Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault показала наследника Vel Satis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем shell_007, 7 июн 2010.

  1. Иван

    Иван Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    М.О.
    Сделан он помойму на платформе старой теаны, мне вообще по фоткам понравился, если цена будет дешевле новой теаны - можно будет расматривать как замена мегану
     
  2. Антон

    Антон Только зашел

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Подольск
    Мое мнение, это никакой не наследник Vel Satis, это совершенно другая машина. MAIL как всегда утку выкинул в инет. Если по инету полазить, то можно найти SM3, он же ниссан альмера. SM5 он же ниссан тиана. А вообще корейцы молодцы. Они и флюэнс начали первые выпускать. Зимой на auto.ru видел, продавали. Мож помните ниссан Maxima??
    http://www.drive2.ru/cars/nissan/maxima_qx/maxima_qx_a32/yuraboom/
     
  3. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    SM5 новый - сделан на базе Лагуны
    старый SM5 - это перелецованная Теана
    Latitude это тот же новый SM5, только с другими бамперами и т.д.
     
  4. valtar

    valtar Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Брянск
    Не, мне что, меган в одну кошелку с такими исчадиями автопрома как Fiat Albea и Kia Spectra сваливать? :) Тоже С класс. Мне кажется, это все условно. Я когда меган купил, долго манагера тоёты изводил вопросами, в чем же отличие между меганом (500 рублей) и старым авенсисом (850 просили). Не смогли найти ничего такого, чего бы не было в мегане, даже наоборот. И вот коронная фраза в итоге: "Ну это же машины разного класса!" Я долго озирался по салону, пытаясь найти вилку в 350 рублей. =-O
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* *ROFL* *ROFL* меган С класс! И достаточно сесть в салон любого нормального представителя Д класса чтоб это понять:-D
     
  6. valtar

    valtar Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Брянск
    Если бы опрос провести, какие машины нынешние владельцы меганов смотрят на замену, это явно будет не флуенс, ибо он ПРЯМОЙ преемник, а более большие и мощные машины. Так как машина является в большинстве случаев отражением характера владельца, то, судя по мне, будет приличный процент Теан, Маджентисов, Галантов, Супербов, С5. Лагуны как-то не покатили на замену Мегану. И Рено это понимает, если Флуенс сделан с прицелом на владельцев логанов (это не только дачники), то этот "пепелац" должен поразить именно нас, мегановодов. Поправьте, если ошибаюсь. Рено, я твоя жертва, черт побери!!!*YAHOO*
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Латитуд это авто Е класса...

    Авто Е класса для меня это уже имидж и статус...

    Какой в жопу имидж у Камри, Теаны или тогоже латитуда? Это реально замена волги и не более... персоналка для председателей колхозов и всякихмелких деректоров всяких госпредприятий... ну для такси еще эти ведра тематичны... людей покупающих такие машины для себя я непонимаю...

    имидж и статус начинается с Лексуса, Инфинити или Вольво... и то еще не айс...
     
  8. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    в США - Камри это просто большой семейный седан, не более того. Собственно он / она это и есть.
     
  9. valtar

    valtar Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Брянск
    Можно список с подробными характеристиками по колесной базе (оченно на комфорт передвижения влияет), вместительности салона (с размерами между дверьми), и главное, ценниками. Я купил недоД класс за 500 (питсот) полновесных российских килорублей. Модели уже 7-8 лет, а она красивая до сих пор.*BRAVO* Да, я считаю, что сделал удачную покупку, и все небольшие технические проблемы, которые стали вылезать на четвертый год, готов простить. На сайте Хонды владельцы не особо влезают в обсуждение технических проблем, но шеф мой на CRV чаще моего подвеску перебирает, только никому ничего не говорит:) Это от характера владельцев зависит, мегановоды более открыты и дружелюбны, честны и справедливы в оценках. :-D Сам себя не похвалишь.....:-D
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а в Европе про нее никто даже и не слышал))) ибо по сути своей это бюджетное ведро разработанное для пиндостана... а у нас в гондурасе ее считают статусной машиной))) имел опыт общения с владельцами... несколько знакомых купили в разных комплектухах))) ну чесслово убогие на полмозга после своих умозаключений:-D
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    хм... дрочер детектед:-D

    класс не размерами определяется... и у тебя вообще и не меган по сути))) у меня вот меган! А у тебя туреццкая подделка для стран третьего мира... хорошо что в третьем поколении решили не позорить больше имя Меган и назвали блюэнсом:cool:
     
  12. valtar

    valtar Новичок

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Брянск
    Да, я хочу большой семейный седан. Долой классовое разделение!! Мерин - ешка или Лексус GS - да, крута, типа риал Е класс, не потяну (пока*YAHOO* ), и что мне теперь, нельзя в большой машине ездить?
    А Вольво, это да, это сейчас очень имиджево и статусно, кататься на машине фирмы-банкрота с новыми хозяевами из поднебесной, или инфинити 35, слабаная на скорую руку из теаны, у меня знакомые - один купил теану, в экстазе, другой 35 - пилюется. Имиджево и статусно - это несколько из другого ряда машины, по-моему.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2010
  13. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Оба сумашедшие=-O :-X
     
  14. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Vel Satis - не причём...*BRAVO*
     
  15. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    Мне название очень понравилось Latitude.... Дайте две
     
  16. Арсентий

    Арсентий Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Измайлово
  17. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    и чего вы в этих седанах находите...... вот вель сатис -вещь! а это - нунаф. От фольца меня щас одна штука бы порадовала - мультиван....... остальное - не хОчу
     
  18. Антон

    Антон Только зашел

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Подольск
  19. Арсентий

    Арсентий Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Измайлово
    Зря ты маму не послушал.
    *ROFL* *CENZ* *ROFL*
     
  20. SeMax

    SeMax Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Москва
    ну самсунги SM5 новые уже давно в корее катаются, кстати кто-то с форума рассказал что видел, в общем внешний вид лититуда довольно консервативен, не вызывает недоумения как лагуна3 хетч и вел сатис, выглядит даже спокойнее чем тиана, со всех сторон на картинках смотриш вроди нравится, впрофиль уже не однозначное мнение - слишком длинная морда (ну это по французки очень), в общем все встанет на свои места когда можно будет её увидеть наяву т.к. на картинках и флюенс нравился, особенно красиво смотрится на рекламных щитах, а на деле..........
     

Поделиться этой страницей