Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Россию никто не победит...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем дядя, 2 сен 2010.

  1. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Давно голосовать не ходил, в этот раз обязательно пойду - против Радаева!!! Кого б не предложили в место него - хуже уже не будет!
     
  2. Groth

    Groth Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2017
    Сообщения:
    19
    Имя пользователя:
    Groth
    Да, Россия непобедимая страна!
     
  3. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    В прошлом году отремонтированные дороги Саратова заняли одно из первых мест по стране. Говорят, что за это губернатор даже премию отхватил. Поторопились , однако. Дорог в Саратове нет. Ждём очередных ремонтов и очередных наград. Но сейчас не об этом. В свете деятельности нашего руководства по безопасости движения и упорядочивания кругового движения , кто не знает - кольцо априоре главное, в Саратове на нормальном кольце- где было гравным - шоссе, а перпендикулярно ему - тупик и промзона, сделали, чтобы отчитаться , как требуют новые веяния. На 1 !!! кольце во всём городе. Прошло пол-года. Опять восстановили нормальный порядок. То ли это имитация деятельности, или полный дибилизм. Слов нет. ... Смотри заголовок.
     
  4. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Воды нет, отключено....телефон на power bank.. Едва дышит...Зато есть письмо от вертикального губернатора..Могу скан выложить. С благодарностью от него маме...
    Типа спасибо што вы ище тут, но было бы проще... без вас. 21-й век
    Спасибо ПУ!!!
    И бабки старые, как одна, " еслипнеПу..."
    Боже!!! Спаси и сохрани!
     
  5. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    На пустячке сразу видно - где у человекообразного мозг и для кого пишут поминалки..
    Если че, то коленка слева внизу - моя, остальная дребедень - дурковатых " тура-тури". Они ся селфили разве не в придорожном сортире, обозначенном М и Жо . Того, что строго на север с кучками по кругу... А потом радостно и дружно прыгали в Мерседес..
    Трогаемся ! Этот сраный чемодан каждый раз падает в ноги. Симпатичная цыганка слева от меня поднимала эту фиговину
    многажды....Оно ей надо было?
    Идиотам еще в начале сказали - уберите чемоданчик!
    Дальше как в песне - А это был не мой чемодачик!
    [​IMG]
     
  6. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    " Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка..." Забыли? Напоминаю. На 1 Мая звонок в дверь. Два полицая. Ни здрасте, ни спразником. Вы вообще о чём? "Где такой-то?" - Соседняя дверь. Соседа увели с немым вопросом в глазах. "За что? ". Через три часа встречаю его у подъезда. Отпустили, оказался не он. Но на 600 рублей оштрафовали. Типа, мы что напрасно в РОВД производили доставку подозреваемого? Смеяться или плакать каждый выбирает сам...
     
  7. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Куда писать? нет у нас темы про ПДД?
    Тисну сюда...Вчерась в передаче на НТВ узнал для себя новое...перекресток,с двух полос поворот налево в две полосы...казалось бы,что проще...но оказывается,что двигающийся с права может смело залесть в левый ряд и его должны пропустить! Я оказывается многочего не знаю...
     
  8. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Я недавно на таком перекрестке поворачивал из правого в правый ряд, никуда не залезал, а из левого Газель тоже поворачивала и попыталась залезть в мой правый, я просек его маневр и выразил своё недовольство клаксоном, вы бы видели рожу и жестикуляцию газелиста, выглядело это так как будто я проехал на красный , не пропустил женщину с коляской на переходе и обогнал пробку по встречке одновременно. Так что смело можно было в тему про дебилов.:smile3:
     
  9. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Разбери правильно ситуацию. Может быть он уже был для тебя помеха с право?
     
  10. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Справа он никак не мог быть, он был слева и мы делали поворот параллельно и одновременно в двух рядах, а для дебилов там даже прерывистой линией расчерчены на перекрестке полосы для движения ( поворот налево с Малого ПС на Каменноостровский пр.). Он видимо решил что ПДД ему позволяют делать левый поворот в любой ряд как на обычном перекрестке с поворотом налево только из левого ряда.
     
  11. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.070
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Гонят! Это аналогично проезду колец. Поэтому всегда стараюсь по правой полосе кольца и такие повороты проезжать
     
  12. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Правильно круг нужно проходить по внешнему кольцу, и даже если при перестроении ты для всех водителей на кругу будешь помеха с право, и они обязаны тебя пропустить не зависимо в какую сторону ты поворачиваешь.
     
  13. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.070
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ни фига! Помеха справа работает при единовременном перестроении
     
  14. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Нет. Если ты продолжаешь движение налево, а он хочет перестроиться на право или повернуть на право он обязан пропустить помеху с право.
     
  15. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.070
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    ааа))) ну это да))) я немного про другое подумал, когда тот что с правого ряда в левый уйти хочет
     
  16. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Вот и я так всегда думал. .но вероятно трактуется,что на перекрестке двигаясь по своей полосе,ты перестраивается,что и делает параллельно с тобой,тот что справа...а он имеет приоритет...блин,ну когда же мы уже будем жить по правилам,а не по понятиям...
    За десять дней на скоростном диаметре оштрафовано 15000 водителей...они не знали,что на ЗСД некоторые участки имеют ограничение 90...а на знаки посмотреть,нет???
     
  17. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    совсем недавно было точно так же.
    даме в летах на Q7 захотелось с левого ряда обрулить и повернуть направо. А там узко, а я в правом и направо поворачиваю. Вот такое же лицо было
    --- Сообщение объединено, 4 ноя 2019 ---
    Клиника.
    Один дебил меня даже догнал и стал втирать, что если нет знаков движения по полосам, налево можно поворачивать с любого ряда (он с правого ряда хотел повернуть налево)
     
  18. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    В моем случае там есть и знаки движения по полосам и разметка, да и никуда кроме как налево из этих двух рядов движения нет.
     
  19. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    У них трактовка правил своя.
    Забавно, знаки движения по полосам игнорируют сейчас постоянно, но при этом тупим везде, где можно.
    Повернем с правого ряда налево, поворачивать будем как на танкере, и обязательно не в правую полосу, а в левую будем смещаться.
     
  20. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.342
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Была похожая ситуация.Двигался по кругу с двумя полосами и съезжал с него с правого ряда.Газелист ехал по второму ряду,чуть впереди меня и поперек дороги без поворотника начал тоже съезжать,в итоге пришлось оттормаживаться и бибикнуть.Ну он останавливается,вылезает из машины и орет мне типа "какого хрена ты тут ко мне подлазишь?" И вот чего ему сказать? Сказал чтоб на разметку глядел и проезд перекрестков с круговым движением в правилах прочитал.
     

Поделиться этой страницей