Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Турция или Египет вот в чём ? :)

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем coolgod, 31 авг 2009.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    зря, Каир потрясный город) Хотя скоро Москва на него станет похожа, так что все увидим*ROFL*
     
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    если захочу каир посмотреть то я и их Мск могу туда на несколько дней слетать... а Хургада и Шарм это море в первую очередь... вот во Вьетнаме буду лазить по экскурсиям... а египтяне изнуряют за 10 минут после выхода из отеля... до тошноты блин*PARDON*
     
  3. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Это остров Краби в Тайланде. Мы вчера по акции взяли билеты туда. 18 декабря вылет, обратно 11 января*YAHOO* . Планируем устроить небольшой трип по островам, может заглянуть в Малайзию и Сингапур.

    Въетнам хочу в следующий раз полететь. Мне тоже многие говорили что там отлично)
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    ёпрст, круто! =-O
     
  5. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    к Максону тотже вопрос :) это где?! ...опоздал..надо чаще страницу обновлять :)
     
  6. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Это остров Краби, в Тайланде. Но сейчас там делать нечего. Сезон ливней.
     
  7. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
  8. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Всем спасибо за советы!!!!

    как оказалось.... в россии относительно отпуска кризиса нет и и наиболее интересные варианты что здесь предлагались заняты или свободны уже очень дорогие туры :(

    итог: купил тур сюда ALBATROS AQUA BLUE 4* http://egypt-obnovlenie.ru/tour/hotels/8224.html. Так что жду не дождусь 16 числа!! :) Если кому будет интересно выложу потом подробный отчёт об отеле.
     
  9. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Жалко что в Хургаду :( Я буду в Шарме приезжай в гости *PARDON*
     
  10. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    моя возлюбленная плохо плавает и поэтому заходы через эти пантоны для неё тяжеловаты, так что нам больше по душе пришёлся пляж в хургаде..там есть и чуть чуть кораллов и в тоже время плавные заходы в море.
     
  11. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Вроде у меня на пляже пантонов я не наблюдаю *YAHOO*
    [​IMG]
     
  12. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    ткника точку на гуглмапе :) :) реально честно просмотрел почти все 5* отели которые относились к шарму и везде читал что заход в море с пантона... может это не шарм?!

    во у нас такой пляжек
    [​IMG]

    а находится вот тута :) http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie...06761,0.009645&t=h&z=17&lci=com.panoramio.all
     
  13. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Шарм вот тут находится http://maps.google.ru/maps?q=27.913121,34.329609&num=1&t=h&sll=27.913311,34.3294&sspn=0.002422,0.00397&hl=ru&ie=UTF8&ll=27.913605,34.329604&spn=0.002422,0.00397&z=18&iwloc=lyrftr:com.panoramio.all,6992512125261373926,27.913126,34.329615&lci=com.panoramio.all
     
  14. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    у меня от всех этих фоток тока слюни текут.... поскорее бы оказаться на пляже!!! :) ..мне осталось 12 дней
     
  15. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ох как хорошо было в Египте !!! Готов был остаться перезимовать *YAHOO*
    Если есть у кого вопросы готов ответить *PARDON*

    [​IMG]
     
  16. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Всё не было времени написать, сейчас собрался и сделал это :)

    С 16.09.09 по 24.09.09 отдыхали вчетвером(две пары) в Хургаде. Воспользовавшись услугами компании Обновление были очень довольны, тур был от компании TezTour... последняя очень подвела :( Купив путёвку в отель Aqua Blue 4* мы были уверены что всё именно туда и попадём. Что касается сопровождения от аэропорта и собственно полёт, всё отлично и никаких нареканий нет, правда, узнав что полетим компанией Уральские авиалинии были слегка взволнованы, но оказалось напрасно: сервис хороший, самолёты хоть и старые(А320), но в отличном состоянии. А теперь о плахом: по приезду в отель Aqua Blue мы узнали что мест нет, + расстроились что на ресепшене дали так сказать чаевые для лучшего заселения(ПОНЯЛ ОДНО, никаких чаевых никому давать не надо пока работу не выполнят :) ). В итоге потратили кучу времени и нервов нам предложили альтернативу: отель в 5и минутах езды от нашего отеля - Jungle Park 4*. Делать нечего и мы согласились(не ожидал я от компании TezTour такой разводки, при том что извинений мы никаких в итоге не получили + добровольно принудительно заставили подписать бумагу по приезду в другой отель что мы сами этого захотели, интересно а как они думают поступать людям - сидеть и ждать пока КУПЛЕННЫЙ ИМИ НОМЕР ОСВОБОДИТЬСЯ?! отдых я бы сказал обалденный(лучше бы вместо того чтобы рекламировать себя везде как ведущего туроператора они заботились о своих клиентах на деле)).

