Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Fluence - обсуждение модели

Тема в разделе "Renault Fluence", создана пользователем Artyom, 31 авг 2009.

?

Рассматриваете покупку Флюенса в качестве следующего автомобиля?

  1. Уже купил!

    26 голосов
    7,0%
  2. Не могу сказать, сомневаюсь.

    101 голосов
    27,2%
  3. Нет, не куплю однозначно

    130 голосов
    34,9%
  4. Да, возможно куплю

    115 голосов
    30,9%
  1. wire707

    wire707 Меганавт

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Самара
    2 Druid:
    Да не обращай внимание...
    Я лично, про твинго узнал. И сегодня у офов (был на ТО) выяснил, что дизеля не возят.

    И если "надо понять" почему многие "против флюенса", то достаточно сравнить ценник м3 и флюенс, и... посмотреть на качество исполнения обоих... (ИМХО).
    И заметь, про флюенс отзываются не столько "не лестно", сколько сравнивают его с меганами, т.е. флюенс проигрывает меганам...
     
  2. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Друид...............адекватная оценка будет после того,как года 2 покатает Хлюенс по просторам России...............владельцы отпишутся в своем клубе,а щас просто так,первые впечатления от сего девайса*ROFL*
     
  3. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    я купил новым. уже поменял сцепу, на подходе фазик - пробега и 30 нет) вляпался? куй знает, наверное да - но по сравнению с чпокусом - он кросафчег, мягким пластиком, с большим клиренсом, комфортным салоном и подвеской. А еще он ниКОМУ не нужен - поэтому батя спит крепко*PARDON*
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а если например сравнить так?
    http://renault.ru/renault-range/range-page-vp/new-megane/configurator/
    и
    http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-astra-hatchback/konfigurator.html#/trim
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    это все самоуспокоение*ROFL* я им тоже иногда занимаюсь)))

    пластик в чпокусе не хуже мегановского*PARDON* и подвеска там комфортна весьма
     
  6. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Лех.........не кисни,ни хрена ты не вляпался,продашь ты его за свои,придет время-вот увидишь.Я вон енту МАНДУЛУ пол года продавал........и взял почти 400тыр за Аут+ 2007г,55 тыс пробега;)
     
  7. wire707

    wire707 Меганавт

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Самара
    Так... Давайте... Э... Адекватнее...
    Форум меганов... С чего мне его сравнивать с опелем?

    2 CrazyRacer:
    Да и ценник похож "на первый взгляд"...

    2 Druid:
    Похоже да, вляпался... У меня сегодня ТО45000... Только ручка ручника по гарантии, колодки передние и пара ламп...
     
  8. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    и зачем ты сравниваешь 1.4 и 1.6?))) только не при пиши про кол-во лошадей - мы то с тобой знаем, что это тоже самое что мегапиксели в фото;)
     
  9. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    если все срастется то я его к новому году тупо сдам в трейд-ин и даже парится не буду... а в лучшем случае оставлю место на стоянке во дворе занимать))

    да и не кисну я по поводу мегана... мне просто пофик на него) у меня жопель есть... и кстати при худшем раскладе меган будет как раз поменян на еще одну астру.. тока нового поколения для жены... там вкусная цена на 1.6Т АКПП в фулке...
     
  10. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Друид,вот ответь тока честно,ты сам то как..........ну после замены сцепы,предстоящей замены фазика,ну когда прочел на форуме...........что эти косячки за реношниками давненько водятся,ну ты сам как ,не офигел???Ну что типа им все пофигу насчет брачка ихнего в течении нескольких лет ведь идет...........А типа каже лицо МАРКИ!!!!!!!Где она борьба за конкуренцию?
     
  11. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Лех,не спеши.........бабло всегда потерять успеешь,ты полирни его.........ну и не пиши что он покоцан был........глядишь молодняк какой и вцепится в панорамную крышу........Удачи!!!Я тоже при продаже такие песни пел.......sergei-отдыхает:-D
     
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    я купил хэтч БУ, была бы финансовая возможность взял бы новым, насчет потери в цене особо не расстраивался бы ( но седан бы не купил)
    т.к. на мой взгляд, 50% от цены новой за 5лет, это вполне нормально. т.к. должны в цене падать все машины
    а то, что в РФ ушатанные 5 летние немцы предыдущих моделей, продаются на 20 % всего дешевле, чем новые модели, т.к. это уже проблемы покупателей
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну возьми ээсентию 1.6 и добавь те же опции в меган если тебе так легче...
     
  14. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ох Евгений)))
    Вы прям как комментатор Ноггано. Я ж тут уже давно*ROFL* В свое время, даже добился, чтобы тема сцепы была раскрыта полностью, включая голосование по траблам, посвященным ему. Просто мандражировать и кричать:" Йопт! Меня Рено паимелаааа!" - это как-то не олдскульно*ROFL*
    Просто постарался сделать так, чтобы люди, которые метаются - знали, с чем придется столкнуться*PARDON*
     
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну тут рено не исключение, например форд, опель - тоже не ангелы у них своих косяков и наглого отношения к клиенту в гарантийный период тоже хватает
     
  16. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Слухай,no name, речь щас за Меган...............а чпокусы,матрехи и другие на вторичке бодрее уходят и за деньги,снова тебя понесло в сторону.................:(
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да мой красить по кругу нада... вмятин нет на нем но царапин до грунта полмашины...
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    50%от новой цены у моего уже было через 3 года*PARDON*
     
  19. евгений74

    евгений74 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    московская область
    Вот и молодца ДРУИД..........постарался раскрыть таки тему со сцепой..............ну что бы все знали-бывает........А по теме Хлюенса,ты чего же хошь услышать???Здесь пока таких,кто его прилично поюзал нет......вот исходя из опыта экспл Мегана и пишем.......ну чего ждать то можно от него,мотор тот же........сцепа я думаю та же осталась......................так чего от него ждать то=-O ,так кузовок прилизали..............
     
  20. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    да мне до лампочки, что лучше всего уходит на вторичке
    если простите хватает .... готовых купить 5-3 летнее авто с пробегом, на 20% дешевле нового, что бы через год продать, считают, что он сделал выгодную сделку - пожалуйста.
    у меня знакомый купил лачетти 2 летную. с пробегом под 60тыс, за .... 330тыс ( новая такая же, стоила тогда в районе 400тыс)
    считает что очень выгодно и главное гарантии уже нет, можно самому ТО проходить
    молодец тот, кто продал так машину

    я к такой категории не отношусь,
    т.к. считаю, вещь, которая уже не в магазине должна сразу стоить на 10% дешевле. как минимум. даже если ею не пользовались


    З.Ы. если машина, как переходящее знамя, легко продается, не задерживаясь долго, это еще не значит, что машина очень хорошая
    меня меган хэтч устраивает полностью, менять в ближайшее время не собираюсь, т.к. менять не на что, ну разве что на такой же, как крейзи продает,
     

Поделиться этой страницей