Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Справочное бюро форума здесь!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мегановод, 22 окт 2010.

  1. pingo

    pingo Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Брест
    двери

    перестали срабатывать кнопки замка на всех дверях, кроме задней правой. что делать? есть ли обсуждения по этой теме? в поиске не нашёл ничего...
     
  2. Tim

    Tim Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Уфа
    http://turkeyautospareparts.com/Catalogue/2/Group/74 - видимо это сайт турецкого производителя от которого у нас львиная часть запчастей! Тут можно найти много частей из которых состоят наши детали, но вот плохо большинство не продаются!(
     
  3. voidby

    voidby Только зашел

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Беларусь
    Вот уже 3 дня я счастливый владелец Megane 2 хэтчбек (2003 год, 1.6 бензин). Машинку пригнали из Литвы - продававший ее человек ничего толкового по ней не знает. Поскольку моя первая машина - просьба не пинать за дурацкие вопросы :)

    1. Как узнать версию? VIN VF1BM0C0H30075075.
    2. На панели горит Service, но бортовой компьютер ошибок не показывает. Может ли это быть из-за:
    а) неработающего пассажирского стеклоподъемника
    б) пробитого, а следовательно, пустого бачка с омывателем?
    3. После запуска загорается лампочка "мало бензина", но через полминуты погасает (тогда, кстати и загорается service). Это нормально? И еще, 3 дня поездил (немного правда), но стрелка уровня бензина уверенно стоит на 1 (полный бак). Может ли это быть одной проблемой (например, с "измерителем уровня топлива").
    4. Хочу магнитолу, которая управлялась бы с подрулевого переключателя. Из требований к ней - только поддержка USB-флэшек. Надо искать такую родную или есть такое от других производителей? Хочется побюджетнее :)
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    почитай эту тему http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?p=215214 может у тебя что то из этой оперы

    K4M760
    для франции
    комплектация - EA1 (Аутентик +)

    нет, не может

    http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=780 тут читай про магнитолки которые со штатным джойстиком работают
    штатная флешки не читает
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
  5. voidby

    voidby Только зашел

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Беларусь
    а во здесь написано, что аутентик+ выпускались с конца 2006 года. моя-то явно старше. и не седан.

    и еще, круиз-контроля же нет там? тогда скорее всего из-за него service. хотя язык французский, странно. надо в официальный сервис подъехать.

    и если в аутентике нет в комплектации магнитолы, зачем ставить переключатели эти? судя по всему, у меня адский литовский конструктор :) и кондишка есть :)
    [​IMG]

    спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
  6. ZoziK

    ZoziK Скользкий тип

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Барнаул
    Скрип

    Доброго времени суток! Воспользовался поиском, прочитал несколько тем по тематике: "Скрип при повороте руля". Ответа на свой вопрос или иной практически применимой информации не увидел.
    Уважаемые, Знатоки! Внимание, вопрос: При повороте рулевого колеса вправо, после угла в 30 градусов слышен скрип ( по слуху: резина об резину плотно, но может и металл). При возврате рулевого колеса в исходное положение скрип не пропадает.

    вчера заменил рулевые тяги, наконечники, и оба рычага подрамника в сборе. через три дня меняю втулки стабилизатора и стойки стабилизатора.

    Причина скрипа? критичность проблемы?

    Заранее благодарен за внимание.

    P.S. есть ощущение, что угол поворота рулевого колеса при появлении скрипа, прямо пропорционален скорости движения.
     
  7. pingo

    pingo Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Брест
    народ!кто-нибудь подскажет, что с дверями делать???*DONT_KNOW*
     
  8. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Мешают? Оторвать.
     
  9. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Сервис, и только сервис, тут мнго людей, _"да я и сам сделаю" но 90% всеравно едут в сервис. У меня тоже кнопки на правых ручках двери отказали, ну не напрягает это, будет время, покажу специально обученным людям.
     
  10. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    А ты не проверял двери на плотность закрывания? Может ипануть их посильнее? Это те не Хонда Цивик.
     
  11. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Ооо, д. Вов, цивик, у меня товарищ на ней катает(последняя моделька) так вот он уже за***ся с ней, на счет потусторонних звуков, и лично я прокатившись не раз, в этом убедился, Меган выше насчет комфорта, а все жалобы на счет его, это турки-цуки виноваты, у меня европеец, таких бед не знаю.
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Странно, а с чем конкретно? Почему не продаст? У меня тоже у друзей цивик, надежный как танк, в цене не падает, ликвиден как пирожки VVb)))
     
  13. pingo

    pingo Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Брест
    у нас в бресте нет сервиса рено, а пилить в минск за 350 км неахота*PARDON* , и сам чинить не собираюсь - не силён в технике, просто хотел узнать причину, и может даже возможность устранения... кстати, захлопываются двери нормально, и стало твориться такая ****я после зимы :(
     
  14. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    У него в торпеде два переодически работающих сверчка, с правой стороны около стойки один сидит,и в конце задней правой двери сидит, ревет когда кузов работает на скручивание (бездорожье относительно), и в задней подвески один, очень не приятный скрип, с которым даже оффы спавится не могут.
    -"На дальняки гонять", говорит, устает от езды, и я сним согласен, япан подвеска не для путешествий.
    И парень очень разачерован в марке Хонда, бабки есть, думает реально о замене авто, склоняется к Вольво.
     
  15. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Меган капризен к смене погодных условий.
     
  16. Диманыч

    Диманыч Наш человек

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Владимир
    Н-у-у,Юрифанций,ежели человек думает о Вольво,то он изначально просто не ту машину купил-в смысле что совсем разные машины.А так у меня у друга цивик седан,турецкой сборки кстати,за два года кроме ТО вообще никаких поездок на сервис.И в салоне все нормально.Правда мне звук,нет не звук,рев двигла не нравится.*PARDON*
     
  17. pingo

    pingo Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Брест
    вобщем я так понял "само" не "пройдёт"*NO* просто запарило каждый раз брелок доставать и закрывать с него, кнопки куда удобней - к хорошему, всё-таки быстро привыкаешь))
     
  18. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Ваще не понял ничего.=-O
     
  19. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Может он в брелках с кнопками запутался?:-X
     
  20. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    А где на М2 кнопки для закрывания дверей? Мож он на ВАЗ 2101 ездит?=-O
     

Поделиться этой страницей