Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Fluence - обсуждение модели

Тема в разделе "Renault Fluence", создана пользователем Artyom, 31 авг 2009.

?

Рассматриваете покупку Флюенса в качестве следующего автомобиля?

  1. Уже купил!

    26 голосов
    7,0%
  2. Не могу сказать, сомневаюсь.

    101 голосов
    27,2%
  3. Нет, не куплю однозначно

    130 голосов
    34,9%
  4. Да, возможно куплю

    115 голосов
    30,9%
  1. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    ТСС!!!! ты чего?! этож верх совершенства, а не авто! и самое обидное, что вот таких как ты на других форумах банят без сожаления.........а тут говори что хочешь - не, неправильно как то.....
    З.Ы. я тут в сервисе был, нормальный такой - так они мне выдали ситроен пежо рено, не машина а.....;) надо на лагуну клуб адресок заслать - спалят поди этот сервис они*ROFL*
     
  2. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
  3. vladd

    vladd Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Салават
    Вот из людей желчь прет *ROFL* , уж не знают как еще ФЛЭНС обосрать! Значит в натуре достойный машин , раз такое внимание*YAHOO* Началось писько-мерение ... А форум ... превратился =-O В ЛАГУНЕ зачет !!!!! Можете банить , реально интересный только муз. раздел . А остальное - ода Мегану ! Сам отъездил почти 5 лет , супер машина , но есть и замены разные , и если мне какое авто не нравиться , я не ору об этом на каждом углу !!!!!!!
     
  4. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Не понял,а при чем здесь писько-меряние???Вот sergey пишет,когда забрел сюда 4 года назад здесь было лучше..................Уважаемый,когда вы забрели сюда,не было здесь еще одного-БЕСЦЕННОГО опыта эксплуатации ,машинки то практически все новенькие были у ВСЕХ,тогда здесь может и царил безумный восторг владельцев,писать то нечего было,многие с Жиг на Меган пересели.А накопленный опыт эксплуатации показал что есть что............посмотри темки тех счастливых владельцев,ну где чаще всего мы можем их встретить?Правильно......у кого чего гремит-стучит,че и как починить......машинюги то там как раз,от 04 до 07 года в основном,а то и свежеее............Статистика вешь упрямая...........сами же мы ее и сотворили,спорь не спорь;)
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    достойный чего? форум не во что не превращался... все как и раньше... писькомеряние в чем заключается?
     
  6. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Я хрен знает.....может и не прав в чем.Но по моему у Хлюенса мотор от Мегана стоит 1.6,сцепа та же..............вот те и НОВИНКА,со старыми бобоками,ну знаем мы уже чего от двигла и сцепы ентой ждать........................вау,но уже за другие деньги,Хлюенс то подороже будет:-D
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да там вся машина Меган 2 кастрированный и в глубоком рестайлинге
     
  8. Natatoli4

    Natatoli4 Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Друзья!О чём вы?!Какое лидерство в каком-то 11-12 году?!Опомнитесь, оглянитесь!Дрыгатель и коробки практически из прошлого века, да то дрыгатель "задушили"...Для нормального мужика низковата крыша-то...Многие замечательные "мелочи" - испарились...*PARDON*
    И всё "это" - новый авто???:-!
    Я, лично, машиной своей на данный момент - доволен*YAHOO* !Что будет - посмотрим...Но, при таком отношении "Рено" к потенциальным покупателям, я, пожалуй, если доведется, буду рассматривать авто ДРУГИХ марок*PARDON* .
    В целом, Флю, если не шаг, то шажок назад*PARDON* ...
     
  9. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а форум то тут причем? у нас самый реальный и лучший клуб, был, есть и будет.:cool:
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    на форум гонит тот кто окромя оного ничо не видел... и про жисть клуба вне форума тока по фоткам ориентируется:cool:
     
  11. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Крейзи!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ты ОТЖЕГ!!!!!!!!!!!!!!Я ЩА РЖУ НИМАГУ,такого за свои 37 прожитых лет я ТАКОГО не слышал............кастрированный Меган в глубоком рейстайлинге.................ай МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!ВО ВЫВЕЗ.....до слез РЖУ*ROFL*
     
  12. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Рено раслабилось....хотя не удивительно на логан очередь у них до октября ...чего стараться.
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а разве не так? а ты слышал как пятидверку для нас перекроили?=-O там вообще ппц полный... нормальный меган остается тока купеха... и та без опций и моторов и стоти как чугунный мост на фоне одноклассников
     
  14. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Видел.... мы для них страна третьего мира!!!))))
     
  15. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Парни,а на sergei огорчаться не стоит,как сказал в одной из тем Друид,он ФАНАТ..........этим все сказано.И форум у нас ОТЛИЧНЫЙ,демократия во всем.Он в прошлом году попытался меня лечить,по типу гордиться Меганом надо,он вот гордиться............я попытался объяснить ему что в жизни есть другие ценности добившись которых можно гордиться тем,что ты состоялся в жизни-семья, построенный дом,воспитанные тобой твои дети..............бесполезняк в ответ одно БЗДИЛОГОНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!! Типа Меган -вешь и другого слышать не хочу...........ну что остается делать,наверное сказать ему то же,что как то раз сказал ему крэйзи-МАРШ БЕГОМ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!:-D
     
  16. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    да все у них будет зашибись - снимут максимум за новинку, а потом появится ОНА - комплектация экстрим рублей за 600 и фсе будет в шоколаде.
     
  17. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Да ладно тебе Лех,не расстраивайся..........хрен с ними с этими железяками,главное мы ВСЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ!!!!!!!А железяки дело наживное,ну сколько у нас их еще будет хрен знает,главное общаемся-спорим-понимаем друг друга короче ЖИВЕМ МЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!и думаем о железяках,какая лучше,какая хуже...........а это по моему означает то,что совсем даже и не плохо мы живем
     
  18. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    интересно, флю так же как меган в цене падать будет после 2-3лет
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а мне то чего расстраиваться? для меня после мегана на фсем французком стоит крест:cool: особенно на рено]:->
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    угу... а может и больше)*ROFL*
     

Поделиться этой страницей