты примерный гражданин и лишение прав лишит тебя работы и иди к судье со словами что это какаято ошибка и скорость не твоя... ну и ты знаешь кому из наших позвонить за грамотной консультацией):cool:
     

Поделиться этой страницей