Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Рено сделала свой первый внедорожник - Koleos

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Artyom, 11 фев 2008.

  1. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    Да, товарищ выразился резковато, но от паджерика я бы сам не отказался :-D
     
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    о Калеосе мягко высказаться сложно*ROFL*
     
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    ну обосрал две трети людей тут типа мы дебилы а ты самый белый дартаньян. ну иди бери мицу-даром что ли их сняли с производства?кули ты тут то делаешь? бабки чужие считаешь. . посмотри выше-тут как бы любители рено в подавляющем. .
     
  4. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Что то Паджера внутри как то бедновата???? да и функций не так что бы....и главное имидж машины из далеких девяностых.....
    я не против например Гелека....но и хаять Колеос по большому то незачто.....когда появился хетч -Меган.....его тоже воспринимали как чудо юдо...но ведь и ездят люди до сих пор и все нормальн...
     
  5. DantiSt

    DantiSt Меганавт

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр Заря
    а мне нравится колеос.....выделяется из серой массы
     
  6. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    чем??? в дальнейшем точно количеством косяков.:-X
     
  7. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    прям таки точно? денег наверняка в тотализаторе поставили? ну а как иначе? такая уверенность. .
     
  8. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже понравился Колеос. Имел удовольствие потестить его в топовой комплектации, всё очень порадовало.
     
  9. Fan

    Fan Меганавт

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Уфа
    Колеос первенец в разряде полноприводных Рено , так что косячков ,да болячек у новеньких всегда полно . Главное чтоб производитель прислушивался к "пионэрам", да в короткое время устронял. А так на вид городской ,компактный ,мне понравился.Надо будет сравнить его в своем классе с конкурентами.Думаю через пару тройку лет стоит подумать о приобретении.*PARDON*
     
  10. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    мне вот интересно для кого Дак хоть бы статьи выкладывает? миллион раз написано Колеос это Хтрейл. ничего там нет нового. ничего. там только электрика рено и то не вся. чему там новому быть? только если колеса за арку задевать будут-кузов то новый. ну что же вам так лень читать то? .
     
  11. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    не нашел статью про Колеос у Дака - про степвей нашел, а про колю - нет*PARDON*
     
  12. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    молодец нашли крайнего-Кирилла.
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Давеча имел честь тестить Колеос позно вечером....Друзья свет фар выше всяких похвал ....уж на что у мегана хорошее освещение но тут результат превзошел ожидания!!!!
     
  14. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    О чем вы спорите, други????
    Нравится не нравится, о вкучах не спорят.....

    Кто-то любит арбуз(читай рено) кто-то любит арбузные корки(читай Мытсубышы);)
     
  15. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Колеос - это X-Trail с французским комфортным салоном. В салоне все на своих местах, после Мегана привыкать не придеться имхо. Порадовал ручник и раздельный климат. :)
     
  16. Rasamaha

    Rasamaha Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    240
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    порадовало обилие наклеик SAMSUNG на колеосе в центре обучения механиков РЕНО, прямо душа радуется, кореец он и есть кореец...боюсь от РЕНО там нет вообще ничего!
     
  17. Severniy

    Severniy Новичок

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Казань

    Тебя я забыл спросить, кули я тут делаю. Объективно, дороговата тачка- в хорошей комплектации. А то что в Рено больных мест выше крыши- я это понял, потому как езжу на нем почти скоро год. Пол-страны на тазах ездит, и тазами их называет и никого это не цепляет, потому как правда. А у Мегана был один окуительный плюс-это его цена, поэтому, как ты говоришь его две трети людей и купили, и я в том числе. Никого я не обосрал и не собираюсь, за всех не говори, а за меня тем более.
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    PAJERO *PARDON* *SARCASTIC*
    тока еще на 160 тыщ дороже :-D
     
  19. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    молодца! *SARCASTIC*
     
  20. Severniy

    Severniy Новичок

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Казань
    Я точно не помню_ну вот не запомнил и все-сколько стОит Кол - но в топовой комплектации-по-моему 1.100.000. Т.е речь идет о нескольких %-тах разницы, по-большому счету. Ребята, ну не обижайтесь-ну как есть так и говорю. Вернее что думаю-то и говорю. Машина это соотношение цены -надежности-престижа. Причем если надежность слабая-то ценой можно дело и не спасти. Кол произвел впечатление машины, ну " в принципе ничего. Салончик ничего. Ну и т.д." Есть пара фишек прикольных типа откидного заднего борта-на котором можно посидеть как на скамейке и побухать:-D . Ну или холодильник домой привезти. Каждый день возим. В день по холодильнику.:-D Ну а если серьезно-он не производит впечатления машины, за которую можно просить почти 45.000$. Дизайн передовой? Индивидуальность? на вкус и цвет, как говориться.... Если честно, к Рено потерял доверие, хотя раньше никогда с ним дела не имел. А тут взял машину-почти новую, Меган2. Ну и понеслась рейка-наконечники-предохранители-рычаги-фазики и т.д. Я сделал все-посетовав на то, что старый хозяин машину за 28 тыс "уделал". Каково было мое удивление-когда вся эта шняга через 25т.км пошла по второму кругу. Это как так-купить машину за 400 штук-чтоб каждый год в нее почти по 50-ку вбухивать? Всем без обид-но сорри, накипело.....
     

Поделиться этой страницей