Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Услуги по подбору авто

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем MilaGrey, 21 окт 2012.

  1. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    после размешения моеи обявы на авто ру и бибика ру а может и сдругих ситочников.. на мои номер стали приходить смс...
    дословно - типо мы оф дилеры всех марок насвете ВОЗМЕМ ВАШЕ АВТО НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЧРЕРЕЗ НАШ САЛОН АЛЯ ТРЕИД ИН..;)
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Даже если дилер официальный, по конкретной марке - никаких гарантий, что машина честная быть не может, разьве что, юридически.
     
  3. MilaGrey

    MilaGrey Только зашел

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Саратов
    Говорят, в салоне пробег скручивают безбожно. Врут?
     
  4. MilaGrey

    MilaGrey Только зашел

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Саратов
    Вот-вот! А все ж таки хочется, чтобы честно все у нас было, ан нет... Кому как выгодней
     
  5. dexter216

    dexter216 Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    558
    Адрес:
    СПб
    В общем я пользовался услугами такой фирмы. В моем случае это стоило 22 тыс. руб. В итоге, из-за одного косяка с их стороны, заплатил не 22, а 11 ))

    Но машину подобрали хорошую. Считаю такую услугу подходящей востребованной по нескольким причинам:

    1. Если ты не спец, тебя могут нагреть намного больше, чем на 18 тыс,
    2. Ездишь, смотришь всякий хлам, теряешь время, слушаешь эти бесконечные сказки от наглых перекупов... Нафиг оно надо
    3. Если на машину запал (цвет красивый, наполировали, вонючку правильную в салоне подобрали), то можешь уже необъективно ее оценивать, и опять таки, проглядеть что-нибудь побольше, чем на 18 тыс.
    4. Они действительно несут обязательства по тех состоянию, и осуществляют гарантийный ремонт, кроме тех косяков, на которые они указывали при покупке.
    5. Особенно ценна эта услуга, если Вы из регионов, а машину хотите купить в Мск или СПб. Там и ценник ниже, а если нет, то уж выбор позволяет найти нормальный авто и поторговаться. В случае, если едите сами, Вы ограничены одним-двумя днями, а через этих посредников поиск можно вести месяцами.

    Короче, следующий авто буду покупать через эту же фирму. Не сочтите за рекламу ))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012

Поделиться этой страницей