Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

установка и подключение штатной навигации

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем д.Федор, 21 дек 2015.

  1. д.Федор

    д.Федор Только зашел

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    4
    Имя пользователя:
    д.Федор
    Привет всем!!! мужики!,я тут впервые поэтому заранее прошу прощения за мою чайниковость. короче: был у меня меганчик второй универсал 08 г. 1,5 дизелек, самой что ни наесть крутой комплектации,но БЫЛ,сейчас он далеко не на ходу)). (разбил). точно такой же покупать не стал, дороговато, взял самой скудной комплектации, теперь хочу все прибамбасы переставить с битого на "новый", летом заморочился с "климатом", все получилось,все работает,сейчас хочу переставить магнитолу с навигатором и выдвижным экраном [​IMG] , вместо ппростой ,но для начала, хотелось бы,так сказать,подковатся теоретически. если кто сталкивался, скиньте ссылокчу на инфу по установке и подключению данной системы, в основном по подключению,а то от магн. с нав. отходит какой то жгут проводов,с белой колодкой,и вот что то я не помню что б такая же мне встречалась когда ставил климат. заранее благодарю от души всех кто откликнулся. к стати,могу продать кое какие оставшиеся запчасти. если что :- личка ag70064@mail.ru
     
  2.  
  3. VADIM_7409

    VADIM_7409 Меганавт

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    Архангельск
    Renault EWD в помощь. Как вариант. Энто полное собрание сочинений рено по электросхемам. Качать, естественно, только для своей машины (модели-фазы). В теме "электросхемы" на форуме есть и ссылки и принцип работы расписан кратенько с этой программулей.
     
  4. д.Федор

    д.Федор Только зашел

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    4
    Имя пользователя:
    д.Федор
    щас посмотрим,спасибо...
     

Поделиться этой страницей