Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Твитеры (пищалки) обсуждение, выбор, установка

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Доктор Борменталь, 28 мар 2007.

  1. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
     
  2. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    А чего, нельзя что ли у нас не родные воткнуть,..? У меня просто тоже музыка лежит купленная, с отдельными писчалками, думал воткну без проблем, а щас тоже задумался ....мне кажется можно без проблем поставить не оригинал, я сам еще не разбирал, но кажется что там просто в пазах твитеры и сверху сеточка...надо конечно ковыряться, всё времени нет....(
    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---
    Ну вот.... и решение) Screenshot_20160623-194129.png
     
  3. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
    там метал !!!!!! или другая хрень !!!!!! А то что я предлагаю шелк , они более приятны ушам, они действительно играют ,а не шумят. и поставить вч можно в штатные отв. только нужно снять весь пластик с вч- ставите, фиксируете чтоб не провалились и закрываете штатной сеткой, но в этом случае будут направлены не на слушателя- эффект будет не такой.
     
  4. chainik-13

    chainik-13 Почетный меганавт

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    918
    Медиа:
    81
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Юзер
    т.е. как я понимаю, можно только штатные ЗАМЕНИТЬ на другие, если вытряхнуть из них потроха. Такой вариант меня не устраивает, поскольку штатных у меня нет. (пока)
     
  5. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    Дак нужен то сам пластик, у вас же динамик развалился, а не пластик куда сам твитер вставляется...мне кажется твитеры все одинаковые по размерам.....
    --- Сообщение объединено, 24 июн 2016 ---
    Слышал о шелке, я купил себе качественную акустику, твитеры с каким то титановым напылением что ли (ну типа)...и почему эффект не на слушателя, там под углом каким то штатные стоят что ли? IMG_20160624_092212.jpg
     
  6. VADIM_7409

    VADIM_7409 Меганавт

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    Архангельск
    Мне всегда казалось, что самое место пищалкам на накладках зеркал будет. Тех что на дверях внутри салона..
     
  7. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    Да не, звук хороший у нас, там же всё равно это не просто так натыкали куда попало, а разрабатывали как то...конечно жаль тогда 16 не засовывали, шикарный был бы звук, поэтому либо колхозить либо нормальные 13-шки брать.... всё времени нет воткнуть свои профф 13-шки и послушать как поют, а те что сейчас в передних стоят pioneer , в задние двери вкорячить....а по поводу твитов, может и оригинальные оставлю, так как мне нравится их четкость...
     
  8. VADIM_7409

    VADIM_7409 Меганавт

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    Архангельск
    Случайно сел в Шкоду Румстер со штатной акустикой и понял, что штатный звук в мегаше совсем не айс. Хотя раньше устраивал, с учетом доп шумоизоляции. В раздумьях сейчас вот.
     
  9. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну я могу тоже сказать в шеве Крузе тоже акустика штатная хорошая...) там просто блины большие сразу 16 во всех дверях...понятно дело мощнее чем наша...
     
  10. ukon-andrey

    ukon-andrey Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Focal 130 CA1 ставте и все сомнения уйдут! А пионеры 13е за 1000 рэ хуже штатных....шипят псыкают...а серединки то нет.
     
  11. Skillet

    Skillet Только зашел

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    5
    Имя пользователя:
    Денис
    Я тоже все думаю поставить себе либо Фокаловские пищалки или же Kicx с шелковыми пищалками. Слушал их в магазине звук понравился, но попарится надо что бы установить.
     

Поделиться этой страницей