Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ручка в багажнике (седан)

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем BESIK, 20 мар 2007.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Ручка гуд
    Крючок тоже - но дорого
     
  2. Брюнет

    Брюнет Почетный меганавт

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    767
    Адрес:
    Всеволожск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Крючки от Шкоды- гуд. У самого их два (олегарх, епт). Но установил ты их, Андрей крайне неудобно (очень глубоко). При попытке повесить на них мешок из магазина, штаны будут тут же испачканы бампером.
    Идеальное место, как мне показалось, поперек, возле овального отверстия. В это отверстие влезают пальцы с гаечкой М4.
    А в ручке (внутри) подразумевается какой- либо металлический усилитель? Или она цельнопластмассовая?
     
  3. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Честно говоря крючок этот купил и приделал чтобы был (понимаю что глубоко, но там прям идеальные выштамповки оказались, пришлось правда 3-кой сверлить под шурупы). Обычно багажник битком, поэтому ещё даже не тестировал его.

    Ручка от рапида вроде как из целиковой жёсткой резины, которая при закрывании гнётся не сопротивляясь руке, и позволяет удобно ей пользоваться без выворачивания кисти (именно это меня не устраивает в пластиковых ручках). Далее нижний торец багажника оказывается как бы в ладони, и просто отпустив его (убрав руку) он с минимальной высоты захлопывается.

    Видел в инете у одного рвалась такая ручка, при стоимости 100 с копейками и простейшей замене думаю смысла морочиться нет.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015

Поделиться этой страницей