Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Установка динамиков в заднюю полку

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Kirill2112, 11 янв 2009.

  1. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Вот как раз с фиксаторами проблемма, если можно поподробней пожалуйста ;)
     
  2. Роман Хранитель

    Роман Хранитель Наш человек

    Регистрация:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    берём шестигранник, вставляем его с низу так чтобы он нажимал на фиксатор(извеняюсь за качество)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2009
  3. Makc

    Makc Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Кострома
    Привет,я вот тут в отпуске тоже занялся установкой 2-х сабвуферных головок в заднюю полку.сказать честно муторное это дело:( вся разметка под 30см головки просто вымораживает.Металл пришлось резать но несказал бы что много:) потом просто зафиксировал всю эту металлическую конструкцию фанерой, а к этой фанере прикрутил усилок.
     
  4. Roman2355

    Roman2355 Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Карелия
    Самодельная задняя полка

    Приветствую всех=)!
    Никто случаем не занимался самостоятельным изготовлением задней полки? Под ФЭ саб или "блины" например...Интерисуют фотки или эскизы...
     
  5. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Недавно тоже врезал динамики в заднюю полку, SONY 17 дюймов круглые(овалы не люблю), оставил родную полку, отверстия удобно вырезать паяльником со сплющенным жалом, провода протянул от штатной колодки которая подсоединяется к задней двери.
    Звук получился вполне приличный за 3 часа моей работы и 2 тыс. за динамики. Что то дальше улучшать у меня желание пропало .:-D
     
  6. Brewer

    Brewer Только зашел

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Прошу прощения, 17 дюймов-Это КАК ? :-D
     
    Последнее редактирование: 20 май 2010
  7. Sersh-v318no

    Sersh-v318no Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Саранск
    Собираюсь сделать акустическую полку, единственный вопрос какие колонки поставить, в магазине посоветовали блины кикер за 4000 т.р басы классные. Может кто посоветует что получше в такой же ценовой категорий, что лучше блины или круглые колонки?
     
  8. Halo

    Halo Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Чел.Обл
    а в хетчбек кто нибудь ставил динамики в заднюю полку?
     
  9. peter811

    peter811 Только зашел

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    moscow
    Тоже решил заморочиться с установкой 6х9 динамиков в заднюю полку. Магнитола штатная MP3, динамики в дверях и твитеры в торпедо, а дополнительно хочу 6х9. Думаю как их подключать (откуда брать сигнал), варианты такие:
    1) От клеммы которая питает динамики в задних дверях, затем усилитель, затем динамики 6х9.
    2) От клеммы самой магнилолы подключиться к выходу на задние динамики, вывести провода к усилителю, затем 6х9.

    Динамики в задних дверях хочу оствить в рабочем состоянии, то есть играющими музыку.

    Что скажете форумчане? Каковы будут ваши советы, особенно тех кто уже установил.
     
  10. Калиостро1

    Калиостро1 Только зашел

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    стоит оставить динамики в задних дверях запитаными от головы при том что собираюсь через усь запитать коаксиалы 6Х9" в полке?
     
  11. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Мне кажется после установки 6Х9 в задней полке, в дверях колонки не будет слышно.
     
  12. Halo

    Halo Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Чел.Обл
    они от магнитолы и играть не будут. если в заднюю полку от усилителя ставить, то от самой магнитолы тыл уже играть не будет. я так пробовал как то на другой машине, не играло. или как вариант можно сделать в заднюю полку 16 см, а в двери 13 и ещё пищалки (или их тоже в полку). и всё это от усилителя через кроссоверы. вот тогда будет отлично. я так тоже хочу сделать, но моя хотчбековская полка не выдержит тяжелые 16 см динамики, если только менять её на акустическую...
     
  13. Калиостро1

    Калиостро1 Только зашел

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Установил сеня 6х9" в полку седана,твоя хетчполка гарантировано выдерживает 6х9".В хетче М2Ф1 сестры ничо не провисло и прилично так качает=-O
     
  14. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Усилок однозначно ставить, иначе звука не будет. Сейчас есть усилки для снятия сигнала без линейного выхода, со штатной акустики.
     
  15. Halo

    Halo Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Чел.Обл
    а ну прикольно...

    ну я может как время будет поставлю в полку 16 см и пищалки, и от усилка их. хотя у меня саб стоит, может они туда и не нужны *NO*
     
  16. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Скорее всего нет. Впереди создается звук, сзади идут басы. Когда на М2 у меня сзади садились пассажиры, они просили выключить звук. То есть когда едишь один, тебе сцены хватает, а задним мешает. Как на концерте звук спереди. Вообщем заботься о себе любимом.
     
  17. Halo

    Halo Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Чел.Обл
    да мне то спереди хорошо, а вот тем кто сзади саб долбит, и все время ноют чтобы потише сделал
     
  18. Калиостро1

    Калиостро1 Только зашел

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Железа пришлось чуть вырезать.
     

    Вложения:

    • 6Х9.jpg
      6Х9.jpg
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      296
    • метал.jpg
      метал.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      257
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
  19. Robert_ufa

    Robert_ufa Только зашел

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Уфа
  20. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Пользуйтесь функцией FADER, и будем вам счастье. Мои все глухие, но не до музыки, орут как резанные. Я психую, и фейдером правлю.
     

Поделиться этой страницей