Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Весенняя диагностика за 299 руб.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Cons, 13 апр 2010.

  1. timpson

    timpson Так хочется, так хочется, а кого, не знаю...

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Москва, Чертаново Южное
    Думаю, что да.....:-[
    Отсюда призыв: Дорогие одноклубники, посылайте на диагностику своих жен (вторых половинок).
    Ну а в самый отвственный момент, по окончании диагностики, когда будт рассказывать по косяки машины - тут появляетесы ВЫ....:-D
     
  2. Researcher

    Researcher Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    40
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Записался на субботу 24 апреля в RTDS на Обручева 52. Пройду, отпишусь.
    Кстати кто не успел еще, но хочет: акция заканчивается 25 апреля!
    Вот они мне понапишут-то с моим пробегом :)) Хотя на ТО 105 тык был у оффов и знаю что там и как. Сравним :)
     
  3. Розовые сани

    Розовые сани Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Московская область
    съездил все же в Авантайм на Дмитрия Ульянова. мастер был Шевченко Олег. мне не понравилось. при чем и на последнем ТО он у нас машину принимал. как раз там и забыли привинтить заглушку на подкрылок. но не в этом причина. общения никакого не вышло. практически молча и без интереса принимали машину. на все вопросы отвечали односложно. когда отдавали то же самое. что они там проверили? чего продиагностировали - я не знаю. сказали все хорошо, долили антифриза и помыли машину - все.
    короче не знаю зачем потратил 2 часа. т.е. конечно я рад что с машиной все ок, но удовлетворения от поездки не получил.
    однозначно теперь как буду записываться попрошу другого мастера. получать отрицательные эмоции и бояться за машину не хочу. человеческий фактор - важная штука.
    удачи всем!
     
  4. kros

    kros Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва
    Как я понял - где как, у меня например не входила, 100р отдать пришлось =)
    проходил на каширке 61, Мск
     
  5. Aleksis

    Aleksis Меганавт

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Подольск
    Прошёл вчера в RTDS в АТЦ "Москва". Ничего не смазывали, ничего не доливали. Мастера вежливы, на все вопросы ответили. Приговорили в очередной раз опорники.
     
  6. SouthWest

    SouthWest Меганавт

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Имя пользователя:
    Константин
    Записался на диагностику в СЦ ПАЦ в Металлострое. О результатах отпишусь.
     
  7. ERROR1983

    ERROR1983 Наш человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Сделал я ее. И вот что скажу, доволен так как менять только рулевые тяги а не всю ходовую как сказали в сервисе, в том что рядом с домом*ROFL* Единственное что огорчило грыжу на колесе не заметили. *NO* Так что настараживает вся проверка!
     
  8. Konst

    Konst Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ездил в Лаки Моторс (Екатеринбург). Машину помыли, загоняли на стенд, дали распечатку типа все ОК.Нашли лампочку перегоревшую в 3-м стопе (заменил позже сам). Взяли 199р. Считаю нормально, т.к. одна мойка чуть дешевле, а тут еще и как будто бы машину осмотрели.
     
  9. DantiSt

    DantiSt Меганавт

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр Заря
    Сегодня проходил в Автомире на Иркутской 199р диагностика, за техническую мойку запросили 300!!!! рублей =-O отказался, помылся в 100 метрах рядом за 120. Замки не смазывали, распечаток не давали. Приговорили левый опорник и внутренний пыльник на левом приводе. Чувства от сервиса неоднозначные *PARDON*
     
  10. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Толькочто. На московском делал. Паменяли левую переднюю стойку по гарантии, на которую я жаловался 4ткм назад при прохождении ТО2 в Ланте. Износ колодок 60%. Об остальном умолчали :-X
     
  11. xrefs

    xrefs Наш человек

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    сегодня был в авантайме на дмитрия ульянова. Продиагностировали только подвеску, выявили сильный износ рулевых тяг, про стойки стабилизатора(которые приговорили около 10тыс км назад) промолчали, на мой вопрос, что с ними, ответили:"аммм, ну эээ, не критично". Про колодки тоже пришлось спрашивать, ответили что ездить еще можно.
    На фары и не смотрели, не заметили что у меня всегда горят лампы заднего хода, причем только одна :) Про амортизатро было примерно следующее:"Какбэ не текут, с виду целые, но меняйте так как 100к км пробега"
    Никаких распечаток, никаких бумажек.
    Из плюсов: очень чисто отмыли коврики и диски. Ну и по сути я и сам знал все болячки кроме подвески.
     
  12. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    199 рублей на ветер!:-D
    Есть варианты дешевле -Вчера съездил в Раменское - во где диагностика...... И ходовую проверил и прочее:( Вердикт - опять опорникам кранты((
     
  13. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    При 45 тыс. пробега приговорили:
    1. Нижнию опору двигателя
    2. Подвесной подшибник привода
    3. Оба опорных подшибника
    4. Задние колодкие под замену!!! Как они могли раньше передних износиться??? :(
    5. Замена лампочки подсветки номера. (Пришел посмотрел действительно не горела, но вчера вернулся из Оренбурга, глянул, горят обе:) )
    Диагностику делал 12 апреля.
     
  14. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва

    2. без обид - но они все же подшиПники*PARDON*
    4. проверь направляющие - не закисли?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2010
  15. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    Как это можно сделать?:-[
     
  16. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    а проверь как перемещаются в пазах - должны свободно, без перекосов и заеданий. можно щеточкой металлической почистить, и смазка есть спец для тормозных механизмов - смазать.
     
  17. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    Спасибо. Проверю завтра.
     
  18. Alex.k

    Alex.k MEGA Климовский

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    г. Климовск
    Был на диагностике. Приехал, машину осмотрели на предмет царапин сколов и т.д., сказали, что процедура займёт около часа. Позвонили сказали всё готово всё в норме, ходовая,зарядка аккум,шины, колодки. Машину правда не мыли. Нашли правда одну не работающую лампу подсветки регулятора температуры на торпеде. Что соответственно отразили в диагностическом листе.
     
  19. kamaz215

    kamaz215 Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Россия
    всем здрасте а в Иванове тоже за 199 руб делают =-O а то интересно
     
  20. Alex.k

    Alex.k MEGA Климовский

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    г. Климовск
    Акция проходит и в Иваново
    "АВТОТЕХЦЕНТР" г.Иваново ул. Лежневская, 181а тел. 589-601/602
     

Поделиться этой страницей