Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

ТНВД,,Delphi,, 1.5 DCI

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Camelia, 3 мар 2011.

  1. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    всем привет, есть в наличии 7 шт Б/У ТНВД делфи хочу по 14000р членам клуба
    гарантия месяц
    тел в подписи)
     
  2. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    это вариант увы только на продажу авто.
    или вы разрешите при покупке разобрать насосы человеку?
     
  3. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    я даю гарантию на тнвд. выше написано
     
  4. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    чтото я не вижу.
    ты про месяц на проверку ? так за месяц он всю систему стружкой закидает и что дальше? Ты людям будешь потом и форсунки новые ставить и насос другой и систему мыть ?
     
  5. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    Интересно конечно послушать голословные утверждения о плохом качестве моих запчастей. Может быть поспорим, где-нибудь на штуку баксов? Возьмем независимого форумчанина, поставим ему насос...
     
  6. Camelia

    Camelia Хранитель мегатрадиций Молдовы

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    5.735
    Адрес:
    Moldоva
    Имя пользователя:
    Николай
    Покупать б/у насос,например 2005-2006-2007г.в только при его внутреннем осмотре,то есть разобрать и осматривать,вал,первичную всасывающую камеру,подшипник вала,сальник и.т.д. и потом ГАРАНТИЯ.
     
  7. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    Спасибо за отзывы из дружественных нам стран Белоруссии и Молдовы.
    НО. Покупающие у меня ТНВД люди говорят мне БОЛЬШОЕ спасибо за то что я есть и таскаю в РФ эти самые дизели. Кроме меня мало кто этим занимается. В ваших странах с этим легче.
    Далее - если я даю гарантию - значит запчасть работоспособна. Если вы думаете что мне лишь бы продать, а через месяц будь что будет - я помимо этих тнвд занимаюсь разбором автомобилей рено и провожу рекламные компании на многих форумах - мне не нужно чтобы недовольный покупатель отписался ХОТЯ БЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ о том, что я не исполняю своих обязательств и по истечении гарантии запчасти ломаются. Я помню главное правило, которое я усвоил за время работы - Недовольный клиент в 100 раз активнее чем довольный клиент.
    Хотя не знаю, может быть с вашей колокольни виднее...
     
  8. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    Да ты не нервничай. Никто тебе антирекламы не собирается делать. Продавай и не парься. Я смотрю с точки зрения практической. А она такова. Покупают бу насос не глядя - только чтобы тачку на рынок - ниодин нормальный вменяемый человек прочитавший тему не поставит бу насос себе не вскрыв и не оценив степень износа. Ты это можешь понять? Я что написал - не покупайте у него насосы? Чего ты сразу в штыки? яяяяяяМои доводы обоснованы. А почему нет отзывов от купивших насосы знаешь? Да потому что машины уже у других несчастных обладателей.
    Пойми я не против - продавай - но вот я точно никому не буду даже под стволом ставить насос не вскрывая - и это факт . Не люблю халтуру и порожняк делать людям.

    и добавлю тебе лично постскриптум.
    Я хоть и из голодной кризисной беларуси , но не надо меня тут стращать штукой баксов. Ты можешь звать кого угодно себе в помощб хоть толпу форумчан - я ремонтирую делфай каждый божий день, и не тебе мне рассказывать как проверять насос и какие гарантии месяц на бу насоыы. Если б ты был хоть немного знаком с матчастью по тнвд и форсам делфи - никогда б даже тут спор не затеял. Продавай и довольствуйся заработком - никто у тя его отби рать не собирается. Рассказ о том чем черевата покупка бу насоса вслепую не для тебя - а для народа чтоб не попали в косячину купив мусор.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
  9. sergeyav

    sergeyav Наш человек

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Сергей
    А кто даст гарантию, что при разборке-сборке насоса в него не попадет песчинка, соринка? А ведь при попадании в насос одной песчинки, есть большая вероятность того, что уже через месяц полностью исправный насос начнет гнать стружку.
     
