Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Steering not locked

Тема в разделе "Рулевое управление, ходовая, трансмиссия, тормоза", создана пользователем Matvei, 10 июл 2008.

  1. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.690
    Имя пользователя:
    Евгений
    А хрен его знает! Я как бы покупал не столько для себя как для «у кого заклинит» из клиентов, я почему то думал что он не на конкретно одну машину! Думал в следующую воткнул, у кого случилось и так далее, но видимо нет!
     
  2. Avtolubitel

    Avtolubitel Почетный меганавт

    Регистрация:
    30 май 2022
    Сообщения:
    652
    Род занятий:
    Работяга
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ага, пат. Держать не вариант, хрен его знает сработает когда надо будет или нет. А если в свою воткнуть, то тоже все. Но так хоть для себя будет, и будет известно работает или нет. Если заработает ,тогда можно еще один там же взять и чистым держать, так больше шансов на успех как по мне.
     
    Escadra нравится это.
  3. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    как скучно я живу)
     
    Пух, Escadra и maxx2351 нравится это.
  4. Avtolubitel

    Avtolubitel Почетный меганавт

    Регистрация:
    30 май 2022
    Сообщения:
    652
    Род занятий:
    Работяга
    Имя пользователя:
    Владимир
    И не говорите. Тупые тиктокеры то в горах, то на море, то с парашютом прыгают, а тут приходится такой херной заниматься, чтоб однажды не попасть на онанизм еще круче.
     
  5. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    т.е этот эмулятор нужен для "аварийной ситуёвины"? типа - когда вставил ключ, а щелчка нет? или я чего о не понял? как эта херабора поможет если блокиратор не разблокируется?:blush2:
     
  6. Avtolubitel

    Avtolubitel Почетный меганавт

    Регистрация:
    30 май 2022
    Сообщения:
    652
    Род занятий:
    Работяга
    Имя пользователя:
    Владимир
    Для ремонтника эта херабора могла бы помочь быстрее локализовать неисправность, если бы не была одноразовой. Для владельца заменить заклинивший блокиратор, который стоит недешево. Если блокиратор заклинил в закрытом положении и чел заранее не позаботился о том, чтоб можно было его снять в этом случае, тогда понятно что мало поможет. Разве что можно будет запустить двигатель и не замерзнуть где то в лесу зимой, как вариант. Как страховка где то в бардачке никогда не помешает. Ну я думаю вы и так все это понимаете.
     
    Escadra нравится это.
  7. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    мы понимаем, что в экстренном случае он бесполезен абсолютно) Покупать эту вещь надо, чтобы сразу установить на свой авто. Это мое мнение. Ну и мое постоянное мнение, нужно просто сделать то, что изначально установлено, сделать правильно и хорошо, чтобы оно не беспокоило.
     
    Вираж нравится это.
  8. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Т. е эта херабора нужна что бы использовать её вместо родного блокиратора и ставить её нужно ДО а не когда клюнет! Так?
     
  9. Avtolubitel

    Avtolubitel Почетный меганавт

    Регистрация:
    30 май 2022
    Сообщения:
    652
    Род занятий:
    Работяга
    Имя пользователя:
    Владимир
    Можно и так сказать.
    --- Сообщение объединено, 29 сен 2023 ---
    Вроде бы и да, но как правило подобные качественные запчасти стоят как крыло самолета, а б/у с разбора это рулетка.
     
  10. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    именно так) но это не избавляет от тех же самых проблеб, потому что эта х...ра не дает никаких гарантий, в отличии от родной) Вообще никаких)
    --- Сообщение объединено, 29 сен 2023 ---
    сейчас нам новыми с завода не доступны, как и сервис.
    Тут разные мнения. Я беру б/у в одном месте и запчасти там качественные. Для меня больше рулетка вот это все) Я предпочитаю сделать и забыть о проблеме. Тем более, что там нет ничего сложного. Вопрос ведь в возрасте машин и они требуют тщательного ухода, особенно электроника. Об этом хозяева забывают, да и просто плюют. Проблема больше в людях.
     
    Вираж и Avtolubitel нравится это.
  11. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.690
    Имя пользователя:
    Евгений
    Неееее, мы не забываем и не плюем - у нас просто разборок нет и денег!
     
  12. crazy

    crazy Почетный меганавт

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Фурманов
    Имя пользователя:
    Константин
    ну тогда еще страннее. денег нет, а потратить их на неработающее устройство.)
    так и я через авито заказываю из москвы. и дешево и качественно. запчасти из европы, что не приходило, все почти новое.
     

Поделиться этой страницей