Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ремонт кондиционера, проблемы с кондиционером

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Lawer, 11 авг 2008.

  1. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.974
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Какие гарантии приблизительно хотел узнать сколько мне осталось. 10000 уже накатал.И че случается когда он сдыхает?
    клинит? или просто не включается кондей
     
  2. Бамбр

    Бамбр Наш человек

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Нижний Новгород и окресности
    варианты есть разные
    у меня шумел сначала при включеном, потом начал шуметь вне зависимости от включения. в итоге полный клин двигателя, стартер не проворачивает, заклинило все вместе с муфтой.
    у кого то просто кондей клинит и если кнопочку отжать то заводится *PARDON*
     
  3. Demo31

    Demo31 Наш человек

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Павловский Посад
    Имя пользователя:
    DEMO31
    Звонил на горячую линию Рено, обещали помочь.*PARDON* По результатам отпишусь. Надеюсь на положительный результат.:)
     
  4. Евгений222

    Евгений222 Новичок

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Evgeniy222
    Сегодня проверил предохранитель в подкапотном пространстве - целый
    Подключил муфту напрямую (через оранжевый провод) - сработала, кондей включился...
    Видимо придется ехать на диагностику. А есть у кого - нибудь старый блок ЭБУ? Просто возможно, что он у меня не исправен, а может и исправен, но предчувствие есть, что скажут новый покупать, а вдруг не он...*NO*
     
  5. Demo31

    Demo31 Наш человек

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Павловский Посад
    Имя пользователя:
    DEMO31
    В Рено ласково послали]:-> . Буду менять компрессор. Какой компрессор лучше ставить? Или может Б\У.*PARDON*
     
  6. JohnV

    JohnV Меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Белгород
    а как они могут послать если ты попадаешь под тех ноту? капец гавнюки.
     
  7. серега07

    серега07 Наш человек

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    ярос. обл
    Братцы, помогайте, развалилась "крышка" муфты кондея ( которую притягивает магнит, крепится на вал кондея) . обзвонил все ближайшие разборки, предлагают только б/у кондей за 8 руб., Но что-то не охота из-за галимой пластины покупать весь аппарат. Может кто нибудь ставил от другого авто? Поделитесь....:cool: :cool: :cool:
     
  8. Demo31

    Demo31 Наш человек

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Павловский Посад
    Имя пользователя:
    DEMO31
    Мне позвонил супер перец из Рено и сказал: что я не принес компании Рено ни копейки денег и хочу получить бесплатный ремонт.:-D
     
  9. Бамбр

    Бамбр Наш человек

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Нижний Новгород и окресности

    вообще я бы этого факта так не оставил.
     
  10. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    что значит не принес денег? тебе подарили машину что ли? и вообще реклама на авто денег стоит мы с их ромбиком по всему шарику катаемся, вот оторвем ромбики и четыре кольца приделаем и посмотрим кто кого]:-> я сомневаюсь, что руководство компании считает, как тот перец
     
  11. Бамбр

    Бамбр Наш человек

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Нижний Новгород и окресности
    дело даже не в том
    отзыв по техноте это фактическое признание что производитель допустил ошибку, ее признает и готов исправить. Мнение перца ни кто и в самой компании РЕНО не спрашивает, а его заявление есть повод задуматься о не полном служебном соответствии или не понимании основных целей и миссий компании. Если конечно ситуация действительно такова, какова нам подается.
     
  12. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    конечно, мне кажется это они еще нам должны компенсировать, то что мы тратим свое время и деньги, пригоняя свои авто, что бы они исправили свои ошибки
     
  13. zahar100

    zahar100 Почетный меганавт

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.524
    Адрес:
    Израиль
    +1
     
  14. Евгений222

    Евгений222 Новичок

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Evgeniy222
    Нижегородцы, посоветуйте, куда лучше поехать с моей проблемой климат контроля, нужен очень хороший специалист!!!*PARDON*
     
  15. zahar100

    zahar100 Почетный меганавт

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.524
    Адрес:
    Израиль
    может ктото что то путает? есть так называемая " гарантия доброй воли рено" когда действительно принимается во внимание как часто машина ремонтировалась в фирменном сервисе и где обслуживалась, но это не наш случай. почему всем меняют по тех ноте а именно вам не хотят - непонятно.
     
  16. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.974
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    А вы меняли отдельно подшибник? или весь компресор
     
  17. Demo31

    Demo31 Наш человек

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Павловский Посад
    Имя пользователя:
    DEMO31
    Короче цитирую слова специалиста из рено: Вы не первый владелец и ни разу даже не приехали к оф диллеру. Как бы не жестоко это звучало но вы нам ни принесли ни копейки денег, а хотите беплатный ремонт. Не понятно от куда вы взяти техническую ноту, это закрытая информация. Беспланый ремонт это комерческая акция Рено и мы не делаем его каждому. Тем более у вас пробег 120000 и авто уже не на гарантии. Это был звонок на горячую линию РЕНО!!! Я в ах..е как будто через 120000 км Меган уже не Рено. Может кто продает компрессор.
     
  18. павел29

    павел29 Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    архангельск
    Имя пользователя:
    павел
    после твоих слов тоже хочется ко своим ифициалам позвонить .узнаать что они напоют.чтобы заправит кондеи нужно три рубля отдать . хотя обычные сервисы берут 1000р.значит для них главное бабло с человека срубить*PARDON*
     
  19. zahar100

    zahar100 Почетный меганавт

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.524
    Адрес:
    Израиль
    сфотографируйте свою овальную табличку - я проверю попадает машина под ноту или нет.звиняйте мы уже проверяли пару страниц назад. то что Беспланый ремонт это комерческая акция Рено и мы не делаем его каждому. ето правильно но только если речь идёт про гарантию доброй воли а не попадание под тех ноту.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
  20. Demo31

    Demo31 Наш человек

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Павловский Посад
    Имя пользователя:
    DEMO31
    Я не ожидал такого ответа. Я думал что отзывные детали меняют на всех авто, а не выборочно. Это был третий и последний автомобиль Рено который я купил. Я просто разочарован обращением ко мне. Знакомому не Мазде 3 покрасиль литые диски из за пары сколов, вот это я понимаю ответственность за марку. А тут ты не принес нам денег и пошол ты на хрен, посе таких слов я вообще ни когда не принесу в Рено ни копейки.
     

Поделиться этой страницей