Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ремонт в квартире можно только прервать

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем Stasya_495, 21 ноя 2011.

  1. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Хочу пластиковые панели (или как её там - пластиковую вагонку). В идеале как на твоих фото!
     
  2. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    самый дешевый вариант. не требует обслуживания. помыл и порядок.пара способов монтажа на деревянные маяки типа рейки строганной 20-50 и металлический профиль желательно кнауф он потолще. тут уже от мастера зависит. можно утеплить на толщину маячков не хуже.
     
  3. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    на балконе не воняет пластиком в солнечную погоду?
     
  4. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    у вас дома пластиковые окна воняют?
    не воняет ни зимой ни летом это точно . тем более что окно открыто. дерево конечно лучше но дороже и за ним уход нужен
     
  5. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    хах ))) *GOOD*
    Пластик рулит! Куда бежать, кому деньги отдавать, где приобрести?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Я в леруа покупал панели, есть разные по цене\качеству, но все равно дешевле чем вагонка и т.п. Выглядит очень прилично, ничего не воняет)
     
  7. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Благодарю... Леруа Химки, Леруа Красногорск готовьтесь - прикрепляю багажные дуги на мегашу, к вам едет оптовик! )))
     
  8. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    на любом рынке. леруа. по интернету не бери. и не покупай самый дешевый.
     
  9. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Могу предложить еще более экономичный по площади создаваемого пространства вариант,если стены боле-мене ровные то крепить панели можно на 5ти мм фанеру нарезанную полосами по 4-5см и прикрепленную дюбельгвоздями к стенам ,проверено временем;)
     
  10. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Ну ты голова:-D
     
  11. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    А той! Привет!;)
     
  12. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Пластик, фууууу, вагонка(дерево) на болконе не айс, я б выравнил, и тикстурной шпатлевочкой- Виницианской забабахал, где нужно, утеплил.*PARDON*
     
  13. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Не ,ну тут та разговор за бюдьжеттт!;) Как бюдьж. оч даж ниче панелько то !*PARDON* Эт дёшево и фкусно!
     
  14. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Ну ненаю, я привык делать один раз, дешево-это значит вернешся опять к этому.*PARDON*
    *ROFL* у мну 30 % заказчиков, они тоже дёшево делали, а переделывать мне*PARDON*
    Одын раз целый гараж на 70м2 ломал и поднимал точ такойже, лопины по всему гаражу с палец.
     
  15. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Как вы глобально ,батенька мыслите ! Опуститеся к земному,речь та о балконннНах!:-D Тем более Ден намекнул о том ,что ему и не надо - суперррр:)
     
  16. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Однозначно, он не мой клиент:-D
     
  17. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Ну у тя то всё ГЛОБАЛЬНО! Иль всё - иль ничё!;)
     
  18. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    по окнам съязвил чтоли???? что то вот после слов - "тем более окно открыто" у меня появилось недоверие. но если не воняет - это ж хорошо. и объясните тогда если у вас пластик не воняет, чем дерево лучше? оно растрескивается, вид теряет, коробится....
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
  19. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    чего ты радуешься то, табличками какими-то машешь??? попадется пластик гавеный, как например мне! балкон зашил тоже осенью, а летом такая вонища от этого пластика прет, охренеешь. отрывать и с претензиями к продавцу??? я ни чеков не сохранил, ничего... думал ну ладно, пару лет повоняет и перестанет! хрен там, пять лет уже вонь прет, да и переделать пока руки не доходят. и окно на проветривание круглый год открыто.
    продавец тебе понавешает лапшу, а летом офигеешь.... мне то в принципе пофигу что у тебя будет, чем будешь зашивать... я тебя предупредить хочу...
     
  20. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.287
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    "Вонючесть" пластика зависит от его качества. Дешевый сайдинг (а именно так называют "пластиковую вагонку") как и дешевые пластиковые подоконники, откосы, окна - попахивает, мягко говоря, особенно на солнышке - тут О.Z. абсолютно прав. Чаще всего некачественный пластик встречается в панелях шириной 100мм белого цвета. Бывает еще 250, 400, 600мм - такие панели собираются практически без видимого шва. Чем шире панель, тем меньше вероятность нарваться на некачественный материал, но и выбор по фактуре и цвету будет гораздо меньше. Выбирать нужно сайдинг у которого наружный слой намного толще, чем внутренний, не меньше 2-х мм. На качественном сайдинге на лицевой стороне не бывает утяжин (это такие углубления в местах расположения ребер жесткости). Еще нужно обратить внимание на сам материал панели - вот тут я словами не объясню:-D . Короче, хороший материал дешевым быть не может. Некачаственные панели достаточно сильно воняют даже в магазине. Пластиковый сайдинг для балкона (особенно неотапливаемого) - вполне приличный материал. Потому что дешевый, "теплый" на ощупь (т.е. не промерзает как металлический сайдинг), позволяет утеплить наружную стену квартиры (между обрешеткой можно укладывать минеральный утеплитель или пенополистрирол (пенопласт)) и монтируется он очень просто. На мой взгляд, лучше монтировать на деревянную обрешетку, потому что тогда панели можно крепить степлером - быстро и панели лучше прилегают друг к другу, чем когда саморезами к металлическим профилям.
    Деревянную вагонку на балконе (особенно неотапливаемом) не приветствую, долго не прослужит. Если хочется деревянную вагонку - то тогда нужен дуб или ясень, и конечно хорошего качества - а это хорошая денюжка. Или блокхаус. И утеплить балкон:-D . Еще дерево, если его не выбеливать красителями, достаточно темный материал. А это значит, что в комнате будет гораздо меньше дневного света. Если не хочется использовать пластик, то лучший вариант декоративные штукатурки, не обязательно дорогущая веницианка, но тут нужны спецы.
     

Поделиться этой страницей