Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Усилитель руля. ГУР или ЭУР

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем алексус, 27 июл 2008.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    это не из-за руля... это из-за адаптации подвески к плохим дорогам... она и так мягкая а ее еще и задрали
     
  2. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    Возможно это как раз и есть то ощущение, что машина не очень цепко держится за дорогу, нет ощущения сбитости. И это на 205/55, то есть на 195/65, получается, ещё мягче и "некомфортней" на скорости.
     
  3. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    согласен, я бы даже сказал 90-115, где-то так :) + расход очень радует.
    Ага, если на пустой широкой трассе поеду 150-160 и всё будет гут, значит то что казалось некомфортным на 130 - норма и можно не переживать.
    Кстати, на моей бывшей был предел где-то 130 км/ч, когда ехать не очень комфортно. Если поехать быстрее - неприятные ощущения проходят)
     
  4. poloniy210

    poloniy210 Только зашел

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    перестал работать эл усилитель у кто нибуть с этим сталкивался в чём может быть причина
     
  5. KVN

    KVN Наш человек

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    36
    Ну я бы посмотрел предохранитель F6 (расположен в блоке что в моторном отсеке). Может сгорел. Он там должен быть на 70 амп
     

Поделиться этой страницей