    Пока ехали в другой отель успели увидеть что он даже не на 2й или 3й линии, а грубо говоря на 10й, пешком ушло бы минут 25 туда пройтись... были снова очень огорчены...

    А теперь о хорошем: Jungle Park - отличный отель для отдыха(как и все новые отели сейчас сервис на высоком уровне + новые номера), всё включено было с 7 утра и до 00:00 и в огромном многообразии. 5ь ресторанов не давали повода есть однообразную еду(хотя мы в итоге обычно ели всё же какие-то более привычные для себя блюда), в барах был не только разбавленный Юпи, но и кока-кола и т.д., + в тех же барах готовили отличную пиццу и всякие закуски. Время работы баров и рестаранов было сделано так, что можно было встать в 7ь утра и есть хоть до самой ночи :)(т.е. пропустить обед или ужин было невозможно). Порадовал бесплатный аквапарк... посетители из других отелей должны были платить 30 баксов с персоны за него + ещё покупать напитки, нам же было всё бесплатно. Аквапарк обалденный!!!! Частенько там катались, горок много и достаточно разнообразные, хотя некоторые травмоопасные, нужно быть осторожнее.

    Номера в отеле - 2х этажные бунгало стоячие по 6-8 штук вокруг собственного бассейна с глубиной 50, 110 и 160 см(т.е. можно было даже попрыгать), бассейнов очень много, самые крупные около ресторанов их 3и штуки и состоят из множества маленьких соединенных между собой проливами. Наверное всего там бассейнов штук 30. Каждый день, вечер, ночь их регулярно чистят, и вода прозрачная. За это отелю ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. В номере сейф бесплатно(СЕЙФ РЕГУЛЯРНО тупил и не открывался и приходилось ждать 10 утра или 5и вечера чтобы тебе его открыли... человек который приходил его открывать показывал список где ежедневно 10-15 номеров имеют схожие проблемы), фен, мини бар(у нас он не охлаждал, но наполняли минералкой его каждый день), большой телик с 4я каналами на русском.

    Теперь о персонале: приветливые и отзывчивые, одна проблема на каком бы с ним языке не общались очень тяжело изъясняться, с русским плохо,а на анг. очень тяжело объясниться. Отель большей частью заполнен немцами и на немецком они понимают отлично.

    Пляж на территории отеля Dana Beach, есть живые кораллы. И опять же отличный бар с едой и выпивкой. Мне пляж понравился, но моей спутнице нет. До пляжа ехать на автобусе бесплатном который ходить очень часто, мы ни разу не ждали его дольше 10 минут.

    Развлечений мало, может из-за того что не всё ещё достроено там до конца. Зато вечерние шоу очень качественные. Если вы хотите именно отдыхать не напрягаясь, то советую именно этот отель.

    Если есть вопросы, спрашивайте :)

    и напоследок немного фоток...
    Фотографии в альбоме «Египет» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    КЛАСС!
    главное что понравилось.
    а все эти недоразумения частые явления..
     
  18. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Москва
    Я за Египет.. интереснее там.. рыбки и все такое)*PARDON*
     
  19. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Рыбки вот такие *YAHOO*

    [​IMG]
     
  20. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Молоток, Костя! *OK* Отдыхать, как говорится, не работать))))
    Вот только что до моря на автобусе - это жесть... А в остальном, стандартные проблемы, забей :)
     

Поделиться этой страницей