Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ремонт в квартире можно только прервать

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем Stasya_495, 21 ноя 2011.

  1. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Результат первого звонка, диалог:
    - "Здрасти, мнеб 5 межкомнатных дверей установить"
    - "Сколько?"
    - "Пять!"
    - "Мы вам можем предложить 4 двери от известного итальянского производителя по цене 5-ти, при этом у вас будет 20-ти % скидка на установку"
    - "Двери и вся фурнитура уже куплена, нужна только установка"
    - "Где вы территориально находитесь?"
    - "Красногорск. Московская область"
    - "Выезд замерщика 500 р. до МКАД, после +50 р./км"
    - "А для чего выезд замерщика, двери стандартные, фурнитура тоже, бери и ставь..."
    - "Без выезда специалиста +25% к общей сумме заказа"
    - "А сколько будет стоить установка 1-ой двери?"
    - "1800, но монтаж каждой двери имеет свои особенности и сумма может варьироваться до 3500 тыс. рублей"
    - :shok: "Спасибо."
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Спроси у Рубена, может кого посоветует
    тыщи 2 за дверь нормуль, но не больше
     
  3. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Дайте мне 3 минуты
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    3 минуты на дверь? )) Вах, мужик!
     
  5. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Время пошло!:-D ...Выручай, родненький!:clapping:
     
  6. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    89857271027 Сергей Пегачев.
    У него несколько магазинов дверей.
    и установщики наверняка есть.
    Скажешь от Рубена с АКОСа.
    По минимуму пусть посчитает.я ему смс отправил.спит наверно не могу позвонить.

    Ща модеры подумают что это несакционированая реклама и забанят.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
  7. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Спасибо, друг, который раз уже помогаешь! *OK* Завтра ему наберу!
     
  8. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Денис вот второй номер Сергея.89651862024 по дверям.тот старый не работает.наверноо.


    и вот номер печника Андрея 89268300166
     
  9. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Созвонился с Сергеем, через некоторое время от него позвонил установщик, обещал соориентироваться по времени, чтобы подъехать и посмотреть объём работ, но пока не перезванивал, видимо пока занят, по стоимости установки в пределах 2-2,5 за дверь.
     
  10. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Все что мог.Других у меня нет.:-D
    А двери у них покупаешь? если да то проси скидки у Сергея.
     
  11. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Да всё ок! *OK* Главное опыт у людей есть и необходимый инструмент имеется. Дверь входную металлическую буду со скидкой у него просить :blush: ;)
     
  12. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    этого у него много
    как нибудь заедь к нему на ТВЦ это напротив трех китов по дороге ко мне все поймешь
     
  13. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Теперь я знаю ответ на вопрос почему ремонт в моей квартире продолжается уже 3-й год!
     
