Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Самара - Платный ремонт

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Rusz, 8 май 2009.

  1. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
     
  2. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    И у меня в общем положительные впечатления! ТО 15 тыс + промывка заслонки, + промывка датчика фазика + сам всё проконтролировал = 4640руб. Понравилось!:-D До этого был на Южном шоссе просил исправить увод машины влево, думал сделают схождения - фиг! Они слева накачали переднее колесо до 3 атм, но деньги сняли как за регулировку! Молодцы!
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
  3. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Таки гдеж твой сервэс-то? Думаю вот мож на гарантию-то забить...
     
  4. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
     
  5. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
     
  6. Bes63

    Bes63 Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Самара
    Кто-нибудь обращался к оффициалам по поводу кондера, у меня блин при включении не дует холодный воздух.
     
  7. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Почитай тут на форуме..Пишут про какуе-то ошибку в ПО которую устраняют по тех. ноте..А так диагностика+заправка 4,5 т.р у ОД.
     
  8. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    не знаю кто как, ноя к официалом обращусь только по крайней нужде! В осенью пришлось менять передний бампер, собачку сбил, а сейчас краска лоскутами сходит! ]:-> Эти "гоблины" на Ю.ш. похоже ни фига не подготовили к пораске! ]:->
     
  9. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Насколько я знаю, они сами не занимаются такими делами, вроде как на супподряд покрасочные отдают.
     
  10. Rusz

    Rusz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Самара
    А у тебя что со старым бампером? а то у меня покоцанный, может твой получше будет...
     
  11. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Я же писАл! Собачку сбил! :-D Бампер "в хламину"
     
  12. vf64

    vf64 Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    166
    Адрес:
    САРАТОВСКАЯ обл.
    Так что это за сервис? или это секрет?:cool:
     
  13. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    не секрет, пиши в личку, а то за рекламу забанят!
     
  14. Rusz

    Rusz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Самара
    У нас ветка как раз для сбора таких сервисов!!!
    Какая реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Самара
    Земляки, занимаюсь ремонтом автомобилей, у самого большой опыт ремонта меганов, но только механические работы - подвеска и двигатель. Втулки для рулевых реек делаю, сейчас есть 2 шт в наличии. Компьютерной диагностики пока нет *PARDON*. Если кому что надо - обращайтесь, время ремонта как вам удобно, место расположение - в районе кока-колы. Цена - дешевле любого сервиса.

    Некоторые люди в этой ветке меня уже знают ;)

    Если что аська 333039258 или в личку
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
  16. Rusz

    Rusz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Самара
    Побывал на выходных я в этом сервисе. В целом понравилось.
    Подключили компьютер(универсальный), нашел одну активную ошибку на нижний датчик кислорода, и несколько старых ошибок, все стерли, ошибку Steering check не видит (так и горит). Больше всего хотелось подключить инфу по круизу на приборную панель, не получилось.
    Облазили все что есть в этой программе.
    Я задавал кучу вопросов, на все ответил, спокойно, без нервов. Все просьбы выполнил.
    Главная проблема у меня была, не запуск двигателя. Но по началу как всегда не проявился сей баг (обычно после часового и более простоя), компьютер тоже ничего не показал особого.
    Машину завел, послушал, посоветовал, промыть датчик фаз.
    Дальше обратился с рулевой рейкой, говорит можно для начала подтянуть. Подняли, подергали рычаги, говорит "тут подтягиванием не поможешь" :), а заменить втулку уже времени не оставалось. Осмотрел ходовую, нареканий не нашел.
    Спустили машину, на выход, а машина не заводиться :) (тот самый баг), послушал, говорит 100% втягивающее, я все же надеялся плохой контакт. Втягивающих много разновидностей, особенно если бош, поэтому чтобы заказывать, нужно полюбому снимать его, времени не оставалось.
    В итоге:
    промывка датчика фаз 200р (никогда не думал, что этот датчик такой здоровый!)
    компьютерная диагностика + осмотр ходовой 150р
    очиститель корбюраторов 90р
    Это за что отдал деньги,
    А вот еще цены на их услуги:
    снятие установка стартера 650р
    подтягивание рулевой рейки 200р

    Для ориентировки, цена норм./час у них 650р, у О.Д. 1100р.

    Ну и в заключении, находится это в Сергиевске, ~130км от Самары на север.
    Я часто езжу мимо в деревню, так что мне не проблема, благо работает по субботам.
     
  17. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Самара
    Че за датчик фаз? Может клапан фазорегулятора имелось ввиду?
     
  18. Rusz

    Rusz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Самара
    Или клапан фазараспределения, не помню как он точно называется, но вы меня поняли думаю...
     
  19. Rusz

    Rusz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Самара
    Позавчера я был на новом для себя сервисе.
    Поехал с проблемой запуска машины.
    Сначала поехал на заводское ш.(писал ранее). У них снять поставить стартер 1500р. Втягивающее реле ~6500р.
    Электрик посоветовал съездить в котнору Бистар, они занимаются именно стартерами и генераторами.
    Ну я и поехал. У них рядом, находится сервис, я так понял, по иномаркам (там кстати boxter висел без коробки), туда меня и направили из бистара снимать стартер. Стоит это дело 800р.
    Пока снимали стартер, приглядел шлейф медный! лежит себе целый, длинный, уже накрученный в спираль. Спросил продать, он мне его так отдал *YAHOO*. Долго ждали пока остынет машина, сняли, понес в бистар делать, приемщик говорит ждите до вечер =-O, 7 человек до вас. Я звонить главному, тот говорит что все сделаем без очереди, т.к. вы у нас в сервисе снимаете. сделали за 15 минут - замена втягивающего.
    Понес ставить (тоскал сам, т.к. это две разные конторы, хз почему без очереди сделали), пока ставили, отрубили свет во всем районе! Не много подождав, решили спускать машину вручную. Пока ставили разболтались с главным, сказал что у него куча коннекторов и несколько компов для любых иномарок, попросил посмотреть мою.
    Когда закончили со стартером, подключили комп, действительно, видит очень многое больше чем в Сергиевском сервисе. Нашел 3 активных, кольцо подушки, лямбда зонд нижний и датчик положения распредвала (тот я думал у меня машинка тупит)! Денег за диагностику не взял...
    В общем:
    втягивающее в бистаре 2400
    замена втягивающего 200
    снятие установка стартера 800
    диагностика - бесплатно
    Находится сам бистар - горная 13 т.2495946, сервис за ними.
     
  20. Richard

    Richard Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Самара
    а я там меган красил, вроде ничё, но на ТО туда не езжу, самому интересней и дешевле.
     

Поделиться этой страницей