Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Селигер 25-27 мая. Отчет

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем Кирюха, 27 май 2007.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    та что у меня была я Олегу сдал
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Лех, я просто не помню кому точно давал рации...
    У меня их 8 штук было..

    п.с. 2 Бесик.
    Сань, твои рации у меня.
     
  3. Лёха

    Лёха Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    573
    Адрес:
    Москва, Рижская
    у вадоса по ходу ремень ГРМ приказал долго жить *NO*неприятно...

    а на обратном пути и вправду матор давал сачка и обороты проваливались, когда стрелка тахометра показывала 3-4. но ничаво, добрался и залил нормального 92 вместо нечто под названием 95 с юкоса, где мы все встречались

    НО ЭТОЙ МЕЛОЧИ НЕ ЗАТМИТЬ ТОТ КАЙФ КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ДРУЖНО ИСПЫТАЛИ ЗА ЭТИ 3 ДНЯ!!!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*
    КРУТО БЫЛО ПРОСТО ВСЕ!! от классно организованной радиооборудованной колонны вплоть до того, как мы на риге с даком, паффиком и девченками от нечева делать палили из пашиного пневмо-ствола по пластиковой бутылке, пока ждали поломанного вадоса :-D

    хотелось бы отметить прекрасный шашлык, вкусный кальян (который я там покурил минимум раз пять!!), веселые танцы, обалденную погоду и высочайший позитиффф!!!!!

    прикольно пытались в пятницу доплыть до "острова свободы" в шестером на лодке, предназначенной для пятерых. примерно на пол пути уверенность в достихимости цели пропала, и мы повалили обратно, пытаясь не перевернуться от экстравагантным кульбитов немальенького максона! :-D :-D

    отдельного внимания заслуживает мое заводное мини-пати на среднем этаже столовой (под лестницей) в субботу вечером. была самбука, кальян, веселый музон и много улыбающихся по разным причинам меганавтов! в общем, все это эволюционировало в сумасбродную пьянку на баре в компании крейзи, дака, ифмакса и еще нескольких перепивших одноклубников. испытал дежавю по сравнению с... первой поездкой на селигер! :-D кста, большое спасибо парнишке мише за баром, который выставил нам нереально много халявы: штук 10 пива, еще какого-то бухла, угощал нас постоянно чем-то... я заплатил тока за кальян и за две символические самбуки. в общем, респект, миха! *BRAVO*

    короче, все нереально понравилось!!!!! даешь новые мероприятия!!!!! *BRAVO*

    КСТАТИ, НИКОМУ НЕ ПОПАДАЛСЯ ТЕМНО СИНИЙ СВИТЕР LEVI'S C КАПЮШОНОМ (В ПРОСТОНАРОДИИ КЕНГУРУХА)??? ее потеря - единственное что омрачает мое отличное впечатление

    фотки будут попозже
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Балкон в ресторане субботним вечером тире воскресным утром, был супер! Леха - респект!
     
  5. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Да да. А у меня твоя одна.
     
  6. Olka

    Olka Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    40
    Впечатлений масса, поездка супер *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
    Была рада увидеть всех, стоко позитива от общения. Отдельное спасибо за песни под гитару, прогулку на катере, шашлыки и фейерверк *DRINK* *OK*
     
    Последнее редактирование: 28 май 2007
  7. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    Всем привет! Все в принципе по поводу поездки сказали, хотел выразить благодарность организаторам всего этого!
    Уехал буквально еле живой в воскресенье, естественно воспользовавшись услугами личного водителя:)))

    блин зачем мы в субботу вечером столько пили кто-нибудь знает?:)) Леха ты помнишь тему - "абыр, абыр, абырвалк, абырвалк!!" Короче я сдулся примерно в 6 утра, остальные пошли к Озеру насколько я помню..:)))

    Мега отдохнули!

    Андрюх, Эффорт, я тебя после обеда наберу, договоримся как тебе передать компрессор.
     
  8. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Не Ура ниразу.....! :-D

    Помидоры вот настоящее УРА! *ROFL*

    Никаких селигеров! ]:->

    Все трассы дачнегам, УРА-УРА-УРА!!! *ROFL* :-D :cool:
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    http://photofile.ru/users/lazar1970/2729016/?page=1

    как и обещали наша часть фотог правда не все уже небыло сил качать их остальное вечером!!!!
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
     
  10. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Проснулся, открываю глаза-никого нет, вот это я даванул на массу после трассы! :-D Работа сегодня отдыхает*ROFL*
    А мы едем на Оку? Селигер в приятном прошлом, пора и новый пробег мутить...:-X
    P.S. Ждём Маггера *BRAVO*
     
  11. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Отдохнули просто потрясающе!!! Да в принципе разве можно плохо отдохнуть в такой Мегакомпании *PARDON* :-D Спасибо Olly, Анюте и непосредственно капитану корабля за прогулку на катере, было здорово *BRAVO* .
    После то ли футбола, то ли регби песок выгребаю из всех карманов до сих пор :-D
    Вадоса в районе половины первого дотянули до МКАДа. где и передали в заботливые руки ВООЗУНа и Ко для дальнейшей транспортировки. Кстати по дороге на двенашке сел аккумулятор и никакие бортовые огни не горели. Пришлось привязать к бамперу маленький фонарик, который включили в моргающий режим....жесть! В таком состоянии ехали по темноте километров 40 :-D
    Всем спасибо за компанию, давайте думать где повторим и приумножим сие действо *BRAVO*
    З.Ы. Фоток нет совсем *SORRY* ...не до фотика было *PARDON* :-D
     
  12. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Присоединяюсь ко всем выше сказанному. Все было просто замечательно. Всем спасибо за прекрасную компанию и замечательно проведенное время*BRAVO* . Требую продолжения банкета*DRINK*. Олежек, когда покуем чемоданы и едем на Оку?:-D
     
  13. SnoopY

    SnoopY Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    27
    Все было СУПЕР!!! Успела узнать столько новых классных МЕГАнавтов, со столькими знакомыми пообщалась. Класс!!! Присоединяюсь к Наташке и требую продолжения банкета!!!!

    ПыСы. Наташ, как ребенок сыграл? Мы кулачки за него держали... Помогло?
     
  14. Ane4k@

    Ane4k@ Только зашел

    Регистрация:
    28 май 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Народ всем привет!
    Душевно отдохнули :) Замечательная компания, мы с Olly очень рады знакомству с вами!

    От Капитана всем огромный привет!

    P.S. Вчерашний день еле пережили с Olly, было очень тяжело приходить в себя...

    2 Shish - шашлык чудный :-D

    Аня (Olly+)
     
  15. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Ленусь как это не прискорбно мы проиграли:'( :'( Наверно больно далеко кулачки были:-D Требуется личное присутствие меганавтов и пусть тогда проиграют:-D
     
  16. SnoopY

    SnoopY Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    27
    Ничего, Наташ!!! Главное не победа, главное участие!!! Не последняя игра!!! Пускай деть не расстраивается, да и родителям нужно быть оптимистами. И в следующий раз они обязательно выиграют!!!
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    я знаю зачем))) я начал пить водку... водка на воздухе идет хорошо... фразу "нада водки" если у меня пошел настрой лучше не произносить)))*ROFL*
     
  18. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Ну откуда в кулачках сила то после трех дней !!!*ROFL*
     
  19. nkv

    nkv Меганавт

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Ну теперь понятно почему мы проиграли:-D :-D :-D
     
  20. Snoop

    Snoop Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Москва-ВАО
    требую Продолжения!!!!!!!!
    *DRINK* *PARTY* *YAHOO*
     

Поделиться этой страницей