  10. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    Дорогой друг, не заметив ты перешел на ты. Хорошо, эту тему опустим.
    С чего ты взял что твои мессаги могут заставить принять их в штыки?)) Я просто пытаюсь разъяснить тебе из далекой солнечной Белоруссии что если я даю гарантию - это значит что запчасть работать будет.
    Знаю только что 80% дизельных рено в РФ - это автомобили из Белоруссии которые понатаскали россияне в надежде получить автомобиль подешевле изза непомерных цен на растаможку, но это уже другая история.
    Отвлекся на белорусские авто я к тому, что именно их покупатели ко мне и обращаются - стандартная ситуация, человек купил например сценик 2 1.5д в Белоруссии - не доехав до Москвы или другого города обращается за запчастями ко мне. Не знаю кто ему из белорусов впарил эту машину лишь бы избавиться, либо она у тебя ремонтировалась - не знаю, но факт в том, что в месяц ко мне приезжают как минимум два человека у которых по дороге из Белоруссии накрылся мотор (это не считая тех что тут). ВСЕ (повторю ВСЕ) кто обращается ко мне за дизельными запчастями - говорят что купили автомобиль в Белоруссии. Это ты их ремонтировал? Жалко что они не разбирали двигатель и тнвд и турбину при покупке автомобиля... *ROFL*
     
  11. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    ЗЫ ты выше еще писал про надежность сименсов и моторов с этой системой впрыска...
    Ко мне чаще обращаются по 732 и 734 двигателям где как раз и стоит сименс. так вот для примера:
    Двигатель с делфи стоит голый столбик 40000р
    Двигатель с сименсом стоит голый столбик 70000р и его ждать месяц
    Зачем ты обманываешь людей? Откуда статистика надежности? И ты считаешь что на автомобилях после 2006 года ставили ставить сименс потому что они надежнее? Но, видимо, не знаешь что после 2008 года Рено снова перешло на делфи...
     
  12. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    ЗЗЫ а редактировать мессаги нечестно - я на другую отвечал *ROFL*
     
  13. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    А это уже переход на личности, осторожнее я же обижусь)
     
  14. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Не ссорьтесь....вы каждый по своему помогаете на форуме...и по прошествии лет все встанет на свои места
     
  15. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    я тачки на продажу не фуфлю. я делаю только качественно. кому тачка на перекид - ко мне не поедут - уж поверь цена не та.
    я те ещё раз сказал - гникто тебе антирекламу не делает .
    у тя своё виденье ситуации - а у меня своё.
    ты смотришь как продавец - а я смотрю как , предположим, потенциальный твой клиент. например хочу купит у тя насос - е не хочу чтоб потом через год приехал ещё покупать один или например бежать на рынок продавать. а исход с бу насосом в большинстве именно такой.
    правильно лазар говорит - каждому своё место на форуме.
    я воспитан одним методом, ты другим. и делов то :)
    мы с тобой ни о чем не договоримся - мои слова воспримут кто чинит, а твои кто хочет купить. и на этом мне добавить т и нечего.
    я не думаю что этот спор чегото стоит . да и не солнечно у нас тут сегодня :)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
  16. berZZZ

    berZZZ Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    1.346
    Адрес:
    msk
    Имя пользователя:
    Влад
    Ну, не я это начал.
     
  17. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    лан. извини если обидел тя - я не хотел.
    у меня своё виденье, у тя своё.
     
  18. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.614
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    дак откуда с беларусии возьмуться хорошие авто? если в германии постоянно пробка из автовозов и прочих приспособлении ташуших битые и всякие остальные авто в польшу и прибалтосию? нормальная (НЕЗАДРОЧЕНАЯ МАШИНА ) и в бундесе нормально стоит,,
    плюсь у нас начинаеться пристальное внимание на то на беларусские машины,, на соответсвие эвру 4 и пробивоны на дату ввоза.. (гаеры знакомые поведали такую инфу) обшшалься со многими перегонами в том чесле и беларускими все говрять что эвро и дата ввоза подмазана за 15 тыр.. любая встречная проверка (а у батьки думаю строго с этим)и все незнаячительные прелести привоза авто из РБ соидут на нет.. если еше и вминусах неокажешся
     
  19. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    задроченость как ты говоришь мало связана с тем откуда оона.
    реально бараны думающие что немцы хорошо смотрят за машинами пустили мульку о том что там классные тачи.
    ты что глупый чтоли? в германии они на своих 1.6 моторчиках летают по автобану 180. ты думаешь хорошо будет машине? да ей ******. и потом ты такой щасливый покупаешь отличное авто. а например француа и голландцы форменные свиньи - зато ограничения у них по скорости жёсткие.
    так что выбирай - и не в беларуси дело - а в желании кое кого сэкономить.
     
  20. Crater

    Crater Новичок

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург,
    А почему нельзя фильтр воткнуть после ТНВД чтобы он стружку не гнал в мотор? :-[
     

Поделиться этой страницей