Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault megane 2 extreme 2008

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Antonionis, 25 ноя 2014.

  1. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    у меня отец меньше 7тыс в год накатывает сейчас, и то я иногда беру машину ( но по городу) ездит раз в неделю в магазин +-20км, 5 месяцев в году раз в неделю на дачу (150км в оба конца) + за грибами, пару раз гонял в дальнобой за 1200км.
    21тыс за три года
     
  2. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Ага.В больших городах пора счетчик моточасов ставить:mosking:
     
  3. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.643
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Точно Антон, и по моточасам еще делать ТО, как раз к пробегу 40 000 км, будет 3 большое ТО с заменой ГРМ))) Если человек именно по мото часа и менял ГРМ, то ч бояться, машина новая, берите горячий пирожок, она еще новая:)
     
  4. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.964
    Адрес:
    Балашиха
    Я первые года накатывал 11-12 тыс в год. С покупкой дачи, уже 15 . прогресс:)
     
  5. Antonionis

    Antonionis Только зашел

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    antonionis
    Господа, спасибо всем за комменты, машину я в тот же день продал. Приехал человек из Смоленска, по его словам уже третий день в Москве машину выбирал, был до этого у него меган, хотел он снова его взять... Приехал с экспертом, облазили всю машину, мне кажется, ни одного места у нее не осталось, куда бы они микрометром не тыкнули ))) Удовлетворились, и после непродолжительного торга в 5 тыс. Дали мне 335 тыс. и мы все оформили... За этот торг оставил я себе багажные дуги, не нужны они ему оказались. Хорошей ему эксплуатации! За авто я спокоен, в хорошие руки отдал. От себя добавлю, авто реально с пробегом 40 тыс. км, реально облуженное и реально без малейшего покраса. Можете не верить, но такое бывает... Видимо редко бывает, судя по комментариям... Всем удачи! Перехожу на форум мазды... К Японцам я теперь подался, СХ-7 взял )))
    P.S. Багажные дуги почти новые нужны кому? Тысячи за 4 отдам... В коробке они заводской ждут нового хозяина )
     
  6. Antonionis

    Antonionis Только зашел

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    antonionis
    Уважаемый demontik, на форуме я на год раньше Вас появился... Данные смотреть внимательнее надо. По себе не судят, разводиловом не занимаюсь, возраст не тот и воспитание не позволяет. Машину я в тот же день продал, люди приехали образованные и подготовленные, проверили досконально. Доброты Вам побольше и позитивного отношения к людям!
     
    bigden нравится это.
  7. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.643
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Мои поздравления! Я тоже не люблю обманывать людей, продавал свои авто всегда в отличном техническом состоянии, все людям рассказывал, но время сейчас такое, что каждый наровит кого то на***ть! Когда выбирал себе авто, сколько машина пересмотрел и все владельцы врали, а то и вовсе перекупщиками оказывались, на элементарный вопрос не могли граматно ответить. Извиняй, не серчай, буду надеяться, что на нашей планете еще есть честные люди.
     
    bigden нравится это.
  8. Antonionis

    Antonionis Только зашел

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    antonionis
    Попадаются такие! Стараюсь их держаться )))
    Поэтому и сам стремлюсь соответствовать...
    А насчет продажи авто с тобой согласен. Крайне много владельцев/перекупщиков активно рассказывают какая замечательная у них машина, а на деле все далеко не так... Поэтому стараюсь брать авто с прозрачной историей у проверенных людей (друзей/коллег/знакомых/родственников). К счастью, пока так и получается... Мазду сейчас себе тоже взял адекватную и у знакомого... 2009 года, с пробегом 33 тыс! Знаю что пробег реальный, и знаю, что крашен задний бампер и одна дверь (косметика по КАСКО). Так что давайте верить людям ) Но незнакомых людей все же проверять )))
    Ладно, ещё раз удачи на форуме и в обладании чудесным автомобилем - рено меган! У меня от него только хорошие воспоминания...
     
  9. StepkaVas

    StepkaVas Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    38
    Имя пользователя:
    StepkaVas
    Мне тож как раз Мазду сх7 знакомые предлогали,но там пробег был 190тыр цена 520...но чет я не стал даж думать о таком варианте,мне кажется ей уже кирдык...
     
  10. Virus

    Virus Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Имя пользователя:
    Denis
    Ой зря ты СХ-7 взял. У них турбины летят как семечки. И бензина жрут за 15
     
  11. КОН

    КОН Наш человек

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ангарск
    Имя пользователя:
    Олег
    Зря не верите!Тогда в обморок не падайте я своего Мегана покупал в феврале 2008, на данный момент пробег у него,внимание!22800 с копейками.Так случилось, работа рядом, дача в 12 км от дома,до работы ближе чем до гаража, плюс у зятя и у дочери машина, вот так случилось.
    А по поводу того что за те же деньги можно Меган3 взять, конечно можно, я видал экземпляр за 370 из под фирмы, пробег правда не спросил... Это мой Меган DSCI0326.JPG
     
  12. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Мне бы от нее крыло переднее, а то в цвет никак найти не могу, а красить не охота)))
     
  13. КОН

    КОН Наш человек

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ангарск
    Имя пользователя:
    Олег
    Дорого за крыло получится...:nea:
     
  14. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Вот вот
     
  15. boss63

    boss63 Наш человек

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Самара
    +1000:yes3: М2Ф2 2008г брал у оффоф в 2009г. На приборке 20ка.:pardon:
     
  16. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Всегда настороженно отношусь к машинам с мухосбойником. Есть пару знакомых перекупов которые "незазор капота и крыла" лечат только им. И хоть убей не понимаю зачем его ставить, ежели машина стоит в гараже. Такое дело ставится на трассовые машины-по моему мнению. Ну это я так чисто философию развел
    Адекватнейшая цена машины. Ты цены видел сейчас не? Может ты уже не первый месяц и ищешь потому что тебе кажется что мегаша должен стоить /2?
     
  17. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    обратный эффект будет, отлетает от мухобойки и в стекло
    + повышенный расход топлива.
    это такое вот плацебо
    проще капот раз в 10 лет перекрасить
     
  18. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Ну тогда уж лучше пленку защитную на капот наклеить.Хотя на второй фазе мухобойка прикольно смотрится,вот на первой-вообще смех и грех:этакий трамплин для полета в лобовуху.
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ездить и не париться из-за этого
     
  20. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    ну как не парится то,если продавать машину в дальнейшем,новому владельцу вряд ли понравятся сколы большие на капоте,хоть даже если понимаешь что они не избежны,все равно уже не то,это отпугивает людей.Я думаю многие купят лучше машину без видимых и явных сколов,чем если весь бампер и капот будет как решето.У меня конечно мухобойки нет,но всегда слежу за этим и один фиг сколы есть,но малозаметные.

    а по поводу зазора,то что он мухабойбойкой убирается.....ну у меня тоже достаточно велико расстояние от капота до бампера,не знаю почему если честно,подушки целые,сильных ударов не было точно!но однако зазор больше чем на мегане моего знакомого.
     

Поделиться этой страницей