Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сравнение и первый опыт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 35eg35, 25 июл 2017.

  1. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Точно также около Подужемской ГЭС что на Кеми, у самой дороги, которую шумно ремонтировали, в августе 2015 года мы из машины рассматривали молодого поджарого тощего волка. До него было около 20 метров, ни хрена не боялся, зверюга. Сын ему крикнул: "Волк - зубами щёлк", тот повернулся к нам и сделал пару шагов, я быстренько закрыл окно и прибавил скорости. Мало ли что... А всякие лоси с оленями попадаются постоянно, надо только внимательно по сторонам смотреть.
     
    35eg35 нравится это.
  2. 35eg35

    35eg35 Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    33
    В длинной тираде мне больше понравилось «если убрать психологию»)))). Сути форумчанин не понял, а скорее не прочитал... Автор в 2008 году ездил на Мегане, только это был попроще агрегат,Экстрим и на механике. По шумоизоляции Меган круче, но мало кто в курсе - на дорестайлинговых Нексиях в люксовке стояла шумоизоляция! В последующие годы её невозможно было получить ни в каких вариантах. Кстати, Нексии, собираемые в Бангкоке также имели прекрасную шумку. Про климатконтроль на Меганах я бы вообще не поминал в суе. Его работа вызывает массу нареканий. Нексия не сгнила, а была успешно продана недавно. Авто за свои деньги и существенно лучши наших Калин, десяток и Приор! ВОТ ЭТО ГЛАВНАЯ СУТЬ ВОПРОСА! Наши даже скопировать не могут. Вспомните первые кондеи, установленные на заводах ВАЗа. У меня знакомый попал на такеое авто. Там конденсат стекал в салон в ноги водителя!)))
    --- Сообщение объединено, 11 авг 2017 ---
    Согласен. Верно подмечено. В Мегане существенно меньше устаёшь! Недавно ехал на Субару Трибека, там ещё лучше ситуация. Правда и цена авто иная))
     
  3. 35eg35

    35eg35 Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    33
    Здорово, что где-то есть такое. Завидую, с фотоаппаратом раздолье!
    --- Сообщение объединено, 11 авг 2017 ---
    Можно в дороге менять положение спинки и вместо накладки просто изменить кпивизну спинки сиденья. Хотя, это вроде не на всех машинах ставилось.
     
  4. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Вы зачем на этот форум пришли? Посраться или что-то почерпнуть? Как бы вы не расхваливали ванну по имени Нексия вас здесь не услышат. Потому чтои ванна и таз и в Африке ванна и таз. И не переубеждайте пожалуйста. Меня на светофоре спокойно делает десятка усираясь и дрожа при этом. Но мне смешно на это членомеряние смотреть. Меган 2 - легенда. Автомобиль признанный лучшим автомобилем года в Европе в 2003 году. Что такое Нексия я узнал, когда был в командировке в Узбекистане.
    Если у вас проблемы связанные с тоской по Нексии и вы хотите об этом поговорить, уверяю вас, вы не туда обратились. Это к психологу. Если у вас пробьемы с Меганом, всегда рады помочь.
     
    Барагоз и МАСЯНЯ нравится это.
  5. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Автор это вы? Если да, то странно поездив на авто с таким же мотором и сесть за руль авто на котором изменили только подголовники и т.п., а так же АКПП, сама суть которой это не гонки, а удобство езды, вы начинаете нахваливать свою прежднюю машину, которая по комфорту хуже, но на 1 секунду быстрее :pardon:
    На счет климата, это смотря с чем сравнивать, я вот часто катаюсь на Камри, но у меня даже в голову не приходит их сравнивать с Меганом, а тем более его чморить из за этого.
     
  6. 35eg35

    35eg35 Новичок

    Регистрация:
    3 май 2017
    Сообщения:
    33
    Прочтите что я написал, но не бегло и тогда поймёте суть. Там не всё так примитивно, как вы представили
     

Поделиться этой страницей