Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Штатная (родная) резина. Обсуждение.

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем sokave, 29 апр 2008.

  1. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    по нашим дорогам думаю почувствуешь, вариант на литье? с покупкой литья на 15 в городе гемор
     
  2. 4169GRU

    4169GRU Новичок

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Смоленск
    Привет земляку.Вариант вот этот http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=33614 если не уйдет.А ты на штатных катаешься?.Ну и как по Смоленску , а то его все ругают.Есть с чем сравнить ,может что-то другое посоветуешь.
     
  3. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    отписал в личку
     
  4. zamsemenov

    zamsemenov Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Какая резина с завода шла на рено меган 2 2003-2004г.в.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, какая резина летняя шла на новых меган2 2003-2004г.в. с завода. Хочу узнать это была Bridgestone B390 или какая то другая?
     
  5. vetal

    vetal МегаAйболит

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Моск.обл.
    Привет всем! Стоит штатная резина Мишлен 15 радиус штамповка 6-й год идет, пробег 138 тык. Вчера поимел опыт. При парковке наехал задним колесом на маленький бордюр. Тюк и пшшш... он оказался с острым краем. Боковой порез -воздух вышел из шины за пару минут. Менял колесо, танцы с бубном, мешал бордюр, не поднимал домкрат, не мог вытащить снятое колесо, прикручивал обратно, сдавал вперед-назад, уклон, дощечки. Чайник я блин с 10- летним стажем]:->:-D. Поржали? В общем аккуратно с бордюрами, хорошо я был один и уже доехал и не торопился. Но всякое бывает. всем удачи, спасибо за внимание.
     

Поделиться этой страницей