Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Случай на парковке...Открыл чужой Меган!

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Кадур, 25 апр 2008.

  1. AUTOELEKTRIK

    AUTOELEKTRIK Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    ПОДОЛЬСК
    За год работы не было ни разу чтобы одним ключом открылась другая машина, при этом на стоянке их десятки стоят! Так что это наверное совпадение! А может быть просто коды совпали и машина открылась, у меня такое было, но на обычных сигналках! Совпадение одно из 1000000 наверное, но не факт что машина завелась бы, коды иммобелайзера разные у всех!*PARDON*
     
  2. STRIKER

    STRIKER Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    открыл чужой меган!!!!!!!!!!!!!!!

    Знаю тема была но всеже! Ради прикола нажал со своего ключа открыть,
    поворотники не мигнули, думаю дай за ручку дерно она взяла и открылась только сигналка сразу сработала. Че залажа??????????????????????
     
  3. el_Xopek

    el_Xopek Меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    341
    Адрес:
    Moscow, ЮАО
    а характерный звук открытия замков был? +) Мне кажется, поворотники физически через одну и ту же цепь связанны с приводами замков, и если не мигнули поворотники, то замки тоже не сработали +) На мой взгляд логично +)
     
  4. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Так же думаю,что машина была просто НЕ ЗАКРЫТА. Поэтому и дверь открылась. Человек на сигналку поставил, а замки не сработали.
     
  5. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Все просто, Если я сниму с сигнализации свой Меган ( двери разблакируются), но двери не открою, то через минуту он автоматически встанет на охрану, но двери не заблокирует, и при открытии дверей сигналка заорет, постоянно с этим мучаюсь, особенно когда загружаю багажник,( открытие багажника не всчет, только дверей) снимаю с сигналки, открываю багажник гружусь, потом иду открывать двери, а машина начинает орать.
     
  6. STRIKER

    STRIKER Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    У меня двери закрываются если не отрывал
     
  7. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    на днях такая вот лажа произошла:
    подъехал к супер маркету, вышел из машины, пытаюсь закрыть - габариты не моргают, я еще несколько раз патыкал кнопочку - ноль эмоций.
    А то, что вокруг несколько тачек (порядка 10-15) воют не сразу заметил*SARCASTIC* оглядываюсь - на меня пристально смотрит супружеская чета с сумками (они из магаза вышли, а свою машину открыть не могут).... гляжу - кругом такие же бедолаги пытаются кто открыть кто закрыть своих железных коней...
    в общем минут 20 промаялся, сначала закрыть не мог, потом открыть, а Мегаша к тому ж начал свое недовольство выказывать истеричной сиреной...
    в общем, други мои, не помню КАК мне удалось-таки завести своего коня, но уехал я с той злополучной стоянки самый первый (нах)*YAHOO*
    до сих пор не мойму что это было за явление...
    с кем-нить подобное случалось?
     
  8. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Кадур, дружище*ROFL* эт кто то над тобой подшутил 1000% я так тож одному делал на подземной парковке, Чел был в шоке*ROFL*
    Либо правда тачка не была закрыта:-X
     
  9. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Я как то с ментами операми обсчался, те по подобному поводу говорили, типа когда сканер работает может подобная лажа случиться=-O
     
  10. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    М-Мусор! С прошедшим тебя! Здоровья и любви!! И Всего всего
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  12. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    хмм... спасибо.. признаться я тогда подумал что этому могет быть две причины:
    1. солнечное затмение*SARCASTIC*
    2. какойнить "шутниг угончег" сидит рядом в своей точиле и фонит электронным устройсвом по всей стоянке\m/
     
  13. Ametist

    Ametist Вредная ехидна

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.727
    Адрес:
    Москва
    у меня такое было на предыдущей машине 1 раз...сначала закрывала минут 15, а потом долго не могла открыть и выключить орущую сигналку (было это в области ул. Народного ополчения в момент строительства какой-то загадочной вышки*CRAZY* )
     
  14. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    у нас в Рязани от одного крупного гипермаркета за месяц 5 Крузеров200 ушло, там терь засада:-X
     
  15. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    на них очередь 17 месяцев. Откуда вы в Рязани 5 штук взяли?
     
  16. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    гг Ролло я тебе больше скажу у нас в Рязани и Майбахи есть штук семь точно, а двухчоток пачками :-D
     
  17. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    ну ежели в Чечне тока на Поршах Кайенах ездиют, то нам-то сам бог велит\m/
     
  18. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Да нет, просто тут ребята деньги зарабатывают не подетски, да и ТНК это вам не хухры мухры
     
  19. Donfryazino

    Donfryazino Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Моск. обл.

    Один мой знакомый поставил себе на CRV чудо-сигналку. Какую-то супер-пупер, да еще и интеллектуальную.
    Так вот. Когда он ее включает (ставит машину на сигналку), в радиусе 2-3 метров хрен кто машину завести может. Она что-то там в округе блокирует. Не исключено, что рядом с тобой была машина с подобной сигналкой. Что за сигналка - не говорит :)
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    т.е. если этот....чел рядом припаркуется, то я не уеду никуда пока он не вернется? *NO*
     

Поделиться этой страницей