Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

"Скрученый" пробег

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 12 апр 2009.

?

Скручивали ли Вы пробег перед продажей?

  1. Да

    16 голосов
    5,1%
  2. Нет

    180 голосов
    57,9%
  3. Скручу, при необходимости

    43 голосов
    13,8%
  4. Принципиально против этого

    61 голосов
    19,6%
  5. Затрудняюсь ответить

    11 голосов
    3,5%
  1. Camelia

    Camelia Хранитель мегатрадиций Молдовы

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    5.735
    Адрес:
    Moldоva
    Имя пользователя:
    Николай
    За пару сотен евриков скручивают и перекручивают от 30 до 100тыщ - свободно.
     
  2. Sergei#115

    Sergei#115 Новичок

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Свердловская область г. Серов
    Ну вижу и вопрос о замене эл.блоков уже обсуждался, получается действительно если кто то очень хочет уменьшить реальный пробег, можно сделать всё,вопрос только в стоимости ...:(
     
  3. Morriss62

    Morriss62 Меганавт

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Липецк
    Мой продавец был абсолютно спокоен,когда мы стояли у официалов на диагностику..На клип не попал,поэтому не знаю что он показывает.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2011
  4. Morriss62

    Morriss62 Меганавт

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Липецк
    Я перед покупкой заехал к официалам,и попросил пробить машину по вину.
    Там указываются только работы по гарантии.В моем случае это ничего не дало.
    Замена- зеркального элемента в 2008 году на 20 т км.
     
  5. sancho66

    sancho66 Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2011
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва
    Спасибо !!!!

    Золотой человек помог узнать что и где делали последнее ТО Как оказалось почти 80000 скрутили Побольше таких добрых и отзывчивых людей
    Спасибо!!!!
     
  6. Camelia

    Camelia Хранитель мегатрадиций Молдовы

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    5.735
    Адрес:
    Moldоva
    Имя пользователя:
    Николай
    Дальше хоть будешь знать как за авто ухаживать!
     
  7. sancho66

    sancho66 Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2011
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва
    kluben Спасибо тебе золотой человек!!! Леха респект и уважуха отзывчивый парень помог бес проблем побольше бы таких людей как вы!!!!!! Узнал что 80000 скрутили но все равно 120 000 не так много для 4 лет
     
  8. kluben

    kluben Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Белгород
    Пожалуйста :)
     
  9. SHAR

    SHAR Наш человек

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    SHARNIRchik
    Пробеги "иностранцев" реальные данные

    Не нашел такой темы в дизеле, мож зеленый еще не калузайте если что...
    Так вот, прошла неделя с момента покупки авто из Франции. Пробег при покупке 79000ткм. Ясен пень я не верил, но состояние авто и двигателя с трансмиссией указывало что счетчик и не сильно скручен.
    Так вот сегодня у официалов проверил реальный пробег, последнее ТО машинка проходила в 89000ткм октябрь 2011. Все ТО регулярно через 30000км.(козлы на масле тридцатку ездили!!!!) ТО 120000 не было. Щаз май. Соответственно могу предположить что реальный пробег точно до 120000ткм. На борт компе надо через 17000 ехать на ТО, отседа значить 103000км. Скрутили 30000ку. Хорошо хоть не 100000!!!! Значит грм менять надо по скорее...
    Вот таки дела
    Да светил датчиком краску, реально целая, крылья передние не светятся
     
    Последнее редактирование: 31 май 2012
  10. yahel

    yahel Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ульяновск
    а какого года машина?
     
