Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Fluence - обсуждение модели

Тема в разделе "Renault Fluence", создана пользователем Artyom, 31 авг 2009.

?

Рассматриваете покупку Флюенса в качестве следующего автомобиля?

  1. Уже купил!

    26 голосов
    7,0%
  2. Не могу сказать, сомневаюсь.

    101 голосов
    27,2%
  3. Нет, не куплю однозначно

    130 голосов
    34,9%
  4. Да, возможно куплю

    115 голосов
    30,9%
  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я за новый Ц... хотя если б/у Д это Ауди то за второе
     
  2. SeMax

    SeMax Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Москва
    Полазил по форуму флюенс клуба - да реально много там логановодов пересевших на флюенс. Конечно они счастливы и не знают проблем описанных в нашем форуме т.к. надеются на логановскую надежность в новой обертке, вот видимо такой у рено и был прогноз пересадить всех сегодняшних логановодов на завтрашний флюенс. Я думаю у них это получится. вот хотелось заметить по поводу логанов: двигатели удушенные от мегана на них уже давно начали ставить а катушки на них не летят и на двух литровых тоже не летят я так понимаю что дело в производителях комплектующих ну вот к примеру BERU редко умирают. А на вопрос что делать с проблемным сцеплением во многих сервиса говорят что если уж помрет то можно поставить безпроблемное от сценика оно большего диаметра и поэтому комфортнее и надежнее.

    Теперь по поводу "рено - ..амно", вот потому что в России такое мнение у большенства поэтому хрен сюда завезут нормальные моторы - все равно не оценят, у нас ценят только немцев япнцев и дешёвку, а на все остально кучу наложить на безопасность в особенности, главное чтоб кобыл много под капотом в московской пробке дымилось портя воздух.
    МОЁ МНЕНИЕ
    проблема флюенса только в том что он не такой богатый как когда-то был меган - так извените и доллар с евро не такой как был вчера и надо уложить все в 500 600 т.р. вот и пожалуйста, а в жопели и мазды в эту же цену я не верю - только если на распродажах, так и в рено сейчас интересные условия на распродажные машины
     
  3. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Я тоже пересел с логана . честно желею ..... сейчас гарантия кончиться продам ...
     
  4. SeMax

    SeMax Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Москва
    А на логан обратно сядешь?

    И если хочешь продать то продавай лучше пока продать сможешь.


    Я вот ездил в разных одноклассниках мегана, меня ничего особо не прельстило, реально после мегана хочется пересесть на машину классом выше, нет ни какого желания пересаживаться на фокус, астру, мазду 3, гольф, ну и т.д. не хочу дубовую подвеску и дешёвый пластик.
    А вообще мне очень нравится Laguna coupe на мой взгляд самый красивый и яркий сегодня авто и опять же по цене самый демократичный в класе, там двугун хороший и коробка японская
     
    Последнее редактирование: 20 май 2010
  5. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Нет пройдено ... такжи и на ручку не сяду.
     
  6. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Купе прикольный без разговоров, но это же не семейный авто. У меня двое детей, я тут покатался на астре купе знакомого с недельку, вааще ж..па.
    Кстати, забрал Мегашу (поменяли таки привод), балдею опять, но как вспомню дергунчик, аш холохок по коже пробегает. Но за два дня чета не было, три раза тьфу (правда боюсь, что не поможет:-D )
     
  7. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    такое же чувство, а флюенс это теже яйца вид в профиль, только обновленные!
     
  8. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Яйца то не обновленные, а в смяточку :-D
     
  9. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Сам на тест-драйве был или нет?
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    смешно))) асобенно про пенс купе лагуну*ROFL*
     
  11. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    Странно но почти все кто здесь меняет машины на рено почти некто не садиться.
     
  12. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    татарин
    нет, только щупал, но ради интереса обязат протестю
     
  13. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Да ладно измываться над всеми, у каждого свои вкусы. У меня знакомые взяли: один инфинити, другой рендж ровер, инфинити около 3,5млн (точно не помню), а рендж за 3,6 млн наших, так каждый по отдельности авто другого хаит по полной. А про расход бензина как сказали, да нах... такой авто.
    Кстати начинали с Астры Караван.
     
  14. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Я бы сел опять за рено, ЕСЛИ БЫ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ДО СИХ ПОР РАБОТАЛ В РЕНО (хочу заострить на этом внимание).
    Кстати он щас продает Жопель, по его словам таких претензий он даже в рено не слышал.
    У меня хороший знакомый сначала продавал ШЕВИ и ОПЕЛИ, потом перекинулся на КИА, потом вернулся обратно в ОПЕЛЬ, так вот его мнение об авто менялось соответственно тому, что он продает. Когда он продавал жопель и шеви, он говорил, что остальное гамно, начал продавать корейцев, говорил, что нормальный производитель крест на своей машине не поставит, типа шеви, вернулся в опель, опять шевроле и опель рулят, а на приколы: тыже говорил про крест, просто молчит (ну это уже между собой)
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    мы понимаем что мы недостойный таких прекрасных машин какие выпускает доблестный ренаульт*ROFL*
     
  16. Юра 1969

    Юра 1969 Новичок

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Питер
    лучьши поздно понять ...чем с этим жить)))
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я не измываюсь над вкусами)) но реально смешно читать когда говорят про то что в лагуне купе есть мотор))) ну и коробка там тож ниале ниразу*PARDON*
     
  18. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Седаны неактуально - россиянам с нашими псевдодорогами нужны доступные кроссоверы с разумным расходом топлива ,а лучше рамные жипы. *BRAVO*
     
  19. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    все просто: 2.0Т лучше, чем 1.6, не говоря о 1.4
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    дачию дастер в массы!*YAHOO*

    кстати единственное ведро от рено которое я рассматриваю как возможное приобретение=-O ну если будет как они обещают аналогом нивы по проходимости... третьей машиной для охот и рыбалок
     

Поделиться этой страницей