  14. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Очередной день ремонта завершился риторическим вопросом - кому выгодно всю жизнь всё усложнять?! В связи с необходимостью определиться наконец со стоимостью установки межкомнатных дверей и завершить уже порядочно затянувшуюся историю с их установкой, вчера и сегодня ночью занимался мониторингом профильных интернет сайтов, результатом многочисленных звонков и переговоров по телефону, стало принятие решения обратиться в одну из компаний занимающейся реализацией дверей и сопутствующих товаров, а также оказывающие сопутствующие услуги в виде их установки, изучил фотогалерею их работ, отзывы заказчиков, другую всевозможную (полезную и неочень) информацию .. Услышав о необходимости единовременной установки 6 дверей, девушка-оператор Ольга с милым и умиротворяющим всё живое голосом поспешила заверить меня, что их компания готова в ближайшие 2 часа направить специалистов с необходимым оборудованием по названному мной адресу, которые готовы с неподдельными улыбками на лицах помочь с лёгкостью решить вставшую передо мной проблему. На неоднократный вопрос о стоимости услуги, я услышал стольже неоднократный ответ о 1700 р. за дверь с учетом объема работ и сезонной скидки в 10%... более того, меня заверили что стандартные дверные проёмы для стандартных дверей не требуют никаких дополнительных финансовых затрат. Поинтересовались точным адресом места жительства, ФИО заказчика и чтобы не затягивать процесс установки направить договор о предоставлении услуг вместе с уже "выехавшей бригадой монтажников". Моей радости не было предела, но как вы уже догадались в этой жизни вот так всё легко и непренужденно не бывает...
    Итак, бригада монтажников прибыла спустя 4 часа после оформления предзаказа по телефону, сослались на пробки - это мелочи, больше беспокоило, что "бригада" ограничивалась монтажником-стажером Василием, как мне удалось у него выведать 22 годов от роду, не имеющего соответствующего опыта и как в последствии выяснилось необходимого инструмента... С порога Василий запросил 900 рублей за выезд в Московскую область, я готов был их передать, но по завершению всех работ, но Василий настоял что эта услуга к общему перечню стоящих перед ним задач не входит и оплачивается отдельно, т.к. я человек по-большей части неконфликтный, отдал 1000 чтобы скорее закрыть этот вопрос, сдачи как я и предполагал не оказалось, ну да ладно. Далее изучив полотна дверей и их комплектность, он сказал что установка дверей займет не более 3-х часов и я могу пойти погулять, благо я ему не поверил и сославшись на любознательность остался понаблюдать за процессом, спустя 10 минут мы столкнулись с первой проблемой - отсутствие сверел необходимого размера, Василий предложил компенсировать это недоразуменее за счет ранее предоставленной мне компанией скидкой и мы с ним отправились в ближайший магазин стройматериалов, тамже в магазине выяснилось, что нам нужно (если не ошибаюсь) стусло ибо он его забыл на одном из объектов. Моё предложение по пути из магазина о переносе установки дверей например на завтра было пресечено вежливым отказом, т.к. вся неделя уже расписана, а бригады поделены на единичных установщиков, тутже Василий вспомнил про бумаги, которые ему дали в офисе для подписания со мной - договор на возмездное оказание услуг по монтажу межкомнатных дверей, удивил меня конечной стоимостью - 13480 р. при условии, что в процессе установки не оказывались сопутствующие услуги отраженные в приложении №2 которого мы с Василием общими усилиями найти не смогли. Это стало для меня сигналом для расторжения устных договоренностей в одностороннем порядке, на что Василий позвонил всё тойже Ольге, которая сообщила мне, что отказ от услуг прописан в п. 4.5.1 договора и я должен уплатить 10% от предполагаемой стоимости услуг по договору, т.е. 1348 р. Благо мое высшее юридическое образование позволило возразить Ольге и т.к. указанный договор я подписать отказался, с помощью убеждений и некоторых специфических словосочетаний выставил Василия за дверьвместе с его инструментом и "моим" договором. Теперь ожидаю ответной реакции от "фирмы по установке дверей", интересно они мне входную дверь не сожгут? Дальнейшие поиски установщиков дверей через интернет считаю нецелесобразным и вообще опасным для своего психического здоровья. Заранее извиняюсь пред читателями за затянутый сюжет рассказа, но того требуют обстоятельства. Я в отчаянии. :(
     
  15. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.780
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Осилил. Денис, прости, я смеялся:mosking:. Я бы эту штуку ему не дал*NO*. Добрый ты человек:friends:

    словосочетания ф студию!
     
  16. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Денис, это Сергей такое сотворил?:shok:
    Завтра пиз д юлий отхватит.
     
  17. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    На другие эмоции читателей я и не расчитывал... :(
    В процессе развития событий, я только и успевал отбиваться от попыток "развода" на очередные N-ные суммы не предусмотренные договоренностями по телефону. А потому про 1000 я вспомнил только при повествовании истории супруге, спустя довольно продолжительное время, мне не жалко, лишь бы на пользу - пусть на эту тыщу Василий себе пива купит и опыта наберётся... :don-t_mention:
    Не скажу, маленький ты исчо! (ограничения +16) :cool:
     
  18. Владимир Леонидович

    Владимир Леонидович Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Тульская область г. Новомосковск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Да наверно надо было и 1000р у этого Василия забрать!
    А не проще самому установить двери, вечером после работы по одной двери в день по моему можно поставить. Сколько раз я наблюдал у друзей монтаж дверей этих рукожопых установщиков. Поэтому медленно но уверено делаем ремонт сами, ведь лет 7 назад занимался ремонтами.
     
  19. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Спер! Прочел на одном дыхании, такой талант пропадает, А ребята молодцы, я думаю они двери воще не ставят, и так зарабатывают не плохо :-D
     
  20. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.977
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Какой бы мастер не был 6 дверей за день не устанавливают.
     

Поделиться этой страницей