Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сигнализация с автозапуском

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Extrim, 28 сен 2007.

  1. porshen

    porshen МегаПоршень

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    181
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя пользователя:
    Евгений
    обычно водителя в это время в машине нет ;) я запитывал реле от провода состояния сигнализации.
     
  2. homers00

    homers00 Наш человек

    Регистрация:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Ярославль
    ТАК Я И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ ТАКИ СТАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ НА МОЕ АВТО С АВТОЗАПУСКОМ И ТУРБОТАЙМЕРОМ СИГНАЛКА?*PARDON*

    когда я в у себя в городе узнавал весной той все в отказ только один согласился ставить и то от 11 тыщ(сигналка за 4т.р ) и сказал не факт что будет работать автозапуск
     
  3. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Ставиться;) но таких мало, кто может это сделать.
     
  4. павел29

    павел29 Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    архангельск
    Имя пользователя:
    павел
    все верно ставят. можно и на дизель
     
  5. димон

    димон Наш человек

    Регистрация:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Куровское
    а кто нибудь видел электросхему экстрима 2-го???
     
  6. Strannikkk

    Strannikkk Наш человек

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Истра
    Сегодня был в "Угонанет" приехал с надеждой, по телефону все было хорошо.... На месте оказалось, что на меганы с кнопкой и чипкартой (вместо ключа) сигналки с автозапуском не ставятся!!!!! Во всяком случае у них. Да можно оставить машину на пару дней по истечении которых они посмотрят и скажут возможно или нет. Я очень разочарован!!!! ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ В МОСКВЕ СТАВИТ СИГНАЛИЗАЦИИ НА МЕГАН2 С АВТОЗАПУСКОМ? ИМЕЯ ВВИДУ ЧТО ЭТОТ МЕГАН НЕ КЛЮЧЕМ ЗАВОДИТЬСЯ А КНОПКОЙ И ЧИПКАРТОЙ! Спрашиваю не о тех кто может попробовать, а кто реально ставил и ставит по приемлемым и адекватным ценам. HELP!!!
     
  7. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Спроси в теме Рязанцев, они подскажут где бывшие оффы работают, там работает парниша, каторый эти сигналки ставил;)
     
  8. virskiy

    virskiy Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ЯНАО
    Установка сигнализации

    1. Установка возможна но ни одна из продаваемых идеально не подходит.
    2. Отключение иммобилайзера черевато простым угоном.
    3. Решение нестандартное: По защищенному радиоканалу передается код от стандартной карты лежашей в кармане.
     
  9. Strannikkk

    Strannikkk Наш человек

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Истра
    Вы это делаете?
     
  10. virskiy

    virskiy Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ЯНАО
    Я в сервисе работаю по сигналкам. официалы по Старлайн. Установить можно. Я по возможности выложу сюда схему установки старлайн B92 без can. Но это убийство иммо. карта в машине остается. Завтра если решусь себе поставить то сфоткаю. А так у меня эбеспехер стоит. В любой мороз дистанционно или по таймеру запустил котел.. вышел печку включил.. 2-3 минуты и салон прогрелся..
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
  11. porshen

    porshen МегаПоршень

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    181
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя пользователя:
    Евгений
    C удовольствием посмотрим
     
  12. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    +100500!
    А хорошобы фото-отчет по установке со схемами :) в ФАК положили бы! ;)
     
  13. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    На мой бывший меган была поставленна сигналка с автозапуском шер-хан 6, имобилайзер не отключен был- все заводилось хорошо. Ставил в Рязане у официалов в Ноевом Ковчеге, не дешево: 16 тысяч все по кругу получилось- но оно того стит!!!!!
     
  14. virskiy

    virskiy Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ЯНАО
    а по подробнее. Как сигналку обманули штатную. ЦЭКБС называется. стоит слева от руля под панелью.
    Отчет об установке будет.. но позже. Машина в сейчас на установке, но так как свое делаем потом, установка затянулась. Блин и я на работу пешком хожу. Благо метров 400.. :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 мар 2012
  15. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    Обход иммобилайзера стоит, т.е. Одна чип карта под панелью, но имобилайзер работает, заводилась отлично с брелка, все работалло как часы
     
  16. slap73

    slap73 Наш человек

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Мурманск
    Если ты такое пишешь то ты не сервисмен из официалов=-O - ты просто батан из гаража за углом. Любой мастер знает, что при правильной инсталяции иммо остаётся.*PARDON*

    Написал без злобы, обидеть не хотел;)
     
  17. virskiy

    virskiy Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ЯНАО
    Ты знаешь.. меня обидеть трудно. Но ты не прав я не из гаража. Работаю в фирме официально установочный центр старлайн. И моя квалификация по автоматике, контрольно измерительным приборам, в целом в электронике, существенно больше твоей.
    1. Иммо изготовленное фирмой SIEMENS гораздо более надежное чем таже старлайн, пандора за 30 тыс руб, и все гавно которое изготавливается в китае а выдается за наше. Выходной контроль никакой. Сегодня снимал старую сигналку и ставил A91 диалог, дык в трех разъемах сигналки несколько проводов выскочили из обжатого разъема с небольшим натягом. Обжималась кривыми руками. Я перед установкой сигнализации провожу этот самый выходной контроль.
    2. Когда ты вложил ключ в машину ты практически даришь ее. А страховщик требует два ключа при угоне авто. Потому как лично я зная что такое сигнализация, с небольшой потерей пластмассы, в салоне быстро отключу все блокировки и сигнализации найду ключ. С радио реле и блокировкой капота посложнее.. но если готовится то не особо задержит. Скажи тогда мне что такое иммобилайзер? игрушка для недоразвитых? А грабителю ключ в подарок?
    3. Качество установки сигнализации плюс блокировки, оставляет желать лучшего. После автоцентров по продаже авто я часто переделываю. За 3 часа поставить сигналку? бред. И возможный пожар при аварии.
    4. Любая сигналка призвана не для того чтоб предотвратить угон, а всего лишь немного задержать грабителя, информировать об угоне, автоподзавод, кое какой сервис. Каждый хочет дешево и сердито. А это лох по нынешнему времени. Не так давно ставил сигналку на ваген полло 2012 года дык меня поразила дешевизна отделки и в целом исполнения, а так же схематики машины. Я бы назвал это откровенным вымогательством со стороны производителя и Автосалонов. А когда увидел как установлена сигналка у официала (за 24000 руб.) старлайн а92 сан (есть фото) владельцу сказал что его поимели. И он посмотрел и заставил их снять сигналку, вернуть деньги.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
  18. Lika

    Lika Только зашел

    Регистрация:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Ольга
    Обход иммобилайзера значит, что он по сути не выполняет своей главной функции, верно?
     
  19. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    абсолютно верно..
     
  20. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    Я не знаю как это верно или нет, но только после команды с сигналки машина заводиться, а без этого иммобилайзер работает- значит фактически все ок :)
     

Поделиться этой страницей