Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Развод гайцев в ювао

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 7 апр 2008.

  1. kovarny

    kovarny Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бомж и нии....
    а вот и не подеретесь :p
     
  2. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Знак одностороннего движения выглятит вот так[​IMG],а стрелочка называется "Выезд на дорогу с односторонним движением"
     
  3. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Не дождешся:p
     
  4. kovarny

    kovarny Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бомж и нии....
    т.е. пиво с чипсами отложить в сторону? :-[
     
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    :-D
    а с какого там такой должен стоять, конечно стрелочка "Выезд на дорогу с односторонним движением"


    п.с. Коварный, какое пиво!?! Только здоровый образ жизни, забыл чтоль?? ..да и фритюр вреден)))
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2008
  6. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    эээ... ммм
    no comments=-O
     
  7. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Ну по чему это отложить в сторону, а за. Лех, назначай место и дату. Буду с радостью. Мы же еще твою мою девятко не обмыли*DRINK* *YAHOO*
     
  8. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    так в итоге знак то кто нибудь поднял или только фото и разгромная статья на выходе?
     
  9. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    у DaK'a не было с собой лопаты :-X
     
  10. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Положу и свои 5 копеек. Ехали мы в Тулу по Семфиропольке, с нее надо по мосту съезжать на бетонку, мост по радиусом примерно 90%, спускаемся с моста, а под мостом гаец тормозит и сует дядьке радар с привышением скорости 50, дядька ему грит, ты че охренел что ли с этого моста в 90 страшно ехать, а ты мне суешь привышение скорости, пока он там с ним припирался, пока гаец тыкал законами (а дядя-адвокат:-D ) мимо со скоростью примерно 150-180 проносится мерин, видели бы вы глаза гайца... это ничем описать нельзя. История закончилась тем, что дядя как полил на него законами которые он знает, красный как рак гаец отдал права и пожелал счастливого пути.
    P.S. прочитав здесь все, такое очучение, что кто-то здесь гаец и так яростно защищает своих, мое ИМХО, да я нарушила правила дорожного движения, так и возьми ты с меня по тарифу, а не в 5, а то и в 10 раз дороже этого тарифа(закона так называемого) и потом еще говорить что гайцы хорошие?! да говно.
    P.S.S. была бы лопата там бы его и закопали, место глуховатое:-D
     
  11. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Тому кто тут ГАЕЦ..ты можешь сколько угодно защищать своих, но для этих людей белые и пушиствые лишь они сами. Форум Меган2 - форум трех Г - Менты, Диллеры, Опиль. Забей не убедишь. Тут даже пишут, что менты ****, потому что права отнимают за двойную сплошную и ничо, все велик выбирают. не трать нервы. есть и у вас нормальные, и у нас, и на форуме.
     
  12. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Дим, а я и говорю, что всех под одну гребенку, есть и нормальные, но все таки мне раз 10 всречались нормальные, а как же гайцы любят московские и питерские номера в областях (в частности в Тульской, часто туда ездим), да они же докопаются до всего до чего только можно, у нас был случай когда к дому подъехала бригада гайцов и начала проверять по типу машину на угон, ну что тут скажешь...
     
  13. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Меня последний раз остановили осенью. может потому чо я не езжу по городу 100 или по трассе, проходящей через деревню 140? мне не в падлу проехать 200 метров и развернуться где это положено... я повод не даю. я дже антирадар убрал...а зачем?
     
  14. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    ПС А они что не имеют право проверять машину на угон, если она у дома?
     
  15. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    просто деревня в которой мы были была очень далеко от города-это раз,
    а 2-это было 10 ноября.
    я считаю вообще какого хрена подъехали к моему дому и к машине,начали орать выходите ... вашу, мы вас давно заприметили слишком часто сюда ездите ну т.д., просто нужны были деньги, почему то все считают что в столицАХ очень много зарабатывают, если бы они приехали нормально и не стали бы выеживаться (мягко говоря), может и обошлось все нормально, а так всю деревню на уши подняли, всех москичей обозвали последними словами,(очень многие купили там дома). Просто что там было в 2-х словах не опишешь, мое отношение к некоторым очень плохое, в особенности к Тульским.
     
  16. Злюка

    Злюка Меганавт

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    г.Авксом
    А я ваще не машине не ездю...но миня останавливали 2-а раза пишком...аха опять же в ЮВАО ]:-> один раз наверное из за того что похожа на гостя из Биробиджана..а 2-й реально переходила дорогу не через переход он как засвистит...аха как в фильме и чет замахал...показал на переход..во!

    Ну вот серавно неприятно..как то. было оба раза....:cool:

    Ну это я так лирика...но менты из ЮВАО аха
     
  17. kovarny

    kovarny Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бомж и нии....
    тема вкапывания знака нираскрыта *NO*
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты читать умеешь или просто попесдеть пришол? так если умеешь то читай внимательно в чом проблема... я не против штрафа за свое нарушение по той статье которую я нарушил а не по 12.15.ч4]:->

    и *** я задом со скоростью 10кмч спускался по широкому дыухполосному съезду мля... так что прежде чем вывякивать читай внимательно написанное
     
  19. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    О!!!!
    Блин страсти разгорелись!!!!
    Чуть вспышку не про"бал!!!!!:-D

    И с вашего позволения вставлю таки свои "пять копеек".... попытаюсь одной фразой...
    ...перед законом все равны...
    ...приятно читается, темболее в основном законе государства, которое нам ежедневно напоминает в лице этих "всех", что они ограниченный контингент наделеный властью (читать - силой, то бишь - суды, тюрьмы, и прочая хрень которая уничтожает личность человека, попавшего под пресс), и которым страшно мешает "быдло" (по светски - народ), для осуществления своих "скромных желаний"...
    ...а уж лишний раз продемонтрировать, да еще с шиком, что "они" - высшая каста, даже не вопрос...
    ...со стороны все это - детский сад, и было бы смешно, если бы не было так грустно....
    ...сорри много букав получилось...*PARDON*
     
  20. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    Меня на 500 рублей развели: ехал где-то в Москве...(не помню уже где), дорога снегом занесена была полностью после перекрестка, до перекрестка шел в левом ряду... ну так и продолжил движение по левой, тормозит гайец(откуда взялся, я хз) грит, что проехал по встречной.... Не поленился, вышел на середину, ногой снег разбросал и реально... где-то пол корпуса по встречке у меня шло((((((((
     

Поделиться этой страницей