Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сколько ходит бензиновый двигатель до капремонта?

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем AlexVladimirKim, 8 ноя 2012.

  1. dimon405

    dimon405 Почетный меганавт

    Регистрация:
    5 сен 2020
    Сообщения:
    1.030
    Имя пользователя:
    Dimon405
    Я на 270 снимал бошку, потому что снизилась компрессия до 2 в двух цилиндрах. Оказалось, что клапана и седла заросли сажей и не закрывались. Помыл-почистил, притер, собрал обратно и летаю дальше. Хон на цилиндрах как заводской, царапин нет, миниатюрные следы работы в верхней части, где кольца перекладываются. Масло эни 0/40 каждые 10 тысяч.
     
  2. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.873
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    сейчас где-то 250 тысяч, точно не знаю, скручивали до меня. Хозяев было много, движок отличный. Наверно единственное в отличном состоянии в машине было, когда брал) Масло не течет, не жрет. Прет как танк, хоть и самый слабый. Обслуживаю раз в год перед зимой. Еще есть сценик и еспейс, там тоже все прекрасно, пробеги еще больше. Сценик дизель, правда.
     
  3. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.636
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Че-то мало Вы отвели двигателю-миллионнику.:smile3:
     
  4. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    у некоторых индивидумов, думаю даже у более 50% владельце, этот милионник подыхает 200 - 300 тыс км и все как на подбор жалуются на текущие валы, гидрики, лысая поршневая... так что милионник относится лишь к тем, кто не жалеет денег на обслуживание.
     
  5. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    Видел как капиталили логановский с пробегом за 700т. Точной цифры не помню. Я уже говорил. товарищ на 520 поменял Мегановский на движок от Флюэнса. Где-то образовалась трещина внутри головки. Три раза искали - не нашли. Сменили движок.
     

Поделиться этой страницей