  11. SHAR

    SHAR Наш человек

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    SHARNIRchik
    Октябрь 08
     
  12. yahel

    yahel Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ульяновск
    маловато наездили, счастливчик)
    на моей сотку скрутили. при покупке пробег 58000км был, реальный к 160000км подходит
     
  13. SHAR

    SHAR Наш человек

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    SHARNIRchik
    Ну да, страшно, я специально выбирал еще полный фарш не столько для понтов и удобств сколько, что бы не нарваться на лизинговые и такси. Такие там точно не покупают. Посмотрим... Пока очень мало времени прошло, очень мало. А после дождя кнопки хендс фри на наружних дверях не работают. На выходных буду микрики чистить или менять, радиопрофи рулит
     
  14. Danton

    Danton Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Россия, г. Тверь
    Та же хрень. Еще бы знать, как это лечить
     
  15. SHAR

    SHAR Наш человек

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    SHARNIRchik
    В выходные узнаем, я уже тестером сегодня замыкал провода от кнопки после дождя, результат замыкание, значит кнопка замыкается, как следствие даже дверь от сенсора не открывается только с брелка, надо или ход у кнопки увеличивать, это длиноходные микрики, или изоляцию лучше делать, в выходные все решиться, проблема найдена, тему конечно от пробега увел:)
     
  16. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    в теме Опция "свободные руки" обсуждалась данная проблема и ее решение с очень подробным фото-отчетом.

    смелей пользуйте поиск по форуму ;)
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  18. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    Сам не скручивал и не буду. Но понимаю людей которые крутят. У нас покупаны просто в большинтсве болваны. Во ту меня к примеру знакомая -у неё чоткие критерии чтоб пробег был мнеьше 100 - нафига, она и сама не знает, н овот что так и все - типо тогда не убитая машина. Это все от безграмотности. К слову ездил на машине с пробегом реальным 500 000 - даже по салону была лучше чем машина с реальным пробегом 120 000 - так что все оочень относительно. Важен не пробег - важно состояние - но поди докажи. Тут как и с кузовом - вот дай большинству чтоб машина сверкала, а то что она свежекрашена не так важно. Народу короче нужен праздник при покупке - тока такое бывает в салоне - а б.у. всегда лотерея.
     
  19. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    и что менялось с таким пробегом и какая марка? случайно не хвольсваген? у которого как говорят ресурс 1 000 000км:crazy:я сам покупаю машины У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!И С ПРОБЕГОМ 100 000-ПЛЮС МИНУС! И С КОМПЛЕКТОМ РЕЗИНЫ! а ты незнаеш почему так покупают? потому что с таким пробегом можно проездить как минимум ещё 100- тысячь без ремонта коробки и двигателя. и не покупая резины и не тратится на ремонт(покупал меган2 с пробегом52 000км за 370 000 и через 3 года продал за 400 000 рэ .заменил только ремни и 1 катушку! и даже резину не покупал. КРУТО? а с пробегом 500 000км всё равно что баба после 10 родов:pardon:дырка есть а размер неизмерить!для продажи главное состояние салона и отчасти кузова. а для себя ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕ двигатель коробка.ты ездил -но не имел машину с пробегом 500 000км! а это большая разница. мотору пизд...ц. коробке пизд...ц,стойки, привода ,салентблоки,электрика,электроподъёмники! если только это всё стоит НОВОЕ! тогда да ! такое карыто можно купить.с таким пробегом сдают в металлолом!двигатель будет стоить как сама машина! и зачем это нужно-если только это не мечта всей жизни!!!!:crazy:
    купили зятю приору битую 2009г с пробегом300 000км.коробку делали двигатель делали блок света менять ,блок стеклоподъёмников менять все патрубки ,радиатор,бачки,подушки двигателя,РУЛЬ!!! лобаш!
    но купили сделать и продать чтоб потом купить какого нибудь фордика! чтоб это дитё не мучалось на этом унитазе автопрома!!!(старт для подъёма денег)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  20. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    забыл написать купили за 65 000рэ. на ремонт 30 000рэ. а такие приоры стоят 150- 170 000 рэ( а таких денег у него нет).я точно так начинал! первая машина копейка за 4,500 рэ без печки и дна а десятая машина меган за 370 0003х летний а после него меган3 , 1,5 года за 450 000рэ. т.и это без добавления денег.одну сделал поездил продал,купил получше,опять подделал и дороже продал, и т д .и т п .
     

Поделиться этой страницей