Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сигнализация с автозапуском

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Extrim, 28 сен 2007.

  1. iformika

    iformika Только зашел

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Кирово-Чепецк
    Имя пользователя:
    Денис
    Вообщем 3 дня мучений и мне поставили Starline A92 CAN Flex. Сам я не особо понимаю во всем этом, установщики сделали несколько записей как ставить. Может кому пригодиться.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Ferdinand

    Ferdinand Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Александр
    Скажите, можно ли поставить на Меган 2 2011 года 3900 Пандору? Или лучше по проще сигнализацию поставить.
     
  3. bsanek628

    bsanek628 Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва
    На мой взгляд лучше попроще поставить сигнализацию.
     
  4. Ferdinand

    Ferdinand Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Александр
    Понятно.
     
  5. Snaiper

    Snaiper Только зашел

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Илья
    Вопрос возник? У меня стоит сигналка с а/з scher-khan Magicar 9, и на компьтере показывает, что нужно сменить батарею к карте. Я сменил на той, которая уменя на руках осталась (сообщение на компе не исчезло). Так нужно мне менять на другой карте (которая с сигналкой установлена) и если да, то где мне ее отыскать в машине?*PARDON*
     
  6. Stepashka

    Stepashka Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Уфа СИТИ
    на той карте, которая остается в машине батарейка убирается, так что менять ее там не надо, такая надпись появляется только при запуске с брелка, потом она пропадает.
     
  7. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Ferdinand
    Можно поставить и Пандору 3900 , но пока лучше воздержаться от установки данной системы, так как довольно много нареканий и система пока совершенно сырая. Что бы понять что лучше установить нужно понять что Вам необходимо от сигнализации.
     
  8. Ferdinand

    Ferdinand Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Александр
    Собственно хочу во первых поставить противоугонный комплект. Это самое главное. А сигнализация нужна с автозапуском и желательно с GSM оповещением. В том районе где я живу много помех и обычная будет глючить..
     
  9. mik36

    mik36 Меганавт

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Воронеж
    Мне нравится PGSM Спутник, да и клиентам. Управление запиранием/отпиранием машины штатной картой. С собой только карточка "PGSM Спутника" в кармане, который сам ставится и снимается с охраны. Выполняет функцию сигнализации +оповещение на телефон. Функция противоугонного иммобилайзера с блокировкой при начале движения. GPS слежение с обслуживанием на сайте car-online.ru. Запуск с телефона с помощью MS-A5
    Не для рекламы, работы хватает, запись на 2 недели почти всегда (хотя и москвичи есть среди постоянных клиентов)
     
  10. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Можно, как уже рекомендовал коллега рассмотреть и MS PGSM Спутник для построения охранного комплекса или же собрать комплект на Старлайне, например на A94 CAN GSM. Если мы рассматриваем именно комплексную защиту, то разумеется для этого нам потребуется установить блокировку под капотом и замок капота и разумеется, так как комплекс рассматривается с дистанционным запуском, то соответственно нам понадобится обходчик штатного иммобилайзера и чип/ключ.
     
  11. Ferdinand

    Ferdinand Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Александр
    ugona.net Интересует именно противоугонный комплекс на Пандоре. В частности на 3700 модели, так как у меня на прошлой машине стояла 3000 модели. На эту ставлю модель по лучше.
     
  12. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Сколько будет стоить поставить такую сигналку, нужна только сигнализация и автозапуск.
     
  13. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Ferdinand
    На Пандоре 3700 можно тоже построить замечательный комплекс, для этого понадобиться добавить обходчик штатного иммобилайзера с чипом/ключом (для реализации обхода штатного иммобилайзера на момент запуска) и цифровые реле BM-105 (блокировка двигателя) и HM-05 (реле управления замком капота) и соответственно сам замок.
    Pavloyd
    Какую именно сигнализацию Вам рассчитать и на какой авто и комплектацию?
     
  14. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Pandora 3700 или starline a94 я так понимаю обе с gsm модулем и управлением с телефона. Необходим авто запуск. Если он будет с реализован сигналом с телефона то вообще супер. Машина стоит на работе вне зоны действия брелков
     
  15. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Pavloyd
    Если радиосвязь не добивает до машины, то тут конечно же для комфорта оповещения и управления нужен GSM, в Пандоре 3700 он встроен, Старлайн А94 есть как с GSM-ом, так и без него, но в Вашем случае тогда рассматриваем Старлайн А94 GSM. Для реализации запуска дополнительно нужно добавить обходчик иммобилайзера и чип или один из ключей. Для того что бы определиться с ценой, можете сказать у Вас авто запускается с кнопки или ключом, желательно так же год выпуска?
     
  16. Ferdinand

    Ferdinand Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Александр
    Отлично. И во сколько мне это все обойдется?
     
  17. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Запускается с кнопки, Megane 2 Extrime 2007 г.
     
  18. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Ferdinand
    Вы бы не могли указать модель, год выпуска и комплектацию ( кнопка/ключ)?
    Pavloyd
    Расчет постараюсь скинуть Вам в л/с в понедельник.
     
  19. ugona.net

    ugona.net Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Pavloyd
    Расчеты отправил Вам в л/с.
     
  20. spivak_as

    spivak_as Только зашел

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Андрей
    Нет звукового сигнала!!!

    Здравствуйте, уважаемые владельцы Рено Меган!!!
    Владею этим чудом вторую неделю. Взял, была установлена сигнализация StarLine E90, однако при закрытии-открытии не работает звуковая сигнализация, только мигают поворотники и пинал по колесам - только мигают поворотники, вибрирует и пищит брелок.
    Кто-нибудь сталкивался с этим, как включить звуковые сигналы, чтобы вор боялся?
    Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей