Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ресурс помпы на дизелях

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Igor38, 5 июл 2018.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Так что ж вы хотите. Вы сели в машину нагретую на солнце, и даже если из сопел идет ледяной воздух, нужно время охладить салон.

    У меня на работе на открытой парковке стоит около 400 машин, примерно половина "мордой" на юго-запад и в лучшем случае только на 10 прицеплен экран от солнца :pardon:
    Как то года 2 назад мужик ко мне подошел, спросил - О в салоне и не жарко, а где такой хороший купил, говорю сам сделал, а ну ладно - до сих пор у него экрана нет.
     
  2. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.288
    Адрес:
    СПб
    Хех, ну я в районе часа домой добирался ))) я думаю тут особо роли не играет ориентация авто при парковке. Наверное важнее тень - не тень.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  3. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    За час всяко должно остудить машину.

    Не скажите, если авто стоит лобовым на солнце или задним, которое меньше по площади, а если оно еще и затонированно, то разница есть, а зад сейчас у очень многих в пленке.
    Кстати не понимаю людей, почему они не хотят этого делать, ладно что как в "аквариуме" едешь всё видно, но ведь и солнце жарит :pardon:
     
  4. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.288
    Адрес:
    СПб
    греется ведь вся машина - и кузов, который в свою очередь передает тепло на салон. а не только ведь через стекла, да? да и редко когда светит строго под прямым углом на авто, в течении дня солнце меняет положение (Через боковые).

    может и остудило, просто вначале движения водитель перегрелся и уже был эффект "после бани", когда хочется ещё холоднее и холоднее

    мне внешний вид не нравится с тонировкой. в Питере последние годы такое лето, что тонировка нафиг не нужна. Если б где-то на юге жили тогда конечно надо. А скрывать мне нечего. полностью закатанные авто вызывают у меня жалось - видать владельцу с внешностью не повезло :)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  5. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Ну тонировка или нет это уже как - шипы или липучка


    Получается по нашему лету так и кондеи на домах тоже не нужны
     
  6. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.288
    Адрес:
    СПб
    у меня и нет дома... да и у моих знакомых тоже. это больше в офисах ставят. ну или кто побогаче.
     
  7. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.288
    Адрес:
    СПб
    Кстати если навстречу солнцу едешь все равно кажется жарко даже если кондей на максималку себе в лицо
     

Поделиться этой страницей