Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Развожусь... что делать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем doctom, 8 авг 2011.

  1. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ну это ты зря так.
     
  2. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Лукич, ты реально первый человек в этом мире который мне говорит что я своё слово не держу:-D . Ну всей истории ведь ты не знаешь да и не нужно тебе это, а на государство мне болт положить огромный, ведь оно на меня положило так что с государством мы в расчёте. А перед Богом, что есть то моё, в рай мне вряд-ли светит. Ну и не я первый обязательства нарушил я их честно выполнял.
     
  3. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Да и как интересно можно перевернуть все слова если поставить несколько .......... точек между слов. Я сказал "развернулся и ушёл оставив ей всё и пофиг" т.е. пофиг на материальную сторону вопроса. Я в то время мог раздербанить при разводе и квартиру и имущество но я только забрал свои шмотки и машину, однуху с ремонтом и полной обстановкой я оставил. Хотя мой бывший тесть и машину у меня хотел забрать но сразу перехотел после того как я ему объяснил что если он дёрнется хоть как-то я заберу вообще всё и заметь в рамках нашего законодательства. Там где-то выше было сказано "доктором" что квартира на тесте, тра-та-та и ля-ля-ля и ему придётся при разводе искать/снимать квартиру, значит этот вопрос тоже гложет человека а я считаю что на это должно быть пофиг (ну конечно в приделах разумного).
     
  4. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    дабафь себе в подпись... не суди и не судимы будите...

    тема плавно перетекла из любовь-боль... в реальность-бохатство....

    мггг... я когда развелся, взял свадебный и спортивный костюм... комп стол и комп...
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  5. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Ничего я не переворачивал. Скорее выделил яркие моменты...
    Человеку тяжело, страдает.
    А ты ему: "ну и что такого", "душевные переживания и прочие расстройства, да мелочи всё это", "не твоя это вторая половинка, другую встретишь" и т.д. и т.п. Женился, венчался, ушел, через неделю с другой...
    Его позиция мне ближе, он хоть к чему-то относиться не как к мелочи! А у тебя всё мелочи. По мужски? Врядли!
     
  6. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    сложно вапще что то ему говорить, ибо только автору известна вся его история любви...
    кто говорит, тот и прав... по мне так, лучше перестрадать и стать сильнее, чем унизится и быть слабым...
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    ну и инопланетяне вы женщины всетаки*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  8. zak1102

    zak1102 Только зашел

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Слова "за" и против" всего лишь слова...,завтра будет,по идее(0.5 коньяку),то самое состояние,когда можно и нужно без сильных эмоций и без жалости к себе,оценить и проанализировать - всё фразы и интонации,ситуацию последних дней,недель и месяцев....самокопанием(я один виноват! и пр.) лучше не заниматься - затягивает и унижает,боли будет больше,хотя без нее первое время не обойтись.
    Ещё - не нужно выискивать "благородных" поступков,там,где их нет и не может быть,к сожалению - лучше озаботься своим благополучием - кроме тебя, никому оно не нужно(может матери и отцу твоим) и осмотрись вокруг спокойно и расчетливо - кто выиграет и почему,не утверждай никогда - "у нее никого нет" - чужая душа - потемки,можешь найти неприятный сюрприз там,где не ждешь совсем - будь готов,ты еще молод,здоров и не глуп,не обременен обязательствами(глупости типа "слово давал" не рассматривай вообще - не в детском саду).Если не хочет говорить причину - не спрашивай - скажет сама - без вариантов - законы психологии,если такие есть..).Согласись - не протестуй,уговаривать в данной ситуации - тактическая ошибка - да! нужно думать и об этом,ты мужчина - ты сильней и умней,не раскисай ! Будь крепок - захочет пойти на контакт - пойдет. Развод - не является НЕОБРАТИМЫМ поступком. И мне не было легче и многим,когда принимал решение вспомнил слова - "зачем кровь водой разводить ?..." .Будь здоров,ты же врач.
     
  9. zak1102

    zak1102 Только зашел

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    сорри....,но мы порой очень сильно романтизируем)),правда без этого скучно)), но инопланетян мы ищем совсем не там,все проще и приземленней,увы...,имхо,конечно).
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Вообще если честно то никогда не понимал таких проблем*PARDON* Баб все равно больше*YAHOO* Я правда женат первый раз но 2 раза до этого были отношения под названием гражданский брак... ну точнее 1 раз наполовину а второй по полной...

