Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Renault Megane II 2.0 АТ СПб

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Semik, 4 май 2018.

  1. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Ну вы перегибаете с ценами. У меня М2, 1,6, 2004г., МКПП, 250т пробега. Подуставшая конечно:pardon:, в ДТП была когда то, но на резвом ходу(пока:smile3:).
    Какая по вашему его цена 100-120т?
    Ах да комплектация "барабан", с веслами которая.
     
    Барагоз нравится это.
  2. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Тенденция такова, что видимо еще и доплачивать придется
     
    gorge нравится это.
  3. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вот же фак. Зашел на автору. Меганы начинаются от 120т.р. Примерно такого года и пробега.
    Да ну его.... Я поезжу пока клина не словит, а потом подожгу и в овраг. Сто тыщь! Это смешно. И это при том, что новые тачки такого класса стоят около 1млн. :wacko:
     
    bigden нравится это.
  4. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.639
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    А он у вас все это время висел в продаже? Мое мнение - надо внешний вид привести в порядок, тогда купят.
    --- Сообщение объединено, 22 фев 2019 ---
    Мильён уже и за солярисы просят, которые меньше классом.
     
  5. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Что и кондера нет?
     
  6. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.639
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Вообще говоря покупательская способность у народа низкая. Сам уже второй месяц форда продаю, звонков мало, звонят в основном или салоны, либо перекупщики с кавказа ("за полцены завтра куплю"), либо мошенники всех мастей. Реальных покупателей нет. За месяц один человек только приехал посмотреть машину и то, похоже, он из мошенников был. При этом цена не задрана, вполне себе в рынке, и снижаю ее регулярно.
     
  7. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вот он только и есть:smile3:. Только он не холодит :mosking:
    А еще есть подкапотный пластик, крышка двигла, шумка багажника и при такой комплектухе 4 ПБ и шторки безопасности.
     
  8. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    если барабан - то таки да 120, это не значит что она не уйдет даже дороже 150, но чтоб ушла прям сразу или на форуме - то цена должна быть реальной. Внешность многое опять же играет - у автора ну вот совсем не выглядит машина, так и хочется миом пройти и остановить может только цена. И наоборот накрашенный и блестящий хлам может продаться довольно дорого, НО покрасить полтишок всё же стоит - в итоге то на то и выходит.
    --- Сообщение объединено, 22 фев 2019 ---
    И после этого вы оценивает свою машину больше 100? так кто тут еще перегибает?)) Конечно
    --- Сообщение объединено, 22 фев 2019 ---
    я бы рекомендовал пластик продать желающим на форуме на рестайл людям. Потому как этой машине он цены не прибавит от слова совсем) даль нельзя продать шторки)
    Короче единственный плюс - это хорошоя безопасность - на этом плюсы кончаются.
     
  9. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Самая необходимая опция :lol:
     
  10. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Это мягко сказано, и при этом рынок б.у. всё больше и больше завален предложениями. А народ всё больше и больше хочет и покупает новые в кредит. Вчера общался с тёткой из колхозу, в станице живет - купила новую киа рио - 3 года кредит отдавала - двоольна как слон. Какое там б.у. да еще рено - вы что - это же сотку на ветер))
     
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вот честно, оцениваю. Починить кондер, стоить будет у меня тыщи 3.
    Что вы купите сейчас за сто тысяч? Что бы ездило и мозг не ипало, да еще с таким комфортом и размерами? Говнотаз?
    В общем придет время, сдам по утилизации. :cray:
     
  12. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.291
    Адрес:
    СПб
    С ломаным кондером никто не хочет связываться, ибо ремонт системы кондиционирования может в копеечку вылиться. Все продавцы говорят только заправить, а по факту там все что угодно может быть, и компрессор, и радиатор и прочее.. Поэтому надумаете продавать - сделайте.
     
  13. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Да это я все знаю. Но какой же дурак будет продавать такую тачку за 100т? Вот и я не дурак.
     
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    так вы сперва почините кондиционер, покрасьте все места до яичка - тогда и просите цену.
    По поводу что за 100? да 15 летнего уже много чего можно взять за 100, да возможно размером будет поменьше немного, а есть всякие форды мондео которые и размером и комфортом поболя - рынок сильно поменялся за последние 5-7 лет
     
  15. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Какая то странная дискуссия:scratch_one-s_head:. Во первых, я ничего не продаю. Во вторых, это вы зайдите и поставьте фильтра с суммой хотя бы 100-120т.р и увидете, что предлагается.
    Чего вы так к кондиционеру то привязались? Придет лето, починю.
    Ну ей богу :lol:
    Мондео ваш будет 18-20 ти летний, первого поколения. Сами на таком и катайтесь:smile3:
     
  16. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Извиняюсь что же можно 15тилетнее за 100т.р. взять? Тока давай отечественный автопром и всякие Нексии с Ланосами не брать :wink3:
    Ну ладно первые Меганы попадаются, но постарше 15ти лет и состояние мрак. Ещё фокусы первые, но америкашки и тоже присмерти.
    В эти деньги
    +1, второе поколение будет дороже.

    P.S. по мне в эти деньги 15тилетнее будет либо не находу, либо с ограничениями на регдействия :pardon:
     
  17. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Да просят все много, а уж мондео отдают лишь бы покупатель вообще какой-нибудь приехал хоть глянуть)
    Я сам чуть с дуру не хапнул эту корову)
    Есть цена реальная, а есть среднерыночная. По реальной всё продаётся, по среднерыночной долго ждет своего покупана. Бывает что везет и продается быстро по среднерыночной, а бывает и по реальной не сразу уходит - всяко бывает в жизни.
    Вот например мне ща элантру 2001 года предлагают всего за 50 - в салоне и по езде не хуже мегана - прет 2 литровый мотор ваще агонь. Но кузов печальный конечно - так 50!!!! на ходу и даже с рабочим кондиционером. А вы мне про сотку))))
    А просили за ту элантру тоже изнаально сотку, долго просили, потом еще дольше просили 70, и 50 не факт что край
     
  18. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    И все таки у вас какие то комплексы на счет кондиционера. :pardon:
    Мне тут вчера мерин S500 за 20т.р предлагали. Ну и т.д. Понятно к чему веду? При чем тут ваша элантра? Она может и полтийника не стоит, потому как завтра клина словит и колеса отвалятся(чисто гипотетически).
    Рынок есть рынок, вот именно. Я вам предлагал посмотреть на автору с фильтром 100 т. р. Там все видно. Ничего лучше моего сраного мегана там нет:smile3:.
     
  19. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Да просто в наших краях, постоишь в пробках с часок при +40, то комплекс сразу появится :wink3:

    Да еще пару лет назад S500 и S600 в 140-м кузове, даже внешне бодрые, можно за 200т.р. было взять, а требующие косметики и меньше сотки падала цена. Но вот блин налог кто за него платить будет :scratch_one-s_head: А S320 где налог поменьше, так и цена в два и более раза выше.
     
    alexe_i нравится это.
  20. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.736
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Да это я образно. Никто ничего не предлагал. :smile3:
    А если бы и предлагали, я бы не стал брать. Зачем мне две помойки в семье... :sarcastic:
     

Поделиться этой страницей