Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Украина. Майдан.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 19 фев 2014.

?

Ваше отношение к присоединению Крыма к России?

  1. За

    88 голосов
    77,2%
  2. Против

    11 голосов
    9,6%
  3. Все равно

    15 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Да чё вы с ним общаетесь? У хохлов всегда были виноваты во всём русские,сейчас виноваты,и потом будут виноваты! Так что даже и говорить не очем,если человек пишет что овощь на майдане первым начал убивать людей!!! Про снайперов он наверняка не знает,которые стреляли как по Беркуту так же и по майданутым! Щас не помню фамилию,он сейчас один из руководителей карательной операции на юго-востоке! Так вот он снайперскую винтовку и вывозил с майдана в тихаря! Сами майдановцы видели ту винтовку! И посмотрел бы я на этого чела,если бы его родственников правосеки сожгли заживо в Одессе! Или ещё где нить! Уверен по другому запел бы!
     
  2. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    ну откуда мне знать, я на андреевском работаю в километре от грушевского, где были первые трупы в январе, задолго до трупов на майдане... :don-t_mention:
    и тебе рассказали об этом, может даже фото винтовки показали с нацисткой свастикой и прикладом отделанным кожей русского младенца ? :) :-D
    мои родственники в доме профсоюзов на майдане были на тот момент когда его подожгли и по их словам это делал беркут, сразу после того как закончил добивать ногами раненых, которых не смогли вынести и они там сгорели ..
    ..а словам своих родственников, которые с 2004 года, ещё в первую революцию против овоща и готовили еду на майдане и носили туда вещи из дома - я больше почему то верю, чем тебе, поющему из брянских кустов *PARDON*
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  3. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    в беспредел беркута
    поверю легко
    *OK*
    все что гворять в телевизоре на 70 процентов -вранье и пропаганда
     
  4. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    А вот я не понял для чего ты завел тут всю эту ****ю? На истину в первой инстанции претендуеш? И кого собрался и на что сагитировать? Все понятно что по средствам массовой информации всю правду не узнаеш(да и у каждого она своя) но и твои посты здесь не добавляют консенсуса]:->

    Добавлено через 1 минуту
    Привет мафиозо:-D
     
  5. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    хорошо если на 70 :(
    с одного видеоряда, в котором люди с "георгиевскими" ленточками с битами вырывают из рук людей украинские флаги и бросают на землю - ваши сми делают подборку, вырезая эти моменты и говорят о тысячах нацистов с украинскими флагами, которые напали на мирную донецкую демонстрацию за дружбу с россией,
    а в феврале записи с майдана, на которых жгли беркут, некоторые русские каналы преподносили как нападение на безоружных милиционеров в симферополе :wacko2:

    Добавлено через 48 секунд
    я больше не буду *SORRY*
     
  6. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
     
  7. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    :cool:
     
  8. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    хотелось бы увидеть взаимный процесс :)
     
  9. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    мои родственники в доме профсоюзов на майдане были на тот момент когда его подожгли и по их словам это делал беркут, сразу после того как закончил добивать ногами раненых, которых не смогли вынести и они там сгорели ..
    ..а словам своих родственников, которые с 2004 года, ещё в первую революцию против овоща и готовили еду на майдане и носили туда вещи из дома - я больше почему то верю, чем тебе, поющему из брянских кустов

    Ты лучше из своих киевских краёв не пой мне что вы прям такие святые,пострадавшие! Пострадали от своих же олигархов при всех презиках которые у вас были! Знаю я вашу суть,по прошлому сайту,украснский он. Так хоть там теперь модераторы до думальсь удалить и запретить все темы на политические темы! Спорить с тобой бесполезно,посему не буду! Поживём увидим что да как! Всё тайное когда нибудь становится явным,и всё возвращается на круги своя!! Досвидос тебе! Удачи в поддержке фашистов и прочей нечести на украине!
     
  10. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    А по какому поводу траур в одесе обьявлен? по поводу казни сепаратистов?:shok:

    Добавлено через 1 минуту
    Как дела ? не пора в эмиграцию*SORRY*
     
  11. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    какие будут предложения?:)
     
  12. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    До киеву податся:-D
     
  13. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  14. L E K S

    L E K S Мегабелазист

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    789
    Род занятий:
    Водитель самосвала
    Адрес:
    волгоградская обл
    Имя пользователя:
    Валерка
    Контрацептив ты конченый, тварь, **** прогнувшаяся под пиндоса чёрного...Дед говоришь до Берлина дошел? Может быть он отступал с фашистами? Так ты проясни.....А называть Георгиевскую ленту колорадской можете только вы - продажные скоты. Эта лента в России и других адекватных государствах преподносится как символ победы. И ты наверное знаешь тварь промудобляцская, что символизируют полосы этой ленты ]:->]:->]:->
     
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    а вот теперь и предлагаю закрыть тему и не открывать более.
    обсуждать ситуацию на Украине уже бессмысленно.
     
  16. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    +100
     
  17. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я уже писал об этом!!! Кроме ругани и срача между собой не к чему не приведут подобные темы! Я тута новичёк,старички обратитесь к админам,укажите на эти сообщения,может всё-таки закроют и удалят эту тему!!!! Мы же здесь собрались не ругатся,а общатся!
     
  18. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    А только за!Этот засланный казачек уже многих выбесил,в любом случае в эту ветку больше не зайду,остаюсь при своем мнении,ругаться не хочу да и бессмысленно это все..время покажет кто прав.:bye:
     
  19. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    У него с 2008 года всего155 сообщений! Ему нафиг наш сайт не нужен!!! Нужен только для того что бы узнавать полезное для себя,для своей машины!! Не более того!!!!
     
  20. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ууу как тут у вас весело
    со времен вкладышеи и подогревателеи кстарных
    такого непомню:-D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей