Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

СтОит ли сейчас брать меган?

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем jkc, 10 окт 2008.

  1. WasiliyP

    WasiliyP Только зашел

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Курск
    Конечно стоит брать Меган!

    Вложу свои пять копеек. Решение купить новую машину пришло к нам с женой в конце лета - поскольку уже тогда почувствовали приближение большой филейной части =-O всем нашим сбережениям. Повозил по автосалонам жену, сам посмотрел на различные предложения в С классе. О Мегане я мечтал с момента его появления, жене нравился Форд-фокус. Вопрос выбора решился сравнением стоимости близких конфигураций этих машин (не в пользу Фокуса естественно) и попавшийся на глаза жене и теще Меган Экстрим в цвете RNM - голубой металл.
    далее все быстро произошло:
    - 02.09.08 - заказали в Реноме Экстрим RNM на штамповке, менеджер пообещал машину в середине ноября за 540 т.р. Акций нет, скидок тоже :( .
    - 27.09.08 - звонок из салона - пришла машина этой комплектации, но на литье + 16 000 р. То же без вариантов смены колес, и прочего - не хочешь не бери, жди заказанную. Были проблемы со долгосрочным счетом - договорились что машина меня подождет до 8 октября.
    - 8.10.08 - я обладатель Мегана! С установкой сигналки Аллигатор и задних брызговиков (+10 045)
    - 9.10.08 - КАСКО (блин, жадность курского АСКО это что-то - 7,9%)
    - 15.10.08 - пришел ПТС
    - 16.10.08 - регистрация.
    - 24.10.08 - Техосмотр.
    Что понравилось при покупке - дали возможность сохранить проценты вклада - не потребовали забирать авто сразу, подарили модель Мегашки (я коллекционирую модели авто 1:43),
    Что не понравилось - занималось мной аж 4 менеджера, ничего не знающие о действиях друг друга, не смогли нормально провести тест-драйв - покрутил пару кругов перед салоном. Менеджеры очень неаккуратны при заполнении ответственных документов - приходилось не раз их просить внести исправления.
    А скидку не предлагали - у меня наверно на лице было написано что КУПЛЮ!:cool:
    Машина проехала больше 1200 км - супер, ничего другого не хочу!*BRAVO*
     
  2. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Москва
    Привет! Я считаю, что если сомневаешься, то просто не твой вариант, и это не зависит от марки машины...Ну а если ты определился на все сто %, то вопрос стоит брать или нет ...возникнуть не может*YAHOO*
     
  3. RAMON

    RAMON Меганавт

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Новомосковск
    Привет, мошь кто поближе живет, почем в столице нынче можно меган 1,6 мкпп икстрим у дилера приобрести? *PARDON*
     
  4. chomba5

    chomba5 Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Моск. обл
    В мажоре должны быть по 504 тыс .Экстримы.Открой АВТО РУ. там есть их обьява.Сам там недавно брал*PARDON*
     
  5. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Элком Юна...не дорого и есть в наличии
     

Поделиться этой страницей