Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Саратов и область

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Road Korsar, 6 ноя 2008.

  1. FLOX

    FLOX Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Саратов
    Я обслуживаюсь на заправке "Лукойл" АЗС№1 (напротив METRO). Мужики делают иномарки, цена нормальная, поэтому народа много и только по записи.
     
  2. FLOX

    FLOX Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Саратов
    Зовут- Олег Юрьевич, сот. 539356, сказать " от Володи на ПЕЖО".
     
  3. FLOX

    FLOX Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Саратов
    Мне, честно сказать не очень нравится обслуживание в "Элвисе", моя машина тоже оттуда. Очень плохо делают диагностику, многие жалуются, что приезжают со всякими стуками в подвеске, а у них один ответ : "У вас всё нормально".=-O
     
  4. val1974

    val1974 Наш человек

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Саратов
    В пятницу побывал в Элвисе на ТО-1. Стоимость 8500 руб. Все сделали за 1,5 часа. К персоналу претензий не было. Отношение вполне приличное. Сделали все стандартные операции, плюс устранили, по моей просьбе, "сверчка" на передней панели. Единственное, чему был удивлен - машину почему-то не помыли перед ТО...
    Но может это я придираюсь.:)
    Кстати, на автосаратове недавно давали пару контактов также по ремонту у не официалов, вроде в Елшанке.
     
  5. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    А почему так сложно ? И что действительно хорошо делают?
    Еще могу дать телефон одного паренька который работает в боксе на себя, он недавно менял ремни на мегане, говорит очень хорошо изучил данную процедуру, но только из-за того что сачала загнул клиенту несколько клапанов и чинил движек за свой счет.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2009
  6. val1974

    val1974 Наш человек

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Саратов
    Славик, че-то я очкую (с) отдавать свой автомобиль данному челу:)
     
  7. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    Так я потому и не дал тут его телефон, :-[ но визитка если кому надо валяется, он мне еще какие то болты одноразовые показывал в пакетах РЕНО, которые не пригодились при данной процедуре. Я сам наверное на замену ремней поеду в Сокол, как то надежнее, это вам не масло поменять. (если буду ездить до 60 т.км.)
    Написал и стало смешно, одноразовые, но ему не пригодились:) , он еще рассказал что человек которые менял у него ремень проехал на родном 90 т.км., машина была 2005 года, а состояние ремня было почти как у нового.
     
  8. val1974

    val1974 Наш человек

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Саратов
    Не, точно к нему не поеду:)
     
  9. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    Заехал к ним сегодня, правда без звонка (пришлось подождать минут 20), сделали диагностику подвески, работал Александр. В итоге приговорил обе шаровые, обе рулевые тяги без наконечников, втулки стабилизатора и задние тормозные колодки ( и это при аккуратном пробеге 40000). Работы по замене вышеуказанных деталей оценили в 3000 рублей. Вроде нормально. Как детали прийдут поеду к ним. Хотел узнать ничего незнаешь про Александра? Мастер нормальныЙ?

    :-D я тоже
     
  10. FLOX

    FLOX Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Саратов
    Я только у Юрьевича был, с Александром не пересекался. Так что выводы делай сам. Я на сколько знаю, их две бригады работает, каждая по два дня, потом меняются. Попробуй у Александра, по крайней мере негативных отзывов на эту бригаду не слышал. Удачи.
     
  11. ВитМ

    ВитМ Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Москва-Саратов
    Принимайте, я теперь тоже, только в Саратове. Прощай Москва, прощай Реноультра. Теперь задумался о сервисе в Саратове. Инфы ноль, даже сайты местных официалов навевают грусть. Надо им скинуть ссылку на сайт Реноультры , пускай глянут для сравнения.
     
  12. InSide

    InSide Только зашел

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Саратов
    Запчасти в Экзисте. Работа в Элвисе.
    На зпачатси Элвис цены ломит, а работа примерно как везде - совершенно божеские по моему цены. Но я, тьфу-тьфу - не ремонтировался там, тока регламентные ТО проходил (не гарантийные, купил после окончания гарантии).
     
  13. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    Вчера был у него, очень приятный в общении дяденька, поменял обе шаровые и рулевые тяги. Работал довольно быстро видно что опыт огого. я доволен, тоже его рекомендую.
    Передо мной менял на боре ремень, сказал что и у нас на мегане если надо сможет поменять.
     
  14. val1974

    val1974 Наш человек

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Саратов
    А что по ценам?
     
  15. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    Цены вроде как нормальные (сравнивать не знаю с кем), замена двух шаровых и двух рулевых тяг без наконечников плюс замена топливного фильтра 2000 рублей. А главное, как мне показалось, делал все очень аккуратно и с душой (и еще чистоплотно как то что ли). А что бы снять рычаги там разобрать много надо, иначе никак, т.к. новые шаровые можно установить только под прессом с давлением помойму около 2 тонн. Но еще раз скажу, попасть к нему можно только по записи, машины есть всегда ( и то первый раз приехал вовремя и еще часа два ждал).
     
  16. val1974

    val1974 Наш человек

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Саратов
    Спасибо, буду иметь в виду:)
     
  17. Road Korsar

    Road Korsar Новичок

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Саратов
    Привет,Саратовчане:-D !!!Кто менял задние колодки самостоятельно?Есть у кого этот спец ключ?
     
  18. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    А в ответ тишина :)
    Видно ни у кого нет, просто можно и без него поменять. Вроде бы.) отпишись когда поменяешь, а то та же проблема назревает, 2-3 мм осталось.
     
  19. cross

    cross Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    саратов
    а балаково присутствует ? где чинимся? масло у нас в городе есть где менять ?
     
  20. Олька313

    Олька313 Только зашел

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Саратов
    Меняла задние и передние колодки в Елшанке на СТО "Автосити".А также после обслуживания в Элвисе-вылетели передние стеклоподьемники-тоже поправила там же.Так что ребятами довольна!*YAHOO*
     

Поделиться этой страницей