    оба раза правда рвал все сам... неделю бухал... потом пару месяцев портил всех симпатишных девушек вокруг... потом надоедало и опять оседал... в крайний раз осел так осел)) завтра 9 лет будет (по нашему 27 ибо у мужчин год за три)... но если вдруг чего, то как обычно соберу свой шмот в свою машину и по бабам... и пофик что квартира на тещу и сколько я чего сюда вложил:cool:
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    в зацитированном мной посте я романтики не увидел чото... сплошная меркантильность*PARDON*
     
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    По мужски, достойно перенести любую ситуёвину, а не спиртухой заливаться.
    Да и какая позиция, тут даже не известно из-за чего такая позиция. Я в 15 лет для себя усвоил "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

    и если так понятней то я присоединяюсь к Mindwindу.
     
  13. zak1102

    zak1102 Только зашел

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    нервенная организация у нас всех разная,а стереотипы одни..
    кому-то "не помогают ни бабы ни водка...",кому-то в тему ..,но мозги ещё никто не отменял,я, уходя,был в долях чтоб тестя о стенку размазать,оочень он хотел,но включив моск и отстранившись малеха - "не хочу даже 15 суток за такое д....", правда все-таки без конъяку и баб-с не обошлось,но не панацея это вовсе..... хОтя..)) -".. новая встреча лучшее средство от одиночества,но и о том..."
     
  14. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Что делать?- Да разводиться и нечего тут думать. Разбитую чашу несклеить. Детей нет и хорошо, будут еще.
     
  15. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    У меня похожая ситуация была, правда двое детей уже было, на тот момент. Квартира, авто, денег завались, но периодически или даже часто с друзьями гуляли. Тоже сказала "не люблю" и ушла к родителям, я таскался за ней, просил прощения, в итоге вернулась домой, но проблемы пухли как на дрожах (развод, развод, развод). Я упал в стакан, где то на недельку, домой приходил переночевать или утром проспаться и в очередной раз сообщил своё решение: я согласен, завтра идем подавать заявление.
    Я не знаю, что уж произошло за эту неделю, но она через минут 15 сказала, что не хочет разводиться. Пока живем..., но периодически скандалы бывают :-D
     
  16. doctor_evil

    doctor_evil Наш человек

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Томская область
    Есть выражение: если любишь отпусти. Попройбуте поговорить, нет-рвите отношения-лучше не будет:-X
     
  17. Hungry Hunter

    Hungry Hunter Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    г. Новочебоксарск
    А может отпустить тебе ее надо?

    Тяжело, очень тяжело будет, но как было написано на кольце царя Соломона: "это пройдет".

    Я пережил тяжелое расставание с гражданской женой, с которой мы были вместе 5 лет, она ушла от меня, тогда мне казалось что я никогда не отойду, но прошло уже 4 года и вот в эту субботу я женюсь на другой)) И сегодня я понимаю что люблю свою Настеньку больше всего на свете, а то что до нее - было и прошло!

    Поэтому советую тебе не отчаиваться, я уверен что ты еще встретишь свою женщину!
     
  18. vetal

    vetal МегаAйболит

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Моск.обл.
    Привет всем! Прочитал темку. Думаю коллеге надо поговорить с супругой, если она его любит, то можно же во всём разобраться, всё решаемо если это взаимная любовь. Да и с тёщей и тестем пообщаться следует. Сам 2-ой раз женат. Оба венчаные были, но прожили меньше года. Кстати в эти дни на форуме у многих совместные даты. Поздравляю! У меня сегодня 15 лет. ( моя нынешняя тоже 2-ой раз со мной, и тоже в первом была венчаная была).
     
  19. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Темка то покруче "Ипонии" будет.

    СМАРТ- с выражевываниями поаккуратней,иначе посидишь в БАНе.
     
  20. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Дядю Вову ты в баню не отправлял. Я лишь высказал свое мнение. Никого при этом не оскорбляя.
    Кстати, о бане. Я бы в баньку сходил. =)

    P.S. Если по теме. От меня жена пыталась не один раз уйти, а на самом деле просто хотела, чтобы я за ней побегал. Так вот, как только я бегать перестал, она перестала уходить.
     

Поделиться